Genshin Impact: как выращивать куколку Sand Grease и все локации

Если вам посчастливилось подобрать новый 5-звездочный персонаж Dendro, Alhaitham , в Геншин Импакт , вы, вероятно, хотите создать нового члена команды как можно быстрее и эффективнее. Это включает в себя поиск Sand Grease Pupa, чтобы поднять Alhaitham на следующий уровень.

Куколку Sand Grease Pupa можно найти в новой пустыне Хадрамавет, к северу от Великого Красного Песка. Всего на карте их 74 и мы проведем вас по каждому из них.

Как выращивать песчаную смазку Pupa

Аналогично другим местные деликатесы , Sand Grease Pupa часто бывают найдено группами по карте, что упрощает ведение хозяйства. Используя изображение выше, мы обвели, где вы можете начать фармить Sand Grease Pupa и где закончить. Этот процесс является наиболее эффективным способом собрать их всех на карте.

Мы тоже настоятельно рекомендуем использовать 5-звездочный персонаж Тигнари в вашей команде, если он у вас есть, так как он может показать местоположение особых предметов Сумеру на вашей мини-карте, что значительно упростит поиск. Однако, даже если у вас его нет, далее мы собираемся пройтись по всем локациям Sand Grease Pupa.

Все местоположения куколки Sand Grease

Ниже вы найдете каждое местоположение Sand Grease Pupa на карте Тейвата. Мы собираемся разбить их на кластеры, чтобы облегчить вам поиск.

Песчаная смазка куколки с 1 по 5 возле Сафхе Шатрандж

4 изображения

Первые пять куколок Sand Grease Pupa можно найти на скале к северу от Safhe Shatranj. Вы можете использовать файл Телепортируйте путевую точку на восточной стороне, чтобы добраться до этой области, а затем заберитесь на вершину утеса, используя находящиеся поблизости печати с четырьмя листами.

Песчаная смазка Куколка с 6 по 9 рядом с Вади-аль-Маджудж

2 изображения

Чтобы добраться до следующих четырех куколок Sand Grease, используйте Телепортируйте путевую точку в Вади-аль-Маджудж, а затем перепрыгнуть через пропасть добраться до другой стороны. Вы найдете четыре рядом группа скал и факел.

Песчаная смазка Куколка с 10 по 13 к северу от Вади-эль-Маджудж

2 изображения

Следующие четыре вы можете найти чуть севернее последних четырех. Вы найдете их на изображении выше с два всзади возле факела и два впереди рядом с камнями.

Песчаная смазка Куколка с 14 по 18 рядом с раненой долиной голени

3 изображения

Чтобы найти следующие пять, используйте Телепортируйте путевую точку в долине Вундед Шин. Затем поднимитесь на вершину скалы справа и перейдите на другую сторону. Вы можете использовать изображения выше, чтобы найти их, с трое сгруппировались справа, а двое других слева возле скал.

Песчаная Жирная Куколка с 19 по 23 Рядом с песками трех каналов

3 изображения

Для следующих пяти используйте Телепортируйте путевую точку на восточной стороне Песков Трех Каналов. Вы найдете их немного южнее путевой точки телепорта, рядом с некоторыми скалами.

Sand Grease Pupa с 24 по 29 рядом с лагерями Tanit

3 изображения

Чтобы добраться до следующих шести Sand Grease Pupa, используйте Телепортируйте путевую точку к югу от Вади-аль-Маджудж. Идите на восток по карте, где вы найдете первые четыре рядом с лагерем отшельников. Затем идите немного на север, чтобы найти следующие два к западу от другого лагеря.

Sand Grease Pupa с 30 по 31 к северу от прохода вурдалаков

2 изображения

Следующие две куколки Sand Grease Pupa будут к северу от прохода вурдалаков. Используйте файл Телепортируйте путевую точку здесь, на вершине утеса, а затем спрыгните вниз, чтобы найти двух куколок Sand Grease Pupa на самый низ прохода.

Sand Grease Pupa с 32 по 40 в пещере к востоку от прохода гулей

5 изображений

Чтобы найти следующие девять, идите на восток от вашего предыдущего местоположения и в пещеру внизу. Следуйте по пути вглубь пещеры, где вы найдете первых четырех куколок Sand Grease, показано на втором и третьем изображениях выше. Следующие три вы найдете слева, всего немного глубже в пещеру. Пройдите мимо этой области, где вы найдете два последних.

Песчаная смазка Куколка с 41 по 43 Рядом с Сетех Венут

2 изображения

Вы найдете следующие три только мимо полей битвы Сетех Венут, показано на изображении выше.

Sand Grease Pupa 44–50 возле входа в туннели Wenut

4 изображения

Следующие семь куколок Sand Grease можно найти с помощью Телепортируйте путевую точку рядом с туннелями Венут. Пройдите в пещеру, где вы найдете семь разбросан по дорожке, показано на изображениях выше.

Sand Grease Pupa с 51 по 61 в туннелях Wenut

6 изображений

Чтобы добраться до следующих одиннадцати куколок Sand Grease Pupa, держите Направляйтесь на север через пещеру, следуя по тропе. Вы найдете первые шесть близко к стенам на пути здесь, как с левой, так и с правой стороны, показанной в второе, третье и четвертое изображения выше. Когда вы углубитесь в туннели, следующие два будут на справа от пути. Затем, когда вы войдете на открытую площадку с Stonehide Lawachurl, там будет три куколки Sand Grease Pupa к входу.

На последней фотографии две наших куколки Sand Grease Pupa отсутствовали, так как мы уже подобрали их ранее, прежде чем они смогли сбросить настройки.

Sand Grease Pupa с 62 по 70 в подземной пещере под туннелями Wenut

6 изображений

Внутри открытой площадки будет множество разных входов. Пройдите по дорожке справа и разбейте груду камней, чтобы открыть дыру в земле. Перепрыгните сюда, где вы найдете первую куколку Sand Grease рядом с памятником Дендро. Пройдите сюда, где вы найдете следующие три слева и четыре справа сразу за закрытой деревянной дорожкой. Чуть ниже вы найдете еще один, рядом с другим памятником Дендро и несколькими камнями анемо.

Песчаная смазка Куколка с 71 по 74 к северу от Кусайр Аль-Инхида'

2 изображения

Последние четыре куколки Sand Grease Pupa вы можете найти, взяв Телепортируйте путевую точку к северу от Кусайр Аль-Инхида. Направляйтесь на юг и войдите в пещеру, показанную булавкой посередине на первом изображении. Вы найдете их на пути налево, на левую и правую стороны.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив