Физическое издание Metroid Prime Remastered сильно пострадало из-за скальпирования

После недавнего физического выпуска Метроид Прайм Похоже, что после ремастеринга многие копии оказались в руках спекулянтов, которые в настоящее время перепродают игру сторонним ритейлерам по гораздо более высоким ценам.

Очевидно, что подобное происходит не в первый раз. К сожалению, реальность такова, что спекулянты всегда нацелены на выпуск ограниченного тиража, чтобы попытаться получить быструю прибыль. Тем не менее, на этот раз спекулянты были особенно дерзкими: некоторые физические издания были указаны за 100 долларов, что более чем в два раза дороже, чем первоначальная цена в 3999 долларов.

[media=https://twitter.com/Aiden1291/status/1628499853381705733?ref_src=twsrc^tfw]
"";

Хотя физическое издание уже распродано по Нинтендо конец, японский издатель не указал это как окончательный физический релиз. Так что в будущем возможен еще один раунд официальных физических продаж, но это не гарантировано.

Физическая версия Metroid Prime Remastered еще не выпущена в Великобритании и Европе, но вы можете быть уверены, что спекулянты вскоре нацелятся и на европейскую версию. Как и в США, физическую версию Metroid Prime Remastered можно предварительно приобрести почти за 40 фунтов стерлингов в Великобритании.

Стоит отметить, что цены на Metroid Prime Remastered, установленные спекулянтами, в настоящее время продаются по гораздо более высокой цене, чем оригинальный Metroid Prime, что в наши дни встречается еще реже. Одной из наиболее желательных особенностей коробочной версии является ее двусторонняя обложка .

Metroid Prime Remastered уже доступен в цифровом магазине Nintendo по той же цене, что и физическая версия. Обновленная версия игры отличается улучшенной графикой, а также обновленными настройками контроллера, которые упрощают игру на Switch.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив