Как работает серия убийств вертикального взлета и посадки в MW2 | Лучшая серия очков в Modern Warfare 2

Серии убийств очень важны в каждой многопользовательской игре Call of Duty, поскольку они добавляют очки каждый раз, когда вы кого-то убиваете. Некоторые игроки могут не согласиться с этой идеей, потому что она снижает сложность игры, в то время как другие отвергают ее, потому что получать серии убийств в Call of Duty — это интересно. Я знаю, что некоторые из вас еще не понимают, как работает СВВП в Call of Duty, но не волнуйтесь, ребята; это тема, о которой мы собираемся поговорить прямо сейчас.

Обзор вертикального взлета и посадки

ВМС США и ВВС США, а также SDC и йеменская армия, среди прочих, эксплуатируют СВВП (также известен как V-78 в файлах игры).

Военный корабль вертикального взлета и посадки, серия очков, также появляется в многопользовательской игре. Эта версия имеет только два двигателя и комплект тяжелого вооружения включая ракеты и автопушки с разрывными снарядами.

Он также имеет различные типы вертикального взлета и посадки: военный корабль вертикального взлета и посадки, производный от авианосца, и гражданский самолет «Ширан», используемый для перевозки Колосса.

Основы вертикального взлета и посадки

После активации СВВП начнет свою миссию с высокоскоростной бомбардировки выбранной вами целевой точки затем следует маневр по кругу, чтобы снизить скорость, прежде чем спуститься в зону патрулирования.

25-миллиметровая поворотная пушка Gatling Type на СВВП установлена ​​на вертлюге , поэтому направление вертикального взлета и посадки не повлияет на выбор цели.

Как только он установится в назначенной зоне, СВВП будет парить прямо над местом закладки бомбы на высоте 30 метров, пока он сканирует вражеские угрозы.

Место охраны

Кнопку охраны, указанную на экране, можно нажать в любой момент во время 50-секундного патрулирования вертикального взлета и посадки, чтобы изменить его положение.

Затем VTOL перейдет к своему новому назначению, которая находится непосредственно над текущим положением вашего оператора на карте в момент нажатия кнопки охраны.

Несмотря на свой мощный внешний вид, начальный радиус поражения бомбы составляет всего 10 метров, и СВВП будет оставаться там, пока либо не получит новое местоположение, либо не истечет время миссии.

Советы и рекомендации

Знание ограничений дальности вертикального взлета и посадки при первом вызове серии поможет вам достичь наилучших результатов, поскольку позиционирование — это все, что мы можем контролировать, поскольку вертикальный взлет и посадку управляется искусственным интеллектом.

Вы добьетесь наилучших результатов, если будете знать об ограничениях его поля зрения при первоначальном вызове серии вы должны размещать бомбы первого выстрела, которые нацелены на группы врагов и представляют задержку доставки бомбы около 7 секунд

Многие пользователи СВВП совершают ошибку, просто оставляя СВВП в исходном месте бомбардировки после того, какначальная бомбардировка завершена. Повернувшись в центральное положение как можно скорее, вы сможете вручную изменить положение вертикального взлета и посадки с помощью кнопки охраны, что позволит ему охватить максимально возможную площадь карты.

Счетчик СВВП

Пребывание в помещении — эффективный способ противостоять вертикальному взлету и посадке; все, что вам нужно сделать, это знать о его местонахождении и держаться подальше от любых отверстий в окнах или потолке, которые обеспечат прямую видимость.

Плохо расположенный СВВП позволит вам работать на открытом воздухе и оставаться за пределами дальности его обнаружения в 75 метров. Маркировка вертикального взлета и посадки по мере его приближения предоставит непрерывную информацию о расстоянии, и если он изменит положение, вам нужно будет только отойти назад или в помещение.

СВВП против Хладнокровных

Перк «Хладнокровие» обеспечивает полную защиту от ударов вертикального взлета и посадки на небольших картах, однако оставаться дальше 75 метров будет невозможно. Вам следует избегать группироваться с товарищами по команде, у которых нет перка хладнокровия, потому что его можно убить из-за побочного урона.

СВВП против дымовых гранат

Дымовая граната не позволит идентифицировать цель вертикального взлета и посадки, если вы находитесь на открытом воздухе без хладнокровного оборудования , и это даст вам около 7 секунд временного визуального укрытия, что даст вам время, чтобы войти в здание.

Уничтожение СВВП

Очевидно, что самый быстрый способ уничтожения для вашей команды — уничтожить СВВП, несмотря на то, что ракетные установки дают очень плохие результаты, потому что СВВП оснащен сигнальными ракетами, которые создадут первый снаряд, который будет пропущен.

Если выстрел полностью не попадает в цель, боеприпасов для ее уничтожения не хватит.

LMG относительно пригоден для вертикального взлета и посадки с ящиком с боеприпасами рядом с , хотя для этого требуется значительное количество пуль, в то время как РПК требуется каждый патрон из стандартного магазина на 75 патронов, чтобы убить СВВП.

Удивительно, но боевые винтовки наносят больше всего урона технике. что, как оказалось, является идеальной установкой и может быть дополнительно усилено бронебойные или зажигательные патроны боевая винтовка СО-14 с барабаном на 50 патронов.

Это будет сделано с помощью магнума и разрывных боеприпасов за 38 секунды, чтобы уничтожить СВВП

Кредиты

Я надеюсь, что это было чем-то помочь. Огромное спасибо ФавстаР за то, что просмотрел каждую из этих мелких деталей и объяснил их так подробно. Для лучшего понимания посмотрите его видео:

Как работает серия убийств вертикального взлета и посадки в MW2 | Лучшая серия очков в Modern Warfare 2

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив