God Of War Ragnarok: Как победить Гну, Королеву Валькирий

Бог войны Рагнарёк находится в руках игроков по всему миру, и игра имела огромный успех с критики так и болельщики. Его успех можно объяснить его потрясающее письмо , захватывающие визуальные эффекты и геймплей, который заставит вас возвращаться снова и снова. Если вы прошли основной сюжет игры, вы, вероятно, ищете дополнительный контент.

Если вы здесь, вы, скорее всего, ищете несколько советов и приемов, чтобы справиться с Гной, Королевой Валькирий. Что ж, вы находитесь в правильном месте. В дополнение к этой статье, посвященной борьбе с Гна, у нас есть статья о поиске Гны. Итак, если у вас возникли проблемы с поиском Королевы Валькирий, обратитесь к этому руководству . С этим покончено, давайте поговорим о том, как победить самого сложного босса в игре!

Танец бога и валькирии

На самом деле невозможно сказать достаточно, насколько сложной может быть эта битва. Стоит быть агрессивным. Постарайтесь не дать Гне уйти и увеличить дистанцию ​​между вами. Многие из ее худших трюков срабатывают, когда вы находитесь далеко друг от друга, хотя вблизи она тоже не так проста.

Вращающийся удар Гны

Ударяя крыльями и переходя в атаку с вращением, Гна иногда использует этот прием. Это совершенно обычная атака без колец, то есть ее можно легко заблокировать вашим щитом. Итак, поднимите этот щит для этого, потому что большинство ее атак невозможно заблокировать.

Захват заряда Гны

Эта атака с красным кольцом сопровождается яростным рывком, после которого Гна подбрасывает Кратоса в воздух, а затем швыряет его обратно на землю. Это быстрый и смертоносный прием, который Гна любит часто использовать.

Захват Гны сверху

Это еще одна атака с красным кольцом, когда Гна подпрыгнет высоко в воздух и ударит вас, поставив ногу к вашему горлу. Если вы не при смерти, Фрейя часто придет вам на помощь. Это жестокая атака, и иногда она пытается сделать это три раза подряд, если вы продолжаете уклоняться. Гна может быть безжалостным с этой атакой.

Удар Крылом Гны

Иногда Гна будет смешивать джеб крыла с красным кольцом среди множества обычных атак крыльями. Это затрудняет блокировку, потому что это так быстро, что вы едва видите, как оно приближается. Смешивание этого с обычными атаками, которые можно заблокировать, является особенно коварным ходом с ее стороны.

Лучи Бифроста Гны

Это атака с красным кольцом, когда Гна поднимает руки к небу и вызывает вниз лучи бифроста. Вы должны быть осторожны, чтобы избежать их, так как они остаются на земле некоторое время и могут вызвать эффект состояния бифроста.

Волшебные ракеты Гны

Еще одна атака с красным кольцом, которую нельзя заблокировать или прервать. Фиолетовые ракеты будут стрелять из крыльев Гны. Один придет слева, а другой справа. Вам нужно дважды увернуться от кувырка, чтобы уйти с дороги. Обычно вы хотите увернуться в одну сторону, а затем увернуться в противоположную для этой атаки.

Удар Гны

Красным кольцом и коротким прыжком в воздух Гна попытается ударить вас ногой. Обычно она делает это, когда вы находитесь близко, и избежать атаки может быть сложно. Она очень быстрая, но постарайтесь увернуться от нее.

Экранированные крылья Гны

Когда вы нажимаете на атаку, Гна иногда выбрасывает свои крылья перед собой, образуя большой щит. Ваши атаки будут отражаться от ее крыльев. Тем не менее, этот ход сопровождается синим кольцом, что означает, что вы можете прервать его, дважды нажав L1 и совершив удар щитом. Этот удар щитом отбросит ее крылья назад и сделает ее уязвимой для атаки на несколько секунд.

Атака Гны по площади

Эта атака может быть разрушительной. Гна вызовет немного электричества, которое она собирается выбросить на большую территорию. Это атака с синим кольцом, которую можно прервать. Вам нужно дважды нажать L1 чтобы активировать щит.хлопать. Если вам не удастся прервать его, и вы находитесь в пределах досягаемости, вы будете оглушены электричеством. Гна воспользуется этим моментом слабости, чтобы нанести несколько смертельных ударов. Очень важно прервать эту атаку, если вы хотите добиться успеха в бою.

Вращающийся заряд Гны

Это одна из немногих атак Гны с желтым кольцом, означающая, что когда она подойдет близко, вы сможете парировать ее щитом. Это остановит ее и оставит открытой для контратаки.

Удар Гны по земле

Иногда Гна будет снова и снова ударять по земле, посылая ударные волны в вашем направлении. К счастью, это атака с желтым кольцом, а это значит, что ее можно парировать, а Гну можно на мгновение оставить уязвимой.

Используйте Фрейю

Вы захотите использовать особую способность Фрейи с самого начала, таким образом, время восстановления начинается . Скорее всего, вы сможете использовать его дважды во время этого боя. Вы также захотите время от времени забрасывать Гну звуковыми стрелами, чтобы увеличить ее полосу оглушения. Когда полоса оглушения заполняется, Гна теряет большую часть здоровья, поэтому вам нужно как можно чаще вызывать это.

Звуковая атака Гны

Иногда, когда она взлетает в воздух, Гна испускает красное кольцо и собирает в руки связку звукового камня. Она собирается бросить его в вас, если вы не ударите ее звуковыми стрелами Фрейи. Если вы нанесете удар, Гна упадет на землю и будет уязвима в течение нескольких секунд. Используйте это открытие по максимуму.

Огненная атака печати Гны

Время от времени вы будете видеть фиолетовые руины и огонь между руками Гны. Эта атака также имеет красное кольцо . Гна готовится использовать огненную атаку сигил, чтобы сжечь вас. Это можно прервать, выстрелив в нее одной из сигильных стрел Фрейи. Опять же, вам будет предоставлено короткое окно, чтобы приблизиться и атаковать с яростью.

Приготовьтесь

По сути, это означает, что вам нужно собрать всех своих уток подряд. Наденьте свои лучшие доспехи. Убедитесь, что ваше оружие модернизировано. Улучшайте любые навыки, которые можно улучшить. Возьмите с собой воскрешающий камень, потому что иногда вам просто нужен второй выстрел. Убедитесь, что вы идете в бой с правильными ресурсами и правильным настроем.

Засеките свою спартанскую ярость

Наряду с подготовкой полезно подумать о том, когда вы можете использовать свою спартанскую ярость. Предполагается, что вы используете Spartan Rage . Поскольку Spartan Rage дает вам некоторое исцеление, вам нужно сохранить его до момента в бою, когда вы получили небольшой урон. Тем не менее, вы также хотите использовать его несколько быстро. Чем раньше вы опустошите свою полосу ярости, тем скорее вы сможете снова начать ее наращивать. Это долгий бой, и вы, скорее всего, сможете снова использовать Spartan Rage ближе к концу.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив