Прохождение God Of War Ragnarok: Groa's Secret

«Секрет Гроа» — четвертый крупный квест в Бог войны Рагнарёк . В этом приключении Кратос, Атрей и Тир направляются в Альфхейм, чтобы найти пророчество Гроа и своими глазами увидеть последствия похода против Одина и приближения Рагнарёк . Кратосу и его команде предстоит сразиться со светлыми и темными эльфами, разобраться в новой увлекательной механике головоломок и подняться в Свет Альфхейма в поисках ответов.

Однако то, что они найдут, может им не понравиться, поскольку суровые реалии войны усложняют цели отца и сына. Квест довольно длинный, с несколько сложных врагов и головоломок. Итак, вот простое руководство по прохождению секрета Гроа в God of War Ragnarok.

Стронд

Кратос начнет квест с Атрея и Тира в Стронде. Прочтите синее чтение рун на стене, затем поднимитесь по окрашенным платформам. Спрыгните вниз к маркеру знаний и не пропустите красный сундук позади каких-то бьющихся банок позади. Затем продолжите резервное копирование платформы, с которой упал Кратос. Затем протиснуться через щель. Атрей упомянет, что слышит большое животное где-то далеко.

Спрыгните с окрашенной слева платформы, чтобы найти Сундук Норнир с яблоком Идунн . Вернитесь к основному пути и продолжайте подниматься. Выходим на поляну, есть Ворон Одина на дереве слева. Вводится основная новая механика квеста, Сумеречный камень, где Топор Левиафана набирает скорость, отскакивая от этих пурпурных кристаллических камней.

Бросьте топор в камень слева, чтобы он срикошетил в баррикаду. Сразитесь с Негодяями, маленькими ящерицами, но прежде чем двигаться дальше, спрыгните со стены платформы слева. За некоторыми разрушаемыми предметами Кратос найдет легендарный сундук, в котором находится легкая руническая атака Край Скади , и свиток знаний. Вернувшись на главный путь, белые символы укажут область, по которой нужно подняться.

Снова присоединится Тюр, а впереди Кратос.вступить в первую битву со светлыми эльфами. Избавьтесь от них и поднимите большой камень с подсказкой двигаться дальше. Еще Сундук Норнир лежит впереди, но его нельзя открыть пока позже в квестовой линии God of War Ragnarok. Кратос и Тир будут крутить колеса, чтобы открыть огромную дверь; просто следуйте предложениям Atreus чтобы открыть его.

Свет Альфхейма

Достигнув следующего пурпурного Сумеречного камня, направьте топор Левиафана и бросьте его под углом, который откроет следующую дверь . Перепрыгнув через пропасть с Клинками Хаоса, Кратос впервые увидит Свет Альфхейма . События Бог войны (2018) являются причинами легкой одержимости Кратоса светом, и игроки могут видеть это на протяжении всей остальной части квеста.

Продолжайте двигаться вправо и откройте красный сундук, прежде чем получить правильный угол топора Левиафана на Сумеречном камне влево. Пройдите в другую дверь, где нужно прибить следующую группу Светлых эльфов. Светлые эльфы — первые враги, способные заряжать атаки в игре, поэтому Кратос учится на дважды нажмите L1 чтобы прервать атаки синего цвета .

После боя следуйте за Тиром с Клинками Хаоса и возьмите золотой сундук слева, прежде чем идти к правому проходу. Еще один сундук с золотом находится за углом, и, продолжая подниматься по лестнице, спрыгните на первую платформу слева. Справа не видно, а Одина Ворон прячется за металлическими воротами . Бросьте топор под правильным углом в Сумрачный камень с левой стороны, чтобы получить ворона.

Продолжайте исследовать эту область и не пропустите свиток знаний и легендарный сундук в самом низу. Он содержит Легкую Руническую Атаку, Возмездие Аида . Вернитесь на главную дорожку наверху и поднимитесь по лестнице. В верхней части этого раздела посмотрите в крайнее правое место, через которое можно перепрыгнуть, и Кратос найдет одно из стихотворений Квасира . Ударьте Сумеречным камнем под правильным углом, чтобы разбить кристалл и открыть следующие ворота .

Свет Альфхейма, часть 2

Еще один раунд Светлых эльфов попытается сбить Кратоса, быстро избить их и пройти через дверь наверху лестницы. Впереди спрыгните влево и, прежде чем крутить колесо, чтобы продолжить, откройте круглую дверь справа . В следующей комнате потяните за цепь, чтобы открыть Сумеречный камень.

Бросьте топор и возьмите легендарный сундук внизу для Рукоять Грам , реликвия. Вернитесь в главную комнату, вращайте колесо вниз. Затем бросьте топор, чтобы сумеречный камень наверху повернулся под правильным углом, чтобы разбить синий кристалл и открыть дверь света.

Избавьтесь от нескольких Кошмаров в соседней комнате и идите по коридору. Еще одно стихотворение Квасира можно найти на столе справа. Пройдите через другую дверь и сразитесь с еще несколькими светлыми эльфами. Сломайте металлическую крышку впереди и спрыгните вправо, чтобы взять еще один красный сундук.

На основном пути сломайте еще одну металлическую крышку и прыгайте вниз и через . Кратосу придется размахивать Сумеречным камнем, чтобы получить правильный угол для разрушения синего кристалла. Переберитесь и откройте еще один легендарный сундук. Затем просто развернитесь и откройте золотые ворота, чтобы вернуться к миссии.

Поднимитесь на Колодец Света

Поднимитесь по стене в маленькой комнате справа, и появится очень большая комната с несколькими Сумеречными камнями. Это первый раз, когда Кратос может использовать рикошет камней в бою , а приземление Левиафана отскакивает от врага, что быстро расправляется со светлыми эльфами. В подсказке Кратос толкнет огромную статую, чтобы сделать Световой мост для перехода.

А Сундук Норнир впереди, но сначала поверните направо и спрыгните вниз, чтобы взять красный сундук. Атрей может стреляй в Soundstone и откройте Сумеречный камень, чтобы открыть сундук Норнир, в котором есть Рог Кровавого Меда . Обойдите правую сторону и сразитесь с еще несколькими светлыми эльфами. Другой из Вороны Одина находится в дальнем левом углу комнаты.

Восхождение на Колодец Света, часть 2

Откройте следующую дверь и откройте следующую комнату с головоломками. У Атрея выстрелить в звуковой камень , заберитесь на правую сторону и прыгайте на левую сторону с Клинками Хаоса. Возьмите золотой сундук в коридоре, прежде чем выстрелить в звуковой камень сзади большой статуи. Поверните статую влево. Бросьте топор Левиафана на выставленную цель на задней части статуи. Далее поверните статую вправо и бросьте топор в Сумеречный камень наверху.

Снова поверните статую влево , и он упадет на первый уровень. Прыгайте вниз, затем прыгайте обратно на другую сторону справа. щит статуи через дорогу сделан из Сумеречного камня и даст Кратосу правильный угол для метания топора Левиафана и расчистить путь вперед. Через другую дверь продолжайте подниматься по платформам в большую комнату, демонстрирующую Свет Альвхейма.

Спуск к Световому Колодцу

Далее у Атрея стреляйте в звуковой камень справа и используйте Клинки Хаоса, чтобы перепрыгнуть через них. Возьмите синее знание, Чтение рун, на стене и прыгайте на следующую платформу, чтобы найти красный сундук. Вернитесь в главную зону и выстрелите в звуковой камень справа от лестницы.

Тюр поможет с углом, а после броска топора побольше Twilight Stone, подняться на лифте . В большой комнате наверху будет дверь наверху лестницы. Пройдите и продолжайте идти вверх через другую дверь.

Впереди Атрей войдет в пророчество Гроа и после заставки воспользуется Магазин Синдри Слева. Сразитесь с другими светлыми эльфами, затем откройте следующую дверь и пройдите через нее. Кратос будет сражаться с большим количеством врагов, прыгая вниз и следуя за Тиром. Пробирайтесь вниз и поперек, и появятся новые враги. Продолжайте идти вниз, следуя за Тиром, пока не начнется битва с Альвой .

Альва Бой

Альва — светлый эльф и бой с главным боссом в квесте «Секрет Гроа». У него есть рукопашные, дальние и заряженные атаки, некоторым из которых трудно противостоять. Прежде всего, убедитесь, что прерывайте заряженные синие атаки двойным нажатием L1. Заряженные атаки Альвы разрушительны, если попадут в цель. Затем убедитесь, что парировать или уклоняться от ее комбо-атак , которые обычно входят в наборы из трех штук.

Также ее красные крестообразные неблокируемые атаки идут тройками и лучше всего уклоняться в сторону. Используйте стрелы Атрея и попытайтесь получить оглушение с помощью топора Левиафана или клинков Хаоса, чтобы получить преимущество. Запрос на выполнение R3 появится один раз У Альвы достаточно низкое здоровье , и не забудьте подобрать добычу с земли.

Таинственные врата

После боя следуйте за Тиром по главному пути. Возьмите золотой сундук с правой стороны, затем перепрыгните через пропасть. Откройте дверь слева. Кратос вырвется вперед и сразится с первой группой темных эльфов в квесте. Продолжить через Светлые и Темные эльфы, которые сражаются друг с другом и Кратосом . Поднимитесь по раскрашенным платформам и следуйте за Тиром и Атреем, чтобы сразиться с эльфами, которые появляются по пути.

Затем протиснитесь через трещину, упадите еще немного и продолжайте сражаться. Поднимитесь на отвратительную стену пока не увидите портал в Иггдрасиль. Тир пройдет сам и четвертый крупный квест в God of War Ragnarok, Groa's Secret, выполнен.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив