God Of War Ragnarok: все локации рунических атак Blades Of Chaos

В течение Бог войны Рагнарёк , Кратос и Атрей исследуют эпические, обширные пейзажи, сражаясь с монстрами, существами и врагами за каждым углом. Несмотря на то, что у Кратоса есть несколько удивительных новых видов оружия, он по-прежнему использует оригинальные Клинки Хаоса, которые были его любимым оружием с самого начала.

Чрезвычайно мощные сами по себе, Клинки Хаоса также имеют обновления, способности и другие улучшения по ходу игры. Однако в таком огромном мифологическом мире найти что-то вроде всех рунических атак для Клинков Хаоса не так-то просто. Итак, вот все локации Runic Attack для Blades of Chaos и как их найти.

Мидгард Локации

2 изображения
Циклон Хаоса Свет В Легендарный сундук в Крепость рейдеров . Найден после спуска по напротив дверного проема , в стороне от основного пути. Сундук находится в коридоре. (См. Карту 1)
Ярость Тартара Тяжелый В Легендарный сундук в убежище рейдеров, к востоку от храма Тира. Найден победив рейдеров, прыгнув до окрашенной платформы вправо и открывая сундук. (Карта Изображение 2)

Локации Свартальвхейма

2 изображения
Извержение Атласа Тяжелый В Легендарный сундук в Кузнице . Сначала поднимитесь по нарисованной дорожке справа. Заморозить гейзер с Топором Левиафана развернитесь и запрыгивайте на лифт. Вспомните Топор и перейдите мост наверху. (Карта Изображение 1)
Пламя Страданий Свет Выпало мини-босс, дрэки , во время « В поисках Тира " прогресс. Не забудьте забрать добычу Дреки падает с земли так как игроки могут пропустить это, если упустят шанс во время квеста. (Карта Изображение 2)

Местонахождение Нифльхейма

Метеоритный удар Тяжелый В Легендарный сундук под Вороньим деревом. Кратосу нужно найти 38 Воронов Одина чтобы открыть этот. (Карта Изображение 1)

Локации Ванахейма

2 изображения
Буйство фурий Свет В Легендарный сундук вХрам Ванира , откройте ворота за артефактом. Срочно, сжечь синие шипы с Клинками Хаоса направо . Бросьте топор Левиафана в выставленная мишень в трещине в стене . Развернуться, вернуться вниз по путь Кратос пришел из , и грудь теперь обнажена. (Карта Изображение 1)
Вспышка Гелиоса Свет В Легендарный сундук возле Заброшенная деревня . Внутри пещеры внизу есть Кратос опустить стойку . Поднимитесь обратно, переключатель крана , и перевернуться. Далее идите к уступу и снова качнуть кран обнажить грудь. (Карта Изображение 2)

Локации Альвхейма

2 изображения
Немейская давка Тяжелый В Легендарный сундук в Норы . Уничтожьте светящиеся мешки вокруг Медузы и основной путь Миссия приведет Кратоса в комнату с артефактом и легендарным сундуком. (Карта Изображение 1)
Возмездие Аида Свет В Легендарный сундук в Храме Света . На винтовой лестнице, около на полпути вверх есть выпадающая область слева . Спуститесь на два уровня вниз найти сундук. (Карта Изображение 2)

Местоположение Хельхейма

Приручить зверя Тяжелый В Легендарный сундук во время квеста « Встреча », Кратосу нужно копье, чтобы добраться до сундука. Если игрок промахивается по сундуку во время миссии, он не может вернуться, но может купите Руническую атаку в магазине Синдри за 5000 Хаксильвера. (Карта Изображение 1)


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив