Resident Evil Village: Как победить Мать Миранду

Конечно, игроки совершенно потрясены во время финального босса в Обитель зла: деревня . Мало того, что Мать Миранда является последним препятствием в этой игре, она также теперь преследует Итана за несколько входов во франшизу. Некоторые, кто интересуется лором, предполагают, что она, возможно, была ответственна и за другие вспышки в других играх, что делает ее одним из худших злодеев со времен Umbrella Corporation.

Миранда бьет со всех сторон. Она губка для пуль. Она бьет как грузовик. Ее атаки стремительны. Она телепортируется. Есть моменты, что она непобедима. Помимо нанесения физического урона, она использует заклинания. И в комнате не остается места, чтобы перехитрить ее, бегая или кайтируя. Но не сдавайтесь сейчас, те, кто сделал это так далеко, - это всего лишь несколько советов, достойных совета, прежде чем, наконец, увидеть эти кредиты.

3 Готовьтесь перед боем

Если можно, запастись Герцогом перед битвой с Гейзенбергом . Сам Гейзенберг не требователен к ресурсам и боеприпасам, хоть и ему потребуется много навыков, чтобы победить . Таким образом, к моменту прибытия к матери Миранде игроки в большинстве случаев успевают завершить свою работу.

Отдайте предпочтение оружию с высокой скорострельностью и быстрой перезарядкой . Боссы вроде Гейзенберга и Моро падают очередями урона, но Миранда слабее против скорострельного оружия.

2 Противодействие Матери Миранде

Держитесь от нее подальше . У нее есть атака в ближнем бою сверху и атака с вращением, которые выглядят достаточно элегантно, но они могут повредить все, что находится в пределах досягаемости рукопашного боя. Игроки, которые остаются в стороне, также заметят, что Мирана иногда будет вращаться, когда вокруг нее ничего нет. Это прекрасное время, чтобы сделать серию выстрелов, находясь на этом безопасном расстоянии.

У Миранды также есть приступ, когда у нее появляются паучьи придатки. Она прыгнет на высокий уступ, а затем спрыгнет вниз. Продолжайте и стреляйте в нее, пока она не спрыгнет, затем бегите, чтобы избежать ее приземления .

На другом этапе она даст себе крылья и полетит. Как и в случае с фазой паука, в первой части она не представляет угрозы, так что изрешечьте ее пулями. Однако после того, как она проплывет несколько секунд, вокруг нее загорятся облака дыма. Итан должен выстрелить во все эти облака или получить сокрушительный удар. Она также будет вращаться, а затем сделает атака штопора, от которой трудно увернуться, но которую можно заблокировать уменьшить почти все повреждения.

В какой-то момент она вызовет гигантское облако дыма над головой, которое выглядит как гигантская версия облака из летящегоатака. Стреляйте в это облако как можно быстрее иначе он взорвется.

В типовом Обитель зла формат, она выключит все огни. Итан должен обежать комнату, найти ее и застрелить , иначе она получит неприятный удар в спину.

Подобно тому, как она вызвала темное облако, Миранда вызовет светящееся облако, однако это облако нельзя уничтожить, и от него можно уклониться, только спрятавшись за одним из искривленных деревьев .

1 Завершение работы

Миранда будет повторять предыдущие атаки в случайном порядке, пока не получит достаточно урона. Затем она кинематографически поймает Итана в ловушку с неизбежной корневой атакой, которая удержит его на месте. Экран предложит игроку выстрелить, но не стрелять в Мать Миранду. Вместо этого стреляйте в облако, которое она вызывает . Он рухнет ей на голову, сделав ее уязвимой.

Еще раз игроку будет предложено выстрелить, но на этот раз нацельтесь на саму Мать Миранду . На этом бой закончится, но здесь не будет спойлеров по поводу финала, его нужно увидеть воочию.

Поздравляем с повержением Матери Миранды и победой над Обитель зла: деревня !

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив