Физический релиз Metroid Prime Remastered имеет двустороннюю обложку

Физический релиз Метроид Прайм Remastered для Nintendo Switch будет полностью состоять из двусторонняя обложка , по словам пользователей Reddit, которые смогли приобрести свои копии издания перед его предстоящим выпуском. В то время как Metroid Prime Remastered был выпущен в виде цифровой загрузки в течение этого месяца. Прямая трансляция Nintendo Direct , физические копии игры поступят в продажу 22 февраля в Северной Америке и 3 марта в Европе и Японии.

[media=https://twitter.com/Nintendeal/status/1626769509565489152?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Как выяснил u/Beneficial-Trash 3078 физический релиз Metroid Prime Remastered имеет двустороннюю обложку со стандартной обложкой Metroid Prime на лицевой стороне и иллюстрацией из японского релиза на другой. Судя по фотографиям, которыми поделился пользователь u/LegoFan12345 обратная сторона обложки игры идентична той, что впервые была показана в японском объявлении о ремастере. Он не включает метку рейтинга.

Двусторонняя обложка для игр Nintendo Switch скорее редкость, чем нет. Большинство физических выпусков имеют обложку с № изображение на внутренней стороне или не -обратимое ландшафтно-ориентированное изображение, которое можно оценить в полной мере только при открытии корпуса игры. Предыдущие физические выпуски Nintendo Switch с двусторонним изображением обложки включают The Binding Of Isaac: Afterbirth+ и порт Switch Bayonetta 2 — а в прошлом месяце было объявлено, что грядущий физический релиз Switch Ys Memoire: Клятва в Фельгане будет включать в себя двустороннюю обложку.

Подавляющее большинство игр Nintendo Switch, которые отправляются в печать с двусторонней обложкой, как правило, являются ремастерами или специальными выпусками, хотя это не всегда так. И Splatoon 2 и Splatoon 3 например, имели уникальную двустороннюю обложку при их эксклюзивном запуске на Nintendo Switch. Поскольку не существует отраслевого стандарта или общего руководства по стилю для внутренней обложки игр для Nintendo Switch, издатель может полностью решить, включать ли двустороннюю обложку в любую физическую версию Switch.

Поклонники в восторге от того, что физический релиз долгожданного ремастера Metroid Prime был с любовью придан этому небольшому штриху. Это маленький жест, чтобы быть уверенным,но жест, который только добавляет значимости релизу, столь ожидаемому, как этот.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив