League Of Legends раскрывает переработку Юми для патча 13.5

Лига Легенд Ведущий дизайнер Phroxzon раскрыл переработанные способности Юми, которые появятся на основных серверах с патчем 13.5 8 марта. Он также объяснил цель переработки и то, как изменения в конечном итоге повлияют на ее игровой процесс.

Юми — один из самых спорных чемпионов League of Legends на сегодняшний день, из-за того, что ее невозможно выбрать в качестве цели, играть против нее неприятно. Хотя команда по балансу пыталась справиться с разочарованием по поводу Юми с момента ее прибытия в 2019 году, она по-прежнему не нравится значительной части игроков. Однако проблемы, вызывающие недовольство ею, будут меняться, поскольку Riot переработает ее способности, чтобы она не была слишком сильной или бесполезной, представив механику дружбы, которая изменит то, как играть с Юми.

[media=https://twitter.com/RiotPhroxzon/status/1629272209410895872?ref_src=twsrc%5Etfw]

Эта переделка также может привести Юми в ярость, так как ее способности получат набор ослаблений, чтобы сбалансировать ее влияние на поздних стадиях игры. Способность Юми «Бродячий снаряд» (Q) запускает ракету, которая замедляет первого пораженного врага. Она также может управлять ракетой в течение короткого периода времени, прежде чем она станет усиленной, значительно замедляя врагов на большую величину. Ее способность «Ты и я» (клавиша W) больше не считается положительным подспорьем для «Призыва Эйри». Самое главное, способность Zoomies (E) теперь защищает союзников, а не исцеляет. Он увеличивает скорость передвижения на 20% и скорость атаки на 35%, пока действует щит.

Наконец, «Последняя глава» Юми (R) в некотором смысле работает аналогично ее старому ультимейту, запуская пять магических волн, которые воздействуют как на врагов, так и на союзников. Волны исцеляют союзников и наносят урон, а также замедляют врагов. В настоящее время игроки могут протестировать переработку Yuumi на серверах PBE, пока она не появится на основных серверах в патче 13.5 8 марта.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив