Разработчик Metroid Prime 4 Retro Studios показывает открытые вакансии на ArtStation

Одна из самых долгожданных грядущих игр от Nintendo — Метроид Прайм 4 , продолжение 2007 года. Метроид Прайм 3: Коррупция на Вии. Хотя о нем впервые было объявлено в 2017 году, два года спустя он возобновил разработку и перешел в другую студию разработки игр. Этот сброс привел к тому, что игра перешла от Bandai Namco к оригинальной студии, разработавшей трилогию, Retro Studios. Хотя заявлено, что игра находится в активной разработке, новостей о было мало. Метроид Прайм 4 через три года после перезагрузки .

Поклонникам пришлось столкнуться с несколькими годами молчания со стороны Nintendo и Retro Studios, при этом ни одна из сторон не упомянула о прогрессе в разработке игры. Последнее упоминание о неуловимой игре было вскользь на E3 2021 прямо перед анонсом Метроид Ужас . Пока Метроид Ужас выпустил в прошлом году имевший успех у критиков и коммерческий успех. Метроид Прайм 4 остается неопределенным в отношении даты выпуска . Тем не менее, были внесены некоторые незначительные изменения, указывающие на то, что Retro Studios все еще активно работает над игрой.

Ранее в этом месяце, Retro Studios изменила свой профиль в Твиттере концепт-арту, который дает небольшое представление о грядущем Метроид Прайм 4 . Однако это еще не все, поскольку некоторые фанаты заметили, что на платформе ArtStation была реклама Nintendo. Объявление, в частности, продвигает Retro Studios, информируя пользователей о том, что их «следующая миссия ждет», прежде чем хвастаться тем, что Retro Studios нанимает новые должности.

Реклама Retro Studios на ArtStation.com с Метроид

Некоторые из этих новые вакансии в Retro Studios предназначены для вакансий художника, а также дизайнера среды. В баннере Retro Studios используется тот же концепт-арт, что и в аккаунте разработчика в (соц. сетях). В тенях на анимированном баннере также немного другая поза Самус, но она сохраняет тот же эффект, что и оригинальный рисунок.

Пока маловероятно, что эта новость приведет к большому раскрытию Метроид Прайм 4 в будущем этого достаточно, чтобы дать некоторым фанатам надежду на то, что скоро появится больше информации об игре. Метроид Серия в настоящее время возрождается благодаря выпуску Метроид Ужас , где игра получит поддержку после запуска с новыми режимами сложности и режимом босса в конце этого года. Поклонники, которые ждут этой следующей записи в Прайм Серии, однако, придется подождать, пока Nintendo и Retro Studios не смогут уверенно продемонстрировать эту игру.

Метроид Прайм 4 в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив