Retro Studios обновила баннер (соц. сетях) с новыми изображениями Metroid

Метроид Прайм 4 была анонсирована для Nintendo Switch в июне 2017 года, и с тех пор поклонники франшизы ждут новых новостей о проекте. Первоначально было подтверждено, что она разработана Bandai Namco в сотрудничестве с Nintendo, но затем выяснилось, что приключенческая игра от первого лица была перезагружена, а продолжением занималась собственная Retro Studios Nintendo. Retro, хотя с тех пор в основном молчал, теперь намекнул на загадочный статус своего нового Метроид Прайм игра.

Ни в коем случае это не большое открытие или объявление, но Retro Studios действительно недавно сделали Метроид связанное с недавним изменением в его профиле в Твиттере, о котором говорят фанаты. Официальный профиль Retro в Твиттере уже много лет имеет очень простой баннер. Это был логотип Retro Studios с черным фоном. Однако теперь это изменилось: на баннере теперь изображена темная комната или коридор в стиле инопланетян с чем-то вроде Самус стоит в его центре.

Для начала важно не слишком вчитываться в ситуацию. Ретро Студии уже известно, что он работает над новым Метроид Прайм игра для Nintendo Switch. Потенциально он находится в разработке всего более двух лет, а это означает, что может пройти значительное количество времени, прежде чем Retro будет готов рассказать о нем больше. Это изменение может быть просто публичным признанием Метроид Прайм 4 дальнейшее развитие и ничего более.

Поклонники, очевидно, собираются вникнуть в ситуацию немного глубже. Хотя нет ничего явного в изменении баннера, подразумевающего, что дополнительная информация о Метроид Прайм 4 может произойти, это изменение может намекнуть на то, что Retro планирует что-то в ближайшее время. Это можно рассматривать как подготовку к большому Метроид Прайм 4 раскрывается в относительно недалеком будущем.

В качестве альтернативы само изображение может быть откровением, загадочным посланием, скрытым в том, что в противном случае могло бы показаться безобидным концепт-артом. Возможно, это нечто большее, чем место на изображении, или подробнее к Самус . Возможно, это вовсе не Самус, а возможно, тени подразумевают Метроид Прайм 4 будут иметь определенные темные или призрачные темы.

Если изменение баннера для учетной записи Retro в Твиттере что-то подтверждает, так это то, что фанаты Nintendo по-прежнему очень рады получить дополнительную информацию о Метроид Прайм 4 . Прошло почти пять лет с тех пор, как игра была впервые анонсирована, и мало что можно показать. Это просто показывает, насколько любимы Метроид Прайм трилогия остается, и насколько фанаты готовы ждать, пока игра будет сделана так, как действительно хочет Retro.

Метроид Прайм 4 остается в разработке для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив