Resident Evil 4 объявляет о возвращении режима наемников, скоро появится специальная демоверсия

Свежий взгляд на Обитель зла 4 Ремейк был выявлен в течение PlayStation Showcase в четверг, в четверг, демонстрируя новые эпизоды истории, которых не было в оригинальной версии. Трейлер также подтвердил возвращение очень сложного режима «Наемник» и дразнил выпуск специальной демоверсии игры в ближайшем будущем.

Основное различие между оригиналом и ремейком, показанным здесь, заключается в более частом присутствии Луиса Серры, биолога, у которого ранее было всего около 10 минут экранного времени, и ограниченные возможности общения с главным героем Леоном Кеннеди. Новый трейлер подтверждает, что Луис теперь будет сопровождать Леона в нескольких эпизодах игры, а не только в том, в котором их обоих похищают в доме, что делает его полноценным попутчиком.

В Resident Evil 4 цель состояла в том, чтобы победить как можно больше врагов до прибытия эвакуационного вертолета в вымышленном сценарии, где игрок был наемником. В этом режиме было пять разных игровых персонажей, каждый со своими атрибутами и атаками ближнего боя. Однако грядущий ремейк, как и Обитель зла: деревня , может добавить новых персонажей и врагов.

По данным последующая запись в блоге , режим «Наемники» будет доступен владельцам ремейка в качестве бесплатного загружаемого контента после выхода игры. Что касается демоверсии, то она выйдет на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5.

Ремейк Resident Evil 4 выйдет 24 марта на PlayStation 5 PlayStation 4 Xbox Series X|S и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив