Ходят слухи, что Call Of Duty 2023 станет еще одной игрой в жанре Modern Warfare

В этом году Зов долга Сообщается, что тайтл станет продолжением прошлогоднего Современная война 2 , согласно новому отчету от Блумберг .

Ходили различные слухи о следующем названии Call of Duty, причем Bloomberg первоначально сообщал, что Modern Warfare 2 получит премиальное расширение DLC вместо нового выпуска. Однако, как сообщается, планы изменились, поскольку Джейсон Шрайер из Bloomberg говорит, что «это больше Modern Warfare».

[media=https://twitter.com/jasonschreier/status/1628856228959985669?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Те же подробности были раскрыты Инсайдерские игры ранее в этом месяце, подтверждая, что направление названия Call of Duty этого года изменилось с DLC на полноценную автономную игру. Insider Gaming также раскрыл некоторые ключевые детали, касающиеся бета-выходных, раннего доступа и даты выпуска игры.

Согласно отчету, первые бета-выходные для Call of Duty 2023 начнутся на PlayStation 4 и 5 6 октября, а вторые бета-выходные для всех остальных платформ — 12 октября. Предполагается, что ранний доступ к кампании начнется 2 ноября, а полный релиз — 10 ноября.

Insider Gaming сообщает, что игра Call of Duty в этом году также по-прежнему будет доступна на консолях последнего поколения.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив