Genshin Impact 3.5 Обновление баннера Дэхья Официально раскрыты 4-звездочные персонажи

Геншин Импакт Обновление 3.5 выйдет 1 марта, и miHoYo представила самую интересную часть обновления — 4-звездочных персонажей, которые появятся вместе с Дехей.

[media=https://twitter.com/GenshinImpact/status/1630055131386445824?ref_src=twsrc^tfw]
"";

Что касается приема баннера сообществом, то на этот раз для miHoYo все выглядит мрачно. Обычно именно 5-звездочный персонаж заставляет людей тянуться за баннером, а приличный набор 4-звездочных персонажей — это то, что служит глазурью на торте. Тем не менее, игроки очень злятся на разработчиков из-за самой Dehya, поскольку она претерпела серию нерфов на этапе бета-тестирования. Изначально Дехья привлекала много внимания из-за своего боевого мастерства, но к тому времени, когда персонаж был продемонстрирован в прямом эфире, он был едва ли тенью своего прежнего «я». Тот факт, что персонаж будет перемещен в Wanderlust Invocation, является простым свидетельством того факта, что персонаж будет в лучшем случае некачественным, поскольку столь востребованные персонажи редко попадают в стандартный баннер.

Многие игроки считают, что Беннет и Коллей были добавлены в баннер, чтобы хотя бы некоторые игроки потянулись за ним, поскольку это довольно популярные 4-звездочные персонажи. Тем не менее, у баннера по-прежнему нет нарушителя условий сделки, что, к сожалению, может сделать его одним из наименее популярных баннеров, выпущенных в игре в последнее время. Поскольку Baizhu дебютирует в следующем обновлении, неудивительно, что игроки пропускают этот баннер и идут ва-банк в следующем.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив