Resident Evil Village: все локации козлов

Обитель зла игры, как правило, имеют относительно короткие кампании с большим количеством повторов и Обитель зла: деревня не исключение. Страстные фанаты, скорее всего, пройдут игру несколько раз, пытаясь чтобы разблокировать бесконечные боеприпасы , сверхмощное оружие, концепт-арт и многое другое. Еще одна цель, на которой игроки могут сосредоточиться во время последующих прохождений, — найти все Охранные козлы . По всей деревне спрятано 20 таких предметов коллекционирования, и они являются отличным стимулом для поощрения игроков исследовать каждый закоулок.

Любой, кто уничтожит всех Козлов Защиты в Обитель зла: деревня получит трофей/достижение "Еретик". В качестве более практичной награды игроки также получат 16000 CP, которые можно использовать в магазине дополнительного контента в игре. Это будет иметь большое значение для получения крутых разблокируемых предметов или бонусов, которые будут полезны на более высоких уровнях сложности. Игрокам не обязательно изо всех сил стараться ради Козлов Защиты во время их первого прохождения игры. Но при втором прохождении стоит поискать эти предметы коллекционирования с помощью удобного руководства, которое можно использовать в качестве справочного материала.

Многие игроки наткнутся на нескольких Goats of Warding во время естественной игры. Некоторые из них размещены на видном месте. Они также издают деревянный качающийся звук, который можно услышать на небольшом расстоянии. Некоторые из Козлов Защиты очень скрыты. В следующем списке показано местонахождение всех 20 козлов защиты с кратким объяснением того, как найти каждого из них.

(1/20) Кладбищенский козёл охраны

Первого козла крайне сложно не заметить. Он находится на виду у завода, закрепленного рядом с главной площадью деревни. Это служит своего рода учебным пособием, чтобы научить игроков козам защиты.

(2/20) Церковный Козел Охраны

Рядом с главной деревенской площадью находится церковь с точкой сохранения внутри. На вершине церкви козел, которого нужно застрелить из ружья.

(3/20) Залежь Залежи Козел Защиты

Эта коза ждет на стене в северо-восточном конце Залежи. Лучше всего искать этот предмет коллекционирования после событий в Доме Луизы, когда по полю не бродят враги.

(4/20) Виноградник Охранный козел

На виноградниках до первой встречи с герцогом эту козу можно найти спрятанной среди камней в северной части поля.

(5/20) Винокуренный козёл Уординга

В замке Димитреску игрокам предстоит решить сложная головоломка в Зале омовения . Коза может бытьможно найти внизу лестницы, которая появляется позже.

(6/20) Чердачная коза охраны

Игроки будут подниматься по лестнице на чердак после решение головоломки в Ателье Замка Димитреску . Следующая коза находится на ящике прямо за изголовьем этой входной лестницы.

(7/20) Одинокий дорожный козел охраны

Первый шанс схватить эту козу есть после побег от хозяйки замка Димитреску . Каменный мост проходит между местом проведения церемонии, алтарем и самой деревней. Несколько ступеней ведут вниз под мост, а в темном закоулке можно найти Охраняющего козла.

(8/20) Кладбище Коза Сторожевого

С Железный Ключ Знака отличия в руке игроки могут исследовать новые области вокруг деревни. Рядом со знакомой церковью в центре поселка находится кладбище, ранее запертое за железными воротами. Один из предметов коллекционирования коз прячется рядом с мавзолеем на южной оконечности кладбища.

(9/20) Западная Старая Городская Коза Охраны

Итан возвращается в район Западного Старого города в поисках дома с красным дымоходом. Игроки со способностями к исследованиям найдут дом, отмеченный символом скрипки где спрятана Коллекция Маэстро . Эта коза сидит на куче обломков и дров, спрятанных между домом и ближайшей лачугой.

(10/20) Висячий мост Охраняющий Козел

По пути к Дому Беневьенто игрокам придется пересечь старый ветхий подвесной мост. Двигаясь на запад вдоль моста, игрок может посмотреть налево и увидеть вдалеке еще один мост. Козел Защиты ждет, чтобы его сбили на этом мосту.

(11/20) Дом Беневьенто Коза Хранителя

Прежде чем отправиться внутрь Дома Беневьенто, игроки должны осмотреть его снаружи. В южной части поместья на уступе сразу за железным забором ненадежно стоит Козел Защиты.

(12/20) Ветряная мельница Защитный козел

Первая ветряная мельница в районе водохранилища является домом для одного из деревянных предметов коллекционирования. Это ветряная мельница, которую Итан впервые пытается использовать, но у нее ломается рукоятка. Итан возвращается на эту ветряную мельницу вскоре после получения работоспособного кривошипа от второго ветряка. Этого козла будет легко найти у подножия кучи бревен, если игрок просто обойдет периметр платформы ветряной мельницы.

(13/20) Моро Охранная Коза

Это один из самых хитрых козлов во всей игре. Во время встречи с Моро игроки будутперемещаясь по лабиринту затопленных домов и плавающих коряг. Используя головоломку с мостом и переключателем в качестве ориентира, игроки могут посмотреть на северо-запад, чтобы увидеть далекую Козу Защиты, сидящую на деревянном столбе. Тщательно прицельный выстрел из снайперской винтовки или пистолета устранит надоедливого идола.

(14/20) Эллинг Коза Сторожевой

После боя с Моро , игроку придется вернуться к эллингу. Они найдут новый путь, ведущий через сломанную ветряную мельницу. Если повернуть налево после выхода на другую сторону ветряной мельницы, этот Козел Защиты окажется на виду.

(15/20) Мельничная коза охраны Отто

По пути к Крепости Гейзенберга игроки могут зайти на Мельницу Отто. Водный путь может направить игроков под фундамент Мельницы, где они могут найти хранимого Коза Охраны.

(16/20) Крепость Защитного козла

После жестокого столкновения с волнами ликанов у входа в Крепость игроки спускаются по длинной винтовой лестнице. Эта коза находится у подножия этой лестницы, на каменной баррикаде рядом с несколькими ведрами.

(17/20) Точильщик Вал Козла Охранного

Когда Итан едва спасается из-за гигантской турбины в шахте дробилки, игроки могут перейти к другому концу шахты напротив турбины. Следующая коза поймана на самодельной баррикаде.

(18/20) Фабрика Элеватор Козел Охранной

Следующий козел — хитрый, его можно найти на фабричном лифте, где герцог торгует своими товарами. Проезжая между этажами B1 и B3 этого козла можно увидеть на красных опорных балках вдоль шахты лифта.

(19/20) Заводская контора Козла Охранной

После битвы с боссом Штурм игроки попадут в офис, где найдут дневник Гейзенбурга и сокровище с сигарами. Рядом находится секретное отверстие, через которое Итан может пролезть, чтобы добраться до потайной комнаты. Предпоследняя коза ждет внутри.

(20/20) Megamycete Goat of Warding

Последнего козла защиты можно найти в специальном сегменте ближе к концу игры. В подземной камере, в которой находится большой мегамицет, игроки могут посмотреть направо от гротескного существа, чтобы увидеть статую, наблюдающую за небольшим водоемом. Коза ждет у подножия этой статуи.

Нахождение всех Охранные козлы это огромный шаг к полному завершению Обитель зла: деревня . Хардкорные фанаты также захотят применить свои навыки наблюдения в найти все скрытые файлы на протяжении всей игры. Самые большие испытания ждут вас в режиме «Деревня теней», нозавершители будут хорошо подготовлены с обновлениями, приобретенными в магазине дополнительного контента.

Деревня Обитель Зла е доступно на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив