Genshin Impact: как выполнить локальное задание «Желание Сохейла»

По завершении длительный мировой квест в Геншин Импакт , «Dual Evidence», путешественникам будет предоставлена ​​возможность помочь исследователю Сохейлу на следующем этапе его проекта.

После того, как вы встретитесь с Сохейлом в деревне Ару, вам будет поручено обыскать Прозрачные руины, чтобы начать квест. Следуйте нашему пошаговому руководству, чтобы завершить этот квест и получить свои награды.

Поговорите с Сохейлом в деревне Ару

Genshin Impact: как выполнить локальное задание «Желание Сохейла»

Чтобы начать квест, вам нужно сначала поговорить с Сохейлом, которого можно найти в деревне Ару. Используйте путевую точку телепорта выше расположенный внутри городка, и вы найдете Сохейла прямо впереди, стоящего рядом с Хулвани.

Сохейл расскажет вам все о том, что он ищет, и предоставит некоторые из своих старых археологических заметок. В нем будут подробно описаны все исследования, которые он уже провел, включая поиск небольшого места рядом с мавзолеем короля Дешрета, известного как «Могила кутежей».

Невидимый барьер

Теперь у вас будет три разных квеста всплывающее под Soheil's Wish. Первым будет Невидимый Барьер, где вам нужно будет направиться к Статуя Семерых в Гипостильной пустыне. Направляйтесь на запад по карте и вы прибудете сразу за первыми Прозрачными руинами.

Поиск в Прозрачных руинах 1

Будет устройство активации прямо перед вами, вам нужно нажать для того, чтобы открыть дверь. Затем Войдите внутрь и возьмите синюю пирамиду прежде чем спуститься по дорожке справа.

стоятьсиняя платформа на пару секунд, а затем коснитесь появившейся желтой ячейки.

Затем идите к путь справа и вверх по лестнице снаружи руин. Следуйте по пути с невидимыми барьерами, пока не вернетесь внутрь здания. Падение через трещину в земле чтобы достичь нижнего уровня.

Пройдите по дорожке справа и нажмите на устройство активации перед собой. Затем откройте изысканный сундук прямо здесь, чтобы получить каменный сланец.

Поиск в Прозрачных руинах 2

Вы найдете следующие Прозрачные руины, используя Телепортируйте путевую точку к северу от мавзолея короля Дешрета.

Вход через маленькое отверстие слева и поднимитесь по лестнице. Сразу за вами справа будет комната, где вы найдете нажмите устройство активации внутри.

Затем вернитесь наружу и откройте Изысканный сундук и возьмите синюю пирамиду. Снова внутри , встаньте над первой синей платформой на несколько секунд и коснитесь ячейки.

Вернитесь наружу и снова возьмите синюю пирамиду и встаньте на вторую синюю платформу. Дважды поверните ячейку чтобы позволить ему выровняться с ячейкой по всей комнате.

Пройдите по коридору и направо, в следующую комнату, где вы найдете нажмите другое устройство активации. Обязательно откройте Изысканный сундук справа устройства активации, чтобы найти следующую каменную плиту.

Поиск в Прозрачных руинах 3

Далее вам нужно добраться до Телепортируйте путевую точку к югу от оазиса Собек. Направляйтесь на запад по карте пока не достигнешь третьегоПрозрачные руины.

Проберитесь внутрь и идите налево, где вы найдете плавающую синюю пирамиду. Подняв его, идите направо и встаньте на синюю платформу. Коснитесь появившейся здесь ячейки.

Пройдите вперед и налево, удаление песка, покрывающего устройство активации с помощью Anemo. После того, как вы нажмете устройство активации, идите направо и через открывшуюся дверь. Откройте изысканный сундук, а затем используйте устройство активации чтобы открыть дверь и выйти наружу.

Поиск в Прозрачных руинах 4

Чтобы добраться до последних Прозрачных руин, используйте Телепортируйте путевую точку, показанную выше, а затем идите на восток по карте.

Пройдите внутрь руин, пробираясь вправо, чтобы избежать невидимых барьеров и добраться до плавающей синей пирамиды. После того, как вы его поднимете, встаньте на синюю платформу сразу за вами, а затем повернуть ячейку пока он не совпадет с другим на противоположной стороне.

Вы увидите открытую дверь слева, через которую вам нужно пройти, нажмите устройство активации и откройте изысканный сундук.

Поговорите с Сохейлом

Наконец, вернитесь в деревню Ару и поговорите здесь с Сохейлом. Вы расскажете ему о каменных плитах, которые нашли в Прозрачных руинах, и передадите их ему.

Обыщите могилу пьяниц

Далее вам нужно будет обыскать Гробницу кутежей. Вы найдете вход сразу за Дюнами Веселья, показанными выше.

Для начала пройдите через главный вход и идите прямо до добраться до нижнего этажа. Откройте изысканный сундук, а затем пройдите налево и через маленькое отверстие встена.

Следуйте по этому пути и победить врагов в соседней комнате. Дважды поверните ячейку у входа для того, чтобы выровнять его с другим на противоположной стороне комнаты.

Тогда вам нужно вернитесь через вход, через который вы прошли, и поднимитесь на верхний этаж. Идите по дорожке слева и возьмите маленькую синюю пирамиду здесь. Вернитесь на нижний этаж и войдите в первую комнату, в которую вы вошли. Встаньте на синюю платформу здесь коснитесь ячейки, как она появляется, и устройство активации и общий сундук в задней части комнаты будут разблокированы.

После того, как вы нажмете устройство, поднимитесь по лестнице сразу за вами, чтобы подобрать синюю пирамиду. Встаньте на вершину первой синей платформы здесь и второй тоже. Обязательно повернуть ячейку чтобы он совпадал с тем, что на другой стороне.

Далее вам понадобится Пройдите через небольшую трещину в полу а затем перейти к поток ветра на полу, чтобы добраться до верхней комнаты. Победите врагов здесь и откройте оба сундука с сокровищами. Обязательно возьмите Священную Печать на земле.

Снова вернитесь через отверстие в земле и доберитесь до основного уровня. Войдите в комнату справа с несколькими Грибами внутри и возьмите Dendroculus.

Вы захотите возвращайтесь в Сохейл в деревне Ару и расскажи ему, что ты здесь нашел.

Скрытые наемники

Для последней области вам понадобится используйте путевую точку телепорта выше в Земле Верхнего Сетеха. Направляйтесь на юг по карте добраться до секретной базы Тутмоса.

Будетустройство активации, которое потребует пароль для открытия двери. Вы захотите послушайте отшельников прямо здесь , стараясь спрятаться и не попасться, для того, чтобы получить пароль.

Когда вы будете следовать за патрулирующим наемником, она громко произнесет пароль: что означает «Марг бар парвизраван». Вернитесь к устройству активации и дайте ему пароль. Затем войти в базу Тутмоса.

Когда вы углубитесь внутрь, поверните направо и следуйте по пути вниз. Затем идите налево и пройдите глубже в пещеру, по деревянной дорожке.

Как только вы пересечете сломанный мост, вы заметите общая грудь слева. Откройте это, там вы найдете последний каменный сланец. Затем вернитесь к Сохейлу в деревню Ару сдать сланцы.

Желание Сохейла

Наконец, вы захотите поговори с Сохейлом в последний раз чтобы выполнить Желание Сохейла. Он расскажет вам о своем стремлении стать мудрецом. После разговора с ним это будет завершите линию квестов «Старые заметки и новые друзья», и вы получите свой награды, в том числе Primogems.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив