Call of Duty: Modern Warfare 2 может получить платный DLC в 2023 году

Зов долга фанаты недавно получили сногсшибательное объявление, поскольку Bloomberg сообщил, что 2023 год станет первым годом без премиальной записи в сериале. Теперь Джейсон Шрайер из Bloomberg предоставил более подробную информацию о том, что Зов долга фанаты могут ожидать в этом промежутке года, и те, кто с нетерпением ждет игры в этом году, должны быть взволнованы.

До сих пор фанаты быстро сосредоточивались на слухах о том, что вместо типичного опыта за 70 долларов появится еще одна бесплатная игра. На самом деле, некоторые считают, что это может быть давно обсуждаемый и очень востребованный отдельная игра Зомби , на что инсайдеры проекта намекают уже несколько месяцев. Хотя еще неизвестно, будет ли это иметь значение, Джейсон Шрайер предположил, что 2023 год также принесет гораздо больше контента в 2022 года. Зов долга выпускать.

Ожидается по имени Call of Duty: Modern Warfare 2 , было опубликовано несколько отчетов, в которых говорится, что Activision очень уверена в последней игре Infinity Ward. Предполагалось, что разработка шла очень гладко за год до выпуска игры, что позволяет предположить, что следующий Зов долга игра должна быть предельно отполирована. Это хорошая новость, так как Call of Duty: Modern Warfare 2 очевидно, будет занимать поклонников многопользовательской игры до тех пор, пока в 2024 году не выйдет следующая премиальная игра. По словам Шрайера, это будет сделано с помощью «постоянного DLC».

[media=https://twitter.com/jasonschreier/status/1496858870097973248?ref_src=twsrc^tfw]
[media=https://twitter.com/jasonschreier/status/1496859421833502723?ref_src=twsrc^tfw]

Интересно, что в настоящее время неясно, будет ли это DLC платным или бесплатным. С г. Call of Duty: Modern Warfare 2019 все дополнительные карты были бесплатными, с Боевые пропуски и косметические наборы, служащие формой монетизации франшизы. Платный DLC увидит, как франшиза вернется к своей старой формуле, хотя с таким небольшим количеством доступной информации об этих «туманных» планах невозможно знать, каким будет подход к Call of Duty: Modern Warfare 2 По слухам, контент 2023 года.

Справедливости ради, это не редкость для нового Зов долга названия, чтобы получить поддержку после того, как их жизненные циклы подошли к концу. Ведь Call of Duty: Black Ops Холодная война недавно получил новая штурмовая винтовка и ремастер ОМП, а Современная война В 2019 году появилось несколько новых карт после Black Ops Холодная война был запущен. Эти выпуски контента не объявлялись и не продвигались, так как это, вероятно, отвлекло бы отактивная игра. С Call of Duty: Modern Warfare 2 , не будет новой игры для продвижения, поэтому можно будет добавить и правильно рекламировать больше выпадающих карт, дополнений к оружию и сезонов.

Хотя ко всем утечкам следует относиться с долей скепсиса, Шрайер и Блумберг всегда были надежными, поэтому эта информация может быть абсолютно правдивой. Если это так, любители Современная война Мультиплеер 2019 года. должен быть счастлив испытать Зов долга продолжение, которое получает еще большую поддержку после запуска.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив