God Of War Ragnarok: все локации рунической атаки Leviathan Axe

Бог войны Рагнарёк — это эпическое путешествие, в котором Кратос исследует обширные красивые пейзажи, сражаясь с монстрами, богами и всем, что между ними. Основной квест тем не менее, у него нет недостатка в отвлекающих вещах, поскольку в Ragnarok есть масса интересных предметов коллекционирования на протяжении всей игры.

Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным игроком или обычным игроком, правильно экипировать Кратоса означает собрать Вороны Одина, Знания различных типов, доспехи, приспособления и Рунические атаки . Рунические атаки разбросаны по разным уровням игры, и если у вас нет настроения искать каждую из них, вот удобный разбивка всех локаций рунических атак и как их найти .

Мидгард Локации

2 изображения
Наковальня Ивальди В Легендарный сундук рядом с заброшенным аванпостом . Тяжелую руническую атаку можно найти, пройдя по заснеженной тропе вокруг области и найдя маркер знаний рядом с сундуком. (См. Карту 1)
Укус зимы Выпадает из Охотницы босс во время « Выжить в Фимбулвинтере », Легкая руническая атака является частью лута, который выпадает с Охотницы при поражении. (См. Карту 2)

Места в Свартальфхейме

2 изображения
Буря Ньерда В Легендарный сундук в буровой установке Альтьофа , Легкую руническую атаку можно найти сразу за углом Свитка знаний. Поверните за угол, и легендарный сундук окажется на открытом месте в конце небольшой дорожки. (См. Карту 1)

Место Нифльхейма

Дыхание Тамура В Легендарный сундук в Вороньем дереве , тяжелая руническая атака недоступна в начале игры. Он доступен только на средних и поздних стадиях игры. Кратосу нужно будет найти 28 Воронов Одина, чтобы открыть сундук . (См. Карту 1)

Локации Ванахейма

3 изображения
Рёв Левиафана В Легендарный сундук в лагере Фрейра , тяжелую руническую атаку можно найти, следуя по пути в этой области, следя за окрашенными в белый цвет платформами с правой стороны. Он спрятан наверху на деревянной платформе. (См. Карту 1)
Туманы Хельхейма В Легендарный сундук в руинах утеса , тяжелая руническая атака обнаруживается, когда вы идете по главной тропе в этом районе и ищете место, по которому можно взобраться, за несколькими кувшинами. Это вниз и за углом от Маркера Знаний. (См. Карту 2)
Гнев Мороза Древний В Легендарный сундук в The Southern Wilds , легкая руническая атака находится после приседания через белоснежный, полускрытый подъезд , несколько глубоко в южных дебрях. Он спрятан в конце короткой дорожки, по которой будет пробираться Кратос. (См. Карту 3)

Локации Альвхейма

2 изображения
Прикосновение Хель В Легендарный сундук в Норах , Легкую руническую атаку можно найти после того, как бросите топор в фиолетовый кристалл с рикошетом, который даст вам доступ к пути для подъема. Используйте Клинки Хаоса, чтобы пройти через , а легендарный сундук спрятан в углу. (См. Карту 1)
Край Скади В Легендарный сундук в Стронде, Легкая руническая атака находится после падения после прохода через туннель. Следите за тем, где путь разветвляется. Спрятанный в маленькой комнате сундук находится рядом с фиолетовый Артефакт на земле . (См. Карту 2)


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив