Genshin Impact: как выращивать грибы Рукхашава и все места

Грибы Рукхашава — новый материал для вознесения, найденный в районе Сумеру в году. Геншин Импакт . Этот предмет можно использовать для восхождения на 5-звездочный персонаж Анемо Странник , и 4-звездочный персонаж Дендро Коллей.

Из-за множества пещер и скрытых областей Сумеру найти все 77 грибов Рукхашава на карте может быть сложно. Мы составили для вас простой маршрут, чтобы найти все эти грибы, чтобы вы могли поднять своих персонажей, чтобы достичь их максимального уровня.

Как выращивать грибы Рукхашава

При фарме грибов Рукхашава часто бывает кластеры предмета специальности в одной области. Поэтому лучше всего идите в каждую область и хватайте каждый гриб, прежде чем переходить к следующему. Используя карту выше, мы дали лучший маршрут чтобы привести вас к каждому месту, где можно найти грибы.

Также будет полезно, если у вас есть персонаж Тигнари, так как у него есть пассивный талант «Энциклопедические знания», который будет отображать расположение близлежащих фирменных предметов Сумеру на мини-карте. Наличие этого персонажа значительно облегчит ваши поиски и сократит время.

Однако, если у вас нет Тигнари, не беспокойтесь, так как мы собираемся пройтись по каждой области и конкретным местам, где вы можете найти грибы Рукхашава.

Все локации грибов Рукхашава

Ниже вы можете использовать наш путеводитель, чтобы найти каждый гриб Рукхашава в каждой отдельной области. Мы разберем это на пятнадцать кластеров , поэтому вы можете войти в каждую локацию или пещеру, зная, что поблизости будет определенное количество грибов Рукхашава.

Гриб Рукхашава с 1 по 13 в северном лесу Маутиима

13 изображений

Первый гриб Рукхашава будет в средней части большого гриба на левой стороне леса Маутиима. второй и третий будет всего под этим гигантским грибом на земле , оба показаны на втором изображении.

Четвертый вы также можете найти на земле. Идите на юг, и вы найдете его на тропе рядом с небольшим участком синих грибов. В четвертом вы найдете пятый совсем немного юго-восток, а также будет рядом с небольшим участком больших синих грибов.

шестой , вам нужно направляйтесь на северо-восток из последнего, а этот вы найдете в файле средняя часть другого гигантского гриба. Он также будет рядом с гнездом с птичьим яйцом внутри. Затем идите на юг на землю, чтобы найти седьмой гриб.

восьмой гриб будет немного севернее последней локации, ближе к верхней части карты. Это будет в средняя часть гигантского гриба рядом с грунтовой дорожкой.

Направляйтесь на юг снова, чтобы добраться до девятый гриб. Это будет на земле рядом с несколькими кустами и синими грибами. Затем направляйтесь на юго-восток на карте, но поднимитесь на гору. десятый гриб будет в другом средняя часть гигантского гриба.

последние три также будут в средней части некоторых гигантских синих грибов. Вы можете использовать файл миникарта на последних трех картинках и первое изображение карты чтобы найти, на каком гигантском грибе находятся эти грибы Рукхашава. Все они будут к югу от десятого гриба.

Гриб Рукхашава с 14 по 20 в южном лесу Маутиима

7 изображений

Следующие семь будут на юг из последней партии. Четырнадцатое будет найден в между другим гигантским грибом.

пятнадцатый гриб будет под одним изгигантские грибы, рядом небольшой участок кустов. Продолжайте двигаться на юг отсюда по карте, и вы должны найти шестнадцатая и семнадцатая друг перед другом, как показано на рисунке третья картинка.

восемнадцатый гриб будет внутри небольшой пещеры к юго-востоку от последних нескольких. Затем выйдите из пещеры, и вы найдете девятнадцатый один на выступ рядом с пятном маленьких синих грибов. двадцатый из этой партии будет немного дальше на запад, рядом с пылающим цветком.

Гриб Рукхашава с 21 по 24 В лесной пещере Маутиима

5 изображений

Следующие два будет спрятан внутри пещеры. Вы можете найти вход в эту пещеру на основе булавка, показанная на карте выше. Вы можете использовать путевую точку телепорта прямо под ней в Джунгли Локапала.

21-й гриб будет под большим участком светящихся синих грибов внутри пещеры. Вы заметите его, как только доберетесь до первой большой области внутри. Затем 22-е просто будет впереди последнего рядом с меньшими синими светящимися грибами.

Начните углубляться в пещеру, чтобы найти следующие два. 23 числа будет на втором уровне , спрятанный между двумя большими синими грибами. Затем 24-е будет чуть севернее на мини-карте и онбыть на первом уровне. Рядом с ним будет несколько Хиличурлов.

Гриб Рукхашава 25 В пещере Гандхарва Вилле

2 изображения

25-й гриб будет внутри пещеры возле Гандхарва Вилле. Вы можете найти вход в эту пещеру на основе булавка, показанная на карте выше. Когда вы войдете в пещеру, держите курс на север, пока не увидите высокую платформу с небольшим домиком на дереве наверху. Гриб будет на земле между домом.

Гриб Рукхашава с 26 по 31 В горной пещере Девантака

7 изображений

Для следующих шести вы можете использовать указанную выше булавку на карте, чтобы добраться до входа в пещера в горе Девантака. Однажды тыспуститесь в пещеру, вы заметите 26-й гриб прямо впереди на ветке дерева. Вы можете использовать четырехлистная сигила чтобы телепортироваться рядом с ним. Продолжайте двигаться вверх по этой ветке дерева, пока не встретитесь с другой, где находится 27-й гриб будет находиться.

Для 28 , идите немного на юго-восток по карте. Вы должны увидеть еще один четырехлистный знак, который приведет вас к небольшой платформе между двумя ветвями дерева. 28-й гриб будет на левой ветке.

Для 29 и 30 , снова идите немного южнее по карте. Вы можете использовать еще несколько знаков с четырьмя листами, чтобы добраться до большой платформы посередине. 29-й гриб будет на правой ветке, а 30-й — на левой.

Затем продолжайте подниматься по ветке слева, пока не увидите два четырехлистных знака. Вы можете использовать их, чтобы добраться до 31-й гриб.

Гриб Рукхашава с 32 по 40 в Восточном Апамском лесу

10 изображений

Следующие девять трудно найти, так как они разбросаны по большой площади деревьев. Мы рекомендуем начинать с закреплённая точка на карте выше , так как это самая высокая вершина рядом с грибами, и вы можете использовать четырехлистные знаки, чтобы добраться до грибов Рукхашава.

Для 32-й и 33-й грибы , идите по маршруту четырехлистные печати, пока не доберетесь до первой платформы на большом дереве. Они оба будут на противоположных концах этой платформы.

34-й и 35-й оба будут на самая вершина этого дерева , прямо над площадкой для 32-го и 33-го грибов. Используйте надувные грибы, чтобы подняться как можно выше , пока не дойдете до ветвей наверху. 34-й будет на западной стороне карты , а 35-й будет еще выше и спрятан за большим количеством листьев.

Для следующих двух 36 и 37 , они будут на платформе под ветвями на вершине дерева. Просто идите на юг по карте, пока не увидите их под собой, с один рядом с другим прыгучим грибом и четырехлистным знаком.

Для 38-е и 39-е, начните с заголовка на юго-запад по карте, используя прыгучий гриб чтобы поднять тебя высоко. Следующие два будут на платформа прямо напротив последней платформы на предыдущем дереве. Один из них будет рядом с ядовитый гриб и отметина на дереве, а другой будет рядом с прыгучим грибом.

Наконец, для 40-й гриб , используйте надувной гриб, чтобы подняться высоко. Поднимитесь по дереву, пока не доберетесь до вершины первой ветки, и вы увидите четырехлистный знак через дорогу. Используйте это, и вы найдете 40-й гриб рядом с путевой точкой телепорта.

Гриб Рукхашава с 41 по 45 в пещере Апам Вудс

3Изображения

Следующие пять будут в пещера под Апамским лесом. Вы можете найти вход, используя булавка на карте выше. Вы увидите отверстие в земле с четырехлистной печатью прямо над ним, и вам просто нужно пройти через него.

Когда вы доберетесь до области внутри, используйте прыгучий гриб чтобы добраться до платформы посередине. Там вы найдете три гриба Акхашава, с 41 по 43 рядом друг с другом.

Затем, начиная двигаться на запад глубже в пещеру. 44-й и 45-й грибы будет на платформе сверху, поэтому вам нужно будет взобраться по веткам, чтобы добраться сюда. Они будут на противоположных концах и рядом с надувным грибом посередине.

Гриб Рукхашава с 46 по 47 посреди леса Апам

2 изображения

Следующие два, 46 и 47 , находятся рядом с посреди Апамского леса на ветке. Вы можете найти их рядом с область, закрепленная на карте выше. Вы можете использовать путевую точку телепорта поблизости, а затем просто двигаться прямо на северо-восток по карте, пока не увидите четырехлистный знак, который приведет вас к ветке они расположены на.

Гриб Рукхашава с 48 по 56 в северных лесах Апама

7 изображений

Следующие девять также будет немного трудно найти, так как они разбросаны вокруг высоких деревьев. Используйте Телепортируйте путевую точку, показанную на карте выше чтобы начать их поиск, так как это позволит вам начать с более высокой точки.

48-й гриб будет один на платформе рядом с Дендрограной. Как только вы возьмете это, идите на юго-восток по карте и прыгайте на платформа внизу рядом с путевой точкой телепорта. Вот где 49-й гриб будет.

Затем идите на север по карте, пока не увидите маленький деревянный домик прямо под платформой. Вы увидите 50-й и 51-й грибы прямо рядом с ним. Затем оглянись назад чтобы найти скрытую платформу с правой стороны дома. Здесь вы найдете файл 52-й и 53-й грибы. Затем вы можете вернуться на платформу с домом, где вы увидите 54-й и 55-й грибы рядом с прыгучим грибом с левой стороны дома.

56-й будет немного севернее на карте, и будет направлен к земле. Просто идите к основание дерева , и вы увидите его скрытымв углу.

Гриб Рукхашава с 57 по 62 в пещерах Фане Ашваттха

7 изображений

Следующие грибы в списке будут найдены в пещера под храмом Ашваттхи , вплоть до Пардис Дьяи. Для первых трех вам нужно отправиться в Телепортируйте путевую точку, показанную на первом изображении, и войдите в пещеру прямо рядом с ней.

Внутри вы найдете файл 57-й Рукхашава Гриб рядом с деревом. другая сторона дерева будет 58-й и 59-й.

Затем вам нужно будет отправиться внутрь еще один вход в пещеру , показанный в файле четвертая картинка выше. Идите на юг, пока не доберетесь до большой открытой площадки. В самом верху этой области на ветке будет 60-й гриб.

Затем продолжайте углубляться в пещеру. Рядом с Охотниками за сокровищами на картинке для 60-го гриба будет дыра в земле. Пройдите здесь, пока не дойдете до области с ветка справа. Вот где 61-й гриб будет. Затем, Падайте на землю, пока не найдете 62-й гриб на другой ветке.

Гриб Рукхашава с 63 по 69 В пещере возле домена «Фрагмент детской мечты»

6 изображений

Для грибов с 63 по 69 их можно найти в пещере рядом с Домен «Фрагмент детской мечты». Вы можете найти вход по адресу закрепленное место на карте выше. Это будет дыра в земле, в которую вы можете спрыгнуть и пробраться в пещеру.

Чтобы найти файл 63-й гриб , используйте путь справа, когда доберетесь до большой открытой площадки с клеткой посередине. Пройдите сюда, и файл гриб будет слева.

Продолжайте углубляться в пещеру, пока не найдете большую открытую комнату. Идите в самый низ, где вы найдете остальные грибы в этой группе. Вы должны убедиться, что в этой области слита вода, иначе вы не сможете взять некоторые из них. Вы можете использовать файл отмеченные булавки на карте выше чтобы найти каждый отдельный гриб здесь.

64-й будет внутри бревна дерева. 65-й ​​и 66-й также будут находиться внутри журнала дерева вместе в самом низу области. Поднимитесь наверх этого бревна и идите на восток по карте, чтобы найти 67-й внизу другого бревна.

Наконец, идите на юг к большому дереву в центре области. Поднимитесь сюда и пройдите внутри дерева найти 68-й и 69-й грибы.

Гриб Рукхашава с 70 по 71 в бревне возле Ванараны

2 изображения

Этих двоих будет довольно легко найти. Вы можете использовать файл Телепортируйте путевую точку, показанную на изображении выше добраться до этих двух грибов.

Вы найдете гриб 70 и 71 внутри бревна дерева с одним вверху и одним внизу.

Гриб Рукхашава 72 Возле выхода из пещеры Ванарана

2 изображения

Для 72-й гриб , используйте файл закрепленная область на карте выше добраться до входа/выхода из пещеры. Это будет небольшая трещина в стене со статуей Благих рядом с ним. 72-й гриб будет прямо здесь.

Гриб Рукхашава с 73 по 74 В западной пещере Ванарана

2 изображения

Следующие два вы можете найти в файле пещера в западной части Ванараны. Используйте изображение выше, чтобы найти вход в пещеру. Вход будет всего за домиком, где кучка отшельников расположены снаружи. Просто прыгайте за дом, и вы соскользнете в пещеру.

Идите глубже в пещеру, пока не доберетесь до области с малыш по имени Варша стоя возле большого бревна. Зайдите в журнал дерева, и вы найдете файл 73-й и 74-й грибы.

Гриб Рукхашава с 75 по 77 В другой западной пещере Ванарана

3 изображения

Последние три гриба Рукхашавы также можно найти в другая пещера в западной части Ванараны. Используйте первое изображение, чтобы найти вход в пещеру. Это будет еще одна дыра в земле.

Когда вы доберетесь сюда, пройдите в самый низ пещеры и идите вперед. Будет четырехлистный знак вперед, по которому вы можете пройти через журнал дерева с 75-й и 76-й грибы.

Наконец, идите глубже в пещеру, пока не дойдете до поле битвы за Ужасный гриб Нефритового Перья. Пройдите под полем битвы, и вы найдете 77-й Гриб Рукхашава.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив