Resident Evil 8 Village – Литейная, расположение всех предметов | Фабрика Гейзенберга

В Resident Evil 8 Итан Уинтерс превращается из беспомощного запутавшегося системного инженера в отца, который одержим идеей вернуть отрезанные части своей замороженной дочери. Его до сих пор время от времени трясет, особенно в сумасшедшем доме, но трудности закаляют характер! Чего он не строит, так это вашего зрения, поскольку вы могли пропустить некоторые предметы по пути, пока были заняты спасательной попыткой. Так что, если вы не заняты подбадриванием Солдатов в узком коридоре, сейчас самое подходящее время, чтобы повторить свои шаги и собрать все, что вы забыли ранее в игре.

Расположение всех литейных изделий | Фабрика Гейзенберга | Обитель зла 8 Деревня

Помните, ваша карта — ваш лучший друг! В игре используется та же карта из ремейка Resident Evil 2 2019 года, поэтому внимательно изучите планы этажей и убедитесь, что все комнаты окрашены в синий цвет, прежде чем выйти!

Когда вы доберетесь до переднего двора Гейзенберга, прижмитесь к стене слева и следуйте по ней, пока не увидите разбитый автомобиль с открытым багажником. Там вы можете найти ржавый лом, теперь идите к левой стороне дверей, и вместо этого вы увидите другую машину с металлическим ломом.

Пройдя через главную дверь, идите налево от комнаты к полкам и соберите лежащий вокруг порох. Это единственная добыча, которую вы найдете в этой комнате.

Следующая комната — это кабинет, в коридоре, через который вы пройдете, ничего не будет, так что не стесняйтесь пройти через него. Как только вы окажетесь внутри, вы сможете найти отряд Химическая жидкость на некоторых полках прямо вперед, и у вас также будет короткое общение с самим великим Гейзенбергом. Он не может уйти от этого!

Подвал Б4

Как только ему это сойдет с рук, вы окажетесь на камера захоронения в подвале 4 . Вот предметы, которые вы можете найти здесь:

  • Ржавый лом — можно найти на полу после того, как вы приземлитесь в камере
  • Порох — на нескольких бочках с маслом возле ржавого металлолома вы только что нашли
  • Ржавый лом — на западной стороне камеры вы узнаете, как только увидите кусок гофрированного металла с желтой краской на нем
  • Ржавый лом — этот находится на северной стороне камеры, спуститесь и увидите его на полу
  • Металлолом — В багажнике ржавой машины посреди камеры
  • Деревянный ящик — можно найти на углу платформы, как только вы подниметесь по лестнице

B4 Проход

Единственная добыча, которую вы здесь найдете, — это Деревянный ящик который содержит 2400 лей .

B4 Свободная комната и кладовая

Поверните направо, как только увидите лифт, чтобы попасть в эту комнату. Внутри вы увидите ржавый лом на верстаке. Вы можете найти больше химическая жидкость взона хранения. Вам придется вернуться сюда позже за Бистер Череп после того, как вы получите Железный конский шар .

Вы также можете найти 1 Perfect Crystal Механическое сердце на проходе B4 после победы над танковым солдатом.

MB4 Материальная комната

Поверните направо, как только вы очистите дверь от гулей, вы увидите Деревянное Создание здесь с 3000 лей в нем. Напротив еще одно деревянное создание с Разрывные снаряды .

Идите дальше вниз в Литейный цех и вы встретите больше ржавого лома поверх верстак . Напротив должна быть бутылка Химическая жидкость расположен на некоторых полках.

А пока идите в Генераторную дорожку и возьмите Порох лежит на бочке, рядом с ней должен быть холодильник, в котором находится одна единица Желтый кварц .

Как только вы войдете в экзаменационную комнату, поверните налево и возьмите Ржавый лом на вершине верстака.

Обойдите комнату и пройдите мимо Солдата, пока не доберетесь до задней части, здесь есть сундук с Рельефная форма .

Частный проезд

Здесь вы увидите стол, для которого потребуется отмычка. Идите вперед и откройте его, чтобы получить три единицы от Боеприпасы Магнум .

B4 Машинное отделение

Идите к концу коридора, чтобы найти Деревянный ящик, в котором находится коробка с Боеприпасы для пистолета .

Следующий деревянный ящик находится в средней части комнаты, опять же в углу. Он содержит 3 раунда боеприпасов для снайперской винтовки. Через это должно быть несколько взрывных снарядов. Вы также найдете файл Поликристаллический череп вместе с 1400 лей прежде чем идти к лестнице.

Поднимитесь по лестнице в конце комнаты и поверните направо, чтобы получить одну единицу Ржавый лом .

Б4 Резервная генераторная

В конце коридора стена, которая вот-вот рухнет. Стреляйте туда из гранатомета и получите Патроны для дробовика внутри рядом с 5000 лей внутри груди.

Пройдя дальше вправо, вы увидите еще один деревянный ящик, в котором находится 3РужьеСнаряды

В глубине комнаты вы найдете шкаф слева от вас, в котором будет1 Шахта . Рядом с ним токарный станок с 1Порох в завершение.

Хранилище MB4

Войдя в комнату слева от вас, вы найдете еще один сундук с Зубчатая форма . Он на другой скамейке.

Вернитесь к двери, из которой вы вошли, и идите в конец комнаты. Здесь вы увидите файл Карта завода для всех Нижние уровни . Через это должно быть устройство Порох .

Б4 Технический проезд 

Здесь вы можете найти еще один деревянный ящик с 3 патрона для дробовика . Идите к южной стороне комнаты, чтобы найти еще один ящик с 4 Снайперская винтовкаБоеприпасы

MB4 Помещение малого регулятора мощности

Один или два осколочно-фугасных снаряда можно найти в нижнем углу юго-западной платформы, его легко не заметить, так как в этой области темно.

B4 Малая комната регулятора мощности

Вы найдете один Порох внутри металлического шкафчика на северной стороне комнаты. Продолжайте идти по коридору, чтобы найти деревянный ящик с 3 патрона для дробовика в этом.

B4 Малый склад

На южной стороне комнаты есть еще один деревянный ящик. Внутри вы найдете 2 светошумовые гранаты , рядом шкафчик с каким-то Боеприпасы для снайперской винтовки . Также есть Большой Кристалл на стене в северо-западном углу комнаты.

MB4 Большое помещение регулятора мощности

Вы можете получить одна мина это на маленьком столе в северо-западной части нижнего уровня.

На восточной стороне того же уровня находится деревянный ящик с Боеприпасы для пистолета в нем, прямо рядом с этим еще один металлический шкафчик с фугас внутри.

Проснись Солдат Эйнс на операционном столе на северо-западе, чтобы получить две сумки 3000 лей и некоторые Боеприпасы Магнум .

B3 Большая комната регулятора мощности

Вы должны увидеть металлический шкафчик на верхних уровнях, в нем есть Боеприпасы для дробовика в этом.

Отойдите на несколько шагов от шкафчика и посмотрите направо. Высоко на стене с южной стороны находится 1 желтый кварц . Вы можете получить это, стреляя в него.

MB4 Вход в операционную

Вы можете найти некоторые СнайперБоеприпасы в металлическом ящике в углу этой комнаты.

МБ4 Операционная

Как только вы окажетесь в роме, посмотрите направо, вы найдете отмычка на столе рядом с Солдатом Эйнсом. За первым солдатом находится верстак с 2 светошумовые гранаты в теме. Через это поле Боеприпасы для пистолета лежа на операционном столе.

Разобравшись с очередной засадой Солдата, войдите в комнату, откуда она пришла, и возьмите сумку 10000 лей справа от аудиозаписи.

Б3 «Л» проезд

Вы найдете больше Порох на картонной коробке, как только вы доберетесь до северо-восточной части коридора. Напротив есть еще одна таблица, в которой есть Боеприпасы для дробовика внутри.

Этот ящик находится в юго-западной части коридора и содержит 1100 лей .

B3 Хранилище

Здесь вы найдете Порох в левой части комнаты, на металлической полке. На полке какой-то Ржавый лом на другом верстаке.

Строительные тоннели МБ3

Вы можете найти этот деревянный ящик рядом с лестницей, ведущей к строительной платформе. Внутри коробка Боеприпасы для пистолета .

Вы найдете путь, отклоняющийся вправо, в конце этого пути вы найдете две самодельные бомбы , одна трава, растущая на стене , один деревянный ящик с какими-то Порох в нем и два перевозчика с несколькими тысячами леев.

Идите дальше в шахту, пока не найдете желтую клетку для птиц, сбейте ее, чтобы получить 3 патрона для снайперской винтовки .

С правой стороны пещеры находится металлический шкафчик с Отмычка внутри него. Дальше в комнате находится Большой Кристалл на земле рядом с гигантской дрелью.

MB3 Технический проезд

Вы можете найти два файла Большие кристаллы , один Вивианит , и один Желтый кварц когда вы разрушите треснувшую стену в этой области.

Проход шахты измельчителя MB3

Идите в юго-восточный угол комнаты и подойдите к куче хлама возле прохода . Вы можете получить один Металлолом здесь, рядом с этим деревянный ящик, который содержит 8 Боеприпасы для снайперской винтовки .

Подробнее Порох можно найти поверх некоторыхдеревянные ящики на западном проходе на том же этаже.

Подъем по лестнице на дорожке 2-го уровня составляет около Ржавый лом сверху еще несколько ящиков. Следуйте по дорожке, и вы найдете деревянный ящик с 2400 лей внутри него.

В самом верху дорожки стоит еще один деревянный ящик с коробкой Боеприпасы для пистолета внутри него.

B2 Вал измельчителя

Единственная добыча здесь — коробка Боеприпасы для пистолета внутри деревянного ящика.

B2 Комната обслуживания вала дробилки

Войдя, вы увидите еще одну группу деревянных ящиков слева от вас, поверх этих ящиков находится Карта завода для Верхние уровни . Слева от этих ящиков есть ящик с какими-то Химическая жидкость в этом.

B2 Хранилище

В конце комнаты обслуживания есть небольшой туннель, идите по нему, и в конце вы увидите Порох. На другой стороне комнаты есть сундук с Шаровая форма а рядом с ним коробка Боеприпасы для пистолета внутри ящика.

B2 Вентиляционный канал

На вершине сломанной дорожки лежит одна единица из Желтый кварц . Идите дальше по туннелю, чтобы найти Металл и Ржавый лом .

B2 Доступ для обслуживания

Вы можете найти одну бутылку Химическая жидкость внутри желтого пластикового контейнера в правой части комнаты.

B1 Хранилище

Когда вы войдете в комнату, идите прямо к сундуку, чтобы получить Форма для ключей , слева от этого сундука два Разрывные снаряды поверх нескольких пластиковых контейнеров, а слева от этих контейнеров находится металлический шкафчик с какими-то Патроны для дробовика в этом. Наконец, напротив находится птичья клетка с еще Боеприпасы для пистолета.

B3 Материальная комната

Немного отступив здесь, идите к южной двери, ведущей к проходу L, и выстрелите в нижнюю часть трубы, чтобы получить Желтый кварц . Чтобы получить доступ к платформе, необходимо восстановить питание. После этого комната должна стать синей.

MB4 Покои Гейзенберга

Вы можете получить Лей здесь, потратив 4 тягача, на верстаке слева какой-то Ржавый лом а в сундуке еще один мешок 5000 лей . За этим сундуком находится еще один стол с двумя стопками Лом на нем и какой-то Порох .

B1 Проход

Ты все еще пинаешь? Хорошо, что мы почти у цели! В северо-восточном углу платформы находится деревянный ящик с 1600 лей в этом.

Направляйтесь к левой стороне платформы и спрыгивайте к трубам внизу. Следуйте этому до конца, чтобы получить Боеприпасы для дробовика и два Мины .

Б1 Электрощитовая

Гейзенберг начинает здесь раздражаться. Если вы знаете кое-что о том, что добычу слишком часто толкают к вам, вы знаете, что драка вот-вот закончится. В этой комнате можно получить один Фугас из металлического шкафчика, какой-то Боеприпасы для пистолета внутри металлического стола в левом углу, Скорая помощь Мед , и деревянный ящик с какими-то Боеприпасы для дробовика .

Слева от всего этого находится еще один деревянный ящик с 2100 лей внутри него.

Б1 Лабиринт

После того, как стены будут разрушены, идите на северо-восточную сторону, чтобы получить Снайперские патроны опираясь на трубы.

В комнате напротив, где вы взяли снайперские патроны, есть еще Боеприпасы для пистолета рядом с дверью.

Сделайте быстрый поворот на 180 градусов от того места, где вы взяли патроны для пистолета, и идите по коридору, пока не увидите Мой укладка поверх еще нескольких труб.

Б1 Комната управления грузами

Как только вы окажетесь в этой комнате, откройте металлический шкафчик справа от вас, чтобы получить Химическая жидкость . В задней части комнаты находится Сигара на металлическом столе.

B1 Малый склад

В конце другого пространства для обхода есть комната, где вы можете найти Травы , Химическая жидкость , Металлолом и многое другое Боеприпасы для дробовика . Не забывайте про Козаотделения на масляной бочке!

B1 Грузовой отсек

Рядом с зеленым грузовым контейнером находится деревянный ящик с какими-то Ржавый лом внутри него.

Направляйтесь к лестнице и поверните направо. Здесь вы найдете еще один ящик с Металлолом внутри него.

B5 Утилизация

После того, как Крис даст вам еще немного знаний, и вы снова получите контроль над своим персонажем, идите в левую часть комнаты, чтобы найти Скорая помощь Мед на деревянном столе.

Наконец, за этим столом находится ваш последний деревянный ящик. Ну, дляПо крайней мере, Фабрика Гейзенберга. Стреляйте за 2100 лей и вы сделали! Вы разграбили все, что не прикручено к земле!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив