God Of War Ragnarok Nets 7 побед на DICE Awards

Хотя Бог войны: Рагнарёк проиграл награду «Игра года» Элден Ринг снова Санта-Моника любимый сиквел был известен как лучший опыт 2022 года в семи категориях премии DICE Awards.

Получение наград за выдающиеся достижения в области анимации, выдающиеся достижения в области арт-директора, выдающиеся достижения в звуковом дизайне, выдающиеся достижения в области персонажей, приключенческой игры года, выдающиеся достижения в оригинальной музыкальной композиции и выдающиеся достижения в истории, God of War: Ragnarok завоевала призы DICE Awards, став игрой, собравшей наибольшее количество побед.

Ранее Santa Monica Studios объявила, что скандинавская сага о Кратосе не будет трилогией, что, вероятно, означает, что не будет другого продолжения в том же сеттинге, хотя это не положит конец всей франшизе. Официально у нас нет информации о следующем проекте разработчика God of War, но по слухам это может быть совершенно новый IP во главе с Кори Барлогом. Помимо своего дебютного названия, которое было гоночной игрой, Santa Monica никогда не работала ни над чем, кроме серии God of War, поэтому возможность создания нового IP может стать решающим моментом в истории студии.

К сожалению, God of War: Ragnarok еще не была подтверждена для ПК, поэтому сообщество в ожидании продолжения своего путешествия с Кратосом и Атреем.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив