League of Legends понерфила Ренату

Один из самых больших факторов, помогающих Лига Легенд превратиться в одну из крупнейших игр в мире и поддерживать ее огромную популярность благодаря частому добавлению в игру новых чемпионов. Недавние персонажи, такие как Векс и Zeri принесли свежие идеи к давней игре, а график Riot по постоянному созданию новых уникальных персонажей помог игре сохранить ощущение свежести с каждым новым обновлением. Теперь, после выпуска новейшего чемпиона Ренаты, сотрудник Riot сообщил о нескольких нерфах, которые уже ожидаются для персонажа.

Riot Games впервые представила Ренату Гласк как нового члена Лига Легенд Почти 160 персонажей, выбранных в начале февраля, изображают ее как дворянку из Зауна, сосредоточенную на усилении своих союзников с помощью своего ассортимента химикатов, в то же время блокируя своих врагов. Многие фанаты поспешили провести сравнение между Ренатой и химбаронами из популярного мультсериала Riot Аркан , однако сама она не фигурирует в Аркан . Теперь, когда Рената добилась успеха после своего освобождения, геймдизайнер Riot Games Блейк Смит поделился рядом небольших нерфов, поразивших чемпионку.

В сообщении Смита в Твиттере рассказывается о некоторых областях, которые Riot хочет решить с помощью Рената как Лига Легенд' новый чемпион с момента ее запуска наблюдается солидный винрейт, и ожидается, что эти цифры будут расти. Рената будет терять пол-очка своей врожденной брони за каждый уровень, добавляя до 9 единиц брони меньше, когда чемпион достигает 18-го уровня, а также уменьшая масштабирование своей пассивной способности, а бонусный урон в процентах от здоровья теперь прекращается на уровне 35% при достижении 18-го уровня. Уровень 11. Игроки Ренаты также увидят увеличенное время восстановления ее[W]вместе с сокращением таймера урона и здоровья, получаемого при возрождении союзника.

[media=https://twitter.com/Squad5lol/status/1496287254649712644?ref_src=twsrc^tfw]

Представление двух недавних персонажей из Зауна с Ренатой Гласк и Зери, родом из «подгорода», заставило многих фанатов размышлять об их месте в Аркан . Рената позиционируется как химбаронесса , член элитной группы дворян, которые действуют как лидеры Зауна, в то время как Зери происходит из рабочего класса Зауна. Эти два персонажа имеют схожие тематические сходства со многими идеями, представленными в Аркан и фанаты предполагают, что любой из двух может появиться, когда Аркан выходит второй сезон.

Выпуск Renata Glasc и Zeri в начале года знаменует собой еще один важный год для Riot Games. Свежий после огромного успеха Аркан , Riot только начинает пожинать плоды инициативы Riot Forge с Разрушенный король сюрприз запущен в ноябре и другие спин-оффы появятся с Песня Нуну планируется выпустить позже в этом году. Вместе с подтверждением от Аркан второй сезон и крупные проекты в работе на Лига Легенд как и долгожданное визуальное обновление Udyr, 2022 год обещает быть интересным для Лига Легенд поклонники.

Лига Легенд теперь доступен для ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив