Genshin Impact: как фармить Падисара и все локации

Падисара — местный деликатес региона Сумеру в году. Геншин Импакт и используется для восхождения на 5-звездочный персонаж Нилу.

Вы также можете использовать этот особый цветок для приготовления еды и создания предметов, таких как компас сокровищ Дендро, который можно использовать для поиска сундуков с сокровищами по всему Сумеру. Если вы хотите фармить Падисара, это руководство поможет вам найти каждое место на карте Тейвата.

Как фармить Падисара

Всякий раз, когда вы фармите что-нибудь в Genshin Impact , вы должны начать с составления карты каждого местоположения Падисара. Чтобы было проще, можно отметьте каждый кластер Падисара булавкой на своей карте и используйте функцию «Навигация», чтобы булавки мигали на вашей мини-карте, облегчая определение того, насколько вы близки к следующему пункту.

Вы можете начать с локации Ванарана или Алькасарзарая; оба будут на одинаковом расстоянии. Тем не менее, может быть выгоднее начать с локации Ванарана из-за наличия Силапна поблизости на случай, если вам понадобится перейти в Реальное Состояние Сумеру. Если вы находитесь в состоянии сна, вы найдете только Випарьи вместо падисары. Убедитесь, что вы находитесь в состоянии Реальности, сыграв Ритм великой мечты с винтажной лирой в Силапне.

На приведенной выше карте показано, где именно вы должны начать свое фермерское путешествие в Сумеру и где оно закончится. Вы можете начать с телепортации в Статуя семи путевых точек, которая находится рядом с Древом снов, так как именно здесь будет найдена первая Падисара.

Все локации Падисара

Ниже мы проведем вас через каждый файл местонахождение 68 падисары которые можно найти на карте Тейвата. На каждом изображении указано точное местоположение каждой Падисары, а также мини-карта в верхней части экрана, показывающая местоположение на карте.

Падисара с 1 по 5 у Дерева снов

4 изображения

Первые пять падисаров можно найти вокруг Древа снов и прямо перед Статуей семи путевых точек в Ванаране. Как только вы возьмете первый у путевой точки, вы можете отправиться к дереву снов, которое можно найти в пещере на востоке карты. Последние четыре в этой области будут расположены здесь.

Падисара с 6 по 8 за пределами Древа снов

2 изображения

Как только вы выйдете из пещеры, рядом с домом снаружи будет небольшой каменный столб. Поднимитесь на эту колонну, и наверху будет Падисара. Затем вы можете найти два Padisarah перед домом, показанным выше.

Падисара с 9 по 10 рядом с домами на деревьях

2 изображения

Следующие два падисары будут к западу от путевой точки телепорта Ванарана. Вы можете захватить их, взяв эту путевую точку телепорта, а затем идите на северо-запад, пока не найдете несколько домов на деревьях. Вы можете использовать изображения выше и мини-карту, чтобы найти их точное местоположение.

Падисара с 11 по 16 в подземной пещере

6 изображений

Следующие несколько падисаров будут найдены в подземной пещере. Точное расположение пещеры показано на первом изображении карты выше. Также будет один прямо у пещеры на вершине , показанный на втором рисунке. Как только вы окажетесь в пещере, там будет Падисара рядом с деревом , а последние четыре могут быть замечен возле скалы.

Падисара с 17 по 21 В лесу Ванарана

5 изображений

Этих падисаров можно найти глубже в лесной зоне Ванараны, недалеко от Призрачные врата . Найти первую можно по направлению к въезд в сельскую местность , а следующие два будут Рядом с несколькими домами в деревне. Наконец, последние два можно найти, если пройти немного дальше северо-запад на карте рядом с другим домом на дереве.

Падисара с 22 по 29 на вершине большого дерева в Ванаране

7 изображений

Следующие 8 падисаров можно найти немного севернее среднего озера в Ванаране. Их может быть немного сложно найти, так как они разбросаны по всему большому дереву. Вы найдете первые пять вокруг несколько домов на деревьях. Последние три вы найдете на баррикада, как показано на пятой картинке выше. Чтобы разблокировать эту баррикаду, вам нужно пройти по адресу Дом на дереве, найденный ниже, имеет Дендрогранум, который вы можете использовать, чтобы сломать баррикаду. Используйте заряженную атаку, чтобы открыть его, и вы найдете последние три спрятан внутри, как показано на последней картинке.

Падисара с 30 по 31 рядом с домом на дереве и внутри пещеры

2 изображения

Чтобы добраться до следующих двух, вы можете использовать Печать с четырьмя листами поблизости, чтобы направиться на юго-запад. В этом районе будет больше домов на деревьях, и один из падисаров будет прямо у первого дома. Следующий будет спрятан в другом пещера рядом с домом и будет прямо впереди.

Падисара с 32 по 34 на холме в Фане Ашваттхи

3 изображения

Вам нужно будет перейти к следующей путевой точке телепорта в царстве Ашаван, чтобы добраться до следующих трех падисаров. Идите прямо на север, и первым будет у дерева , а два последних будут на холме рядом с врагами-грибами.

Падисара с 35 по 46 в Пардис Дхьяи

7 изображений

Всех этих падисаров можно найти в маленьком городе Пардис Дхьяи . Используйте Телепортируйте путевую точку, показанную выше чтобы добраться до этих падисаров. Первые два будут на очень перед городом. Следующие четыре будут найдены в файле небольшая теплица в верхней части города. Затем идите на юг, чтобы найти следующие два под оранжереей. После этого следующие два можно найти юго-запад рядом с деревом. Наконец, последние два будут правильными рядом с каменной дорожкой.

Падисара с 47 по 51 возле ущелья Чинват и города Сумеру

4 изображения

Следующий кластер Падисара будет прямо за городом Сумеру, недалеко от ущелья Чинват. Первый можно найти к северу от путевой точки телепорта, показанной выше, рядом с Сладким цветком. Затем следующие два будут найдены на западе, прямо у входа в город Сумеру. Последние два будут в городе Сумеру, прямо к западу от последних двух и рядом с небольшой доской объявлений.

Падисара с 52 по 57 внутри города Сумеру

4 изображения

Эти падисары будут найдены прямо в городе Сумеру, первый из которых находится справа рядом с местом Алхимии в Сумеру. Следующие два можно найти прямо возле локации Академия. Следующие два будут найдены в файле участок земли за пределами города Сумеру, где есть несколько ферм. Наконец, последний Падисара в этой локации будет справа за путевой точкой телепорта в верхней части города Сумеру, рядом сСумеру Роуз .

Падисара с 58 по 60 за пределами дворца Альказарзарай

2 изображения

Чтобы добраться до следующих нескольких падисаров, используйте путевую точку телепорта, показанную выше на первой картинке, чтобы добраться до пути рядом с дворцом Альказарзарай. Как только вы дойдете до конца этого пути и окажетесь рядом с Дворцом, там будет небольшая скала слева, которую окружают три падисары.

Падисара с 61 по 68. Внутри дворца Алькасарсарай

5 изображений

Наконец, последние падисары можно найти во дворце Алькасарзарай. Как только вы войдете внутрь, вы найдете первые два спрятался, спрятался за кустами. После этого вы будетехотите направиться к небольшому зданию с персонажем Shaghayeh, стоящим снаружи. Падисара будет справа от здания. Следующий вы найдете чуть выше рядом с персонажем Мандана. Затем идите на юг по карте, чтобы найти следующие два рядом с фонтаном. Наконец, последние два будут на с другой стороны дорожки у фонтана.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив