Genshin Impact: лучшие сборки, оружие и команды Cyno

Кино из района Великого Красного Песка в Сумеру является генералом Махаматрой, отвечающим за исследователей в Академии в Геншин Импакт . Поскольку он должен соблюдать строгие правила Академии, многие люди предпочитают избегать его.

Цино - это 5-звездочный Электро-персонаж , вооруженный древковым оружием. С его талантами он может быть выдающийся Главный ДПС для вашей команды. Чтобы развить его уникальные способности, вот несколько лучших билдов для него.

Лучшие сборки и наборы артефактов Cyno

В качестве основного бойца Cyno больше всего выиграет от наборов артефактов увеличьте его характеристики CRIT, а также ATK и Elemental Mastery благодаря нескольким пассивным талантам, которые он получает. Он является одним из самых простых для создания персонажей Главного ДПС, так как он получает урон от множества различных характеристик, поэтому вам не нужно полагаться только на характеристики КРИТ. Вот некоторые из лучших наборов артефактов для него.

4-Set Of Gilded Dreams & 4-Set Of Gladiator's Finale

2 изображения

Cyno отлично работает с двумя разными наборами артефактов: Позолоченные мечты и Финал гладиатора. Мы предлагаем выбрав Gladiator's Finale, если у вас уже есть много доступных для него предметов, в противном случае идите с позолоченными мечтами.

Набор из 2 позолоченных снов даст Цино повышение мастерства стихий на 80. 4-Set даст Cyno положительный эффект в зависимости от типа элементаля других членов группы в течение 8 секунд после запуска реакции элементаля. ATK увеличивается на 14 процентов для каждого участника, чей тип элементаля такой же, как у Цино, а мастерство элементалей увеличивается на 50 для каждого участника с другим типом элементаля. Каждый из баффов будет учитывать до трех персонажей. Этот эффект срабатывает только раз в 8 секунд.Если вы хотите Сосредоточьтесь на повышении мастерства стихий Цино, этот набор — лучший выбор.

2-Set of Gladiator's Finale даст Cyno прибавку к АТК на 18 процентов. 4-Set увеличит его Урон от обычной атаки на 35 процентов. Выберите этот набор, если вы решили улучшите мастерство стихий с помощью основных характеристик и подхарактеристик каждой отдельной части артефакта. С учетом сказанного, вот статистика, которую вы должны учитывать для каждого артефакта.

Тип артефакта

Основная статистика

Подстаты


Пески Эона

Атака% или Мастерство стихий

Перезарядка энергии, CRIT Rate, CRIT DMG, Elemental Mastery, ATK%


Кубок Эонофема

Электро ДМГ Бонус

Перезарядка энергии, CRIT Rate, CRIT DMG, Elemental Mastery, ATK%


Венец Логоса

CRIT Rate или CRIT DMG

Перезарядка энергии, CRIT Rate, CRIT DMG, Elemental Mastery, ATK%



Большая часть урона Цино происходит от его Elemental Burst, поэтому вам нужно убедиться, что вы создали свой Перезарядка энергии часто использовать эту атаку. Мастерство стихий необходимо, так как у Cyno есть Пассивный талант, который увеличивает урон от его Elemental Burst в зависимости от количества Elemental Mastery, которое у него есть. То же самое касается АТК , что будет увеличить урон от его Elemental Skill.

Лучшее 5-звездочное, 4-звездочное и 3-звездочное оружие Цино

Как отмечалось ранее, у Цино есть множество вариантов характеристик, которые вы можете использовать, чтобы увеличить его урон. Из-за этого их довольно много вариантов оружия, которые могут эффективно улучшить его способности, включая 3-звездочное оружие. Вот некоторые из наиболее оптимальных вариантов для него, хотя есть и много других, из которых вы можете выбрать.

5-звездочное оружие: Посох Алых Песков и Первозданное Нефритовое Крылатое Копье

2 изображения

Посох Алых Песков — фирменное оружие Цино, идеально сочетающееся с его талантами. Это даст Cyno базовое увеличение его CRIT Rate на 96%. Его бонусный навык позволит Цино получить 52 процента своего мастерства стихий в качестве бонусной атаки. Когда Навык Стихий поражает противников, эффект Сон Алых Песков будет получен на 10 секунд: Цино получит 28 процентов своего Мастерства Стихий в качестве дополнительной АТК с максимум 3 стеками. Staff of the Scarlet Sands покрывает каждую область, которая увеличит урон Cyno, включая характеристики CRIT, Elemental Mastery и ATK.

Первозданное Нефритовое Крылатое Копье даст Цино базовое увеличение его CRIT Rate на 48%. Его бонусный навык увеличивает атаку на 32 процента на 6 секунд при попадании. Это имеет максимум 7 стеков и может происходить только один раз каждые 03 секунды. При владении максимальным количеством стеков наносимый Урон увеличивается на 12 процентов. Это оружие надежная альтернатива Staff of the Scarlet Sands и более легкодоступна.

4-звездочное и 3-звездочное оружие: бой насмерть и белая кисточка

2 изображения

Deathmatch даст Cyno базовое увеличение его CRIT Rate на 8 процентов. Его Бонусный навык увеличит АТК на 16 процентов иDEF на 16 процентов, если поблизости есть хотя бы 2 противника. Если противников меньше 2 АТК увеличится на 24 процента. При выборе этого оружия обязательно максимально увеличьте мастерство Цино в его артефактной сборке. Deathmatch предоставит все остальные характеристики, которые вам понадобятся, с повышением ATK и CRIT Rate.

Белая кисточка даст Цино базовое увеличение его CRIT Rate на 51 процента. Его бонусный навык увеличит урон от обычной атаки на 24 процента. Белая кисточка — отличный выбор для бесплатной игры, и ее будет легко получить и улучшить как 3-звездочное оружие. Это увеличит Цино КРИТ Рейтинг значительно, чтобы убедиться, что он создает CRIT хиты как можно чаще.

Лучшие командные композиции Cyno

Cyno хорошо сочетается с командами, которые включить символы дендро , как он может создайте с ними Гиперцветение и Катализируйте Реакции. Наличие хорошей команды персонажей Sub-DPS вокруг Cyno будет невероятно полезным для его урона, так как он сильно зависит от своего Элементарный взрыв. Вот некоторые из его лучших команд.

5-звездная команда

Эта команда сосредоточится на создание реакции гиперцветения , как Нахида может удерживать элемент Дендро, применяемый к врагам с широкой областью действия ее Elemental Burst. Райден Сёгун будет предоставить дополнительный Electro DMG вместе с Cyno, и Zhongli будут защищать команду.

Персонаж

Тип персонажа и преимущества


Райден Сёгун

Суб-DPS, может обеспечить сильный электро-урон от стихийного взрыва и создать электро-резонанс.


Нахида

Sub-DPS, может обеспечить постоянное применение Dendro с широкой областью действия от Elemental Burst для создания реакции Hyperbloom.


Чжунли

Поддержка, может обеспечить сильные щиты для защиты персонажей на поле.



4-звездная команда

Эта команда сможет создать несколько различных реакций стихий с Катализировать и Гиперблум быть доступным с Коллей и Электрозаряд с Синцю. Дори предоставит дополнительный Electro DMG и исцелить команду.

Персонаж

Тип персонажа и преимущества


Коллеи

Sub-DPS, может обеспечить согласованный Dendro DMG и приложение с Elemental Burst.


Дори

Поддержка и целитель, может обеспечить последовательное лечение и электро-урон.


Синцю

Sub-DPS, может обеспечить постоянный Hydro DMG и применение вне поля от Elemental Burst.




Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив