Modern Warfare II: Как повысить уровень пусковых установок

Call of Duty: Modern Warfare II Warzone 2.0 была выпущена 16 ноября 2022 года вместе с первым сезонным боевым пропуском игры. Это было встречено массовым одобрением и воодушевлением игроков. Многие фанаты по-прежнему увлечены охотой за камуфляжем Ориона, для чего им необходимо разблокировать и выполнить все испытания камуфляжа для каждого оружия и дерева оружия в игре. Это трудная задача, включая основное и дополнительное оружие.

Категория Launcher в слоте для дополнительного оружия содержит пять камуфляжных испытаний для каждого оружия, четыре из которых можно разблокировать с помощью испытаний. Пятый, Орион, разблокируется автоматически после разблокировки полиатомного камуфляжа для каждого оружия в игре. Ни у одной из пусковых установок в настоящее время нет вложений, которые можно разблокировать, повышая их уровень, что снижает количество активных действий, которые игроки должны уделять этому оружию, по сравнению с огнестрельное оружие с широкими возможностями настройки в других категориях оружия.

Каждая пусковая установка имеет уникальные свойства, которые могут усложнить попытки игрока повысить их уровень, если он не знаком с этими качествами. Это здоровенное оружие значительно замедляет движение игрока, когда оно экипировано, поэтому игрокам придется внимательно рассмотрите основное оружие для их снаряжения при работе над задачами Launcher и повышением уровня в многопользовательской игре. Вот как повысить уровень каждого оружия в этой категории, а также награды за камуфляж.

ПИЛА

Условия разблокировки оружия: Разблокируйте Create-A-Class

Пусковая установка PILA станет первым оружием такого типа, которое разблокируется онлайн-игроками. Он может фиксироваться на вражеских машинах и сериях убийств или может свободно стрелять игроком. Игроки добьются наибольшего успеха с этим оружием в игровых режимах возрождения, которые сосредоточены вокруг таких целей, как «Превосходство», «Точка опоры» и «Штаб». Это позволит им рашить или разбить лагерь в этих зонах и, вероятно, заработать двойные и тройные убийства, когда вражеские игроки пытаются контролировать цели. Это должно помочь игрокам заработать 40 убийств, чтобы разблокировать базовый камуфляж, и поможет им прогрессировать в испытаниях камуфляжа, которые появятся позже.

Камуфляж «Мертвые листья»

Чтобы разблокировать камуфляж «Мертвые листья», игроки должны сначала достичь 11-го ранга оружия с помощью пусковой установки, а затем совершить 40 убийств с ее помощью. Любой опыт, заработанный игроком при экипированном оружии, засчитывается для повышения ранга этого оружия, поэтому использование снаряжения и полевых улучшений, которые зарабатывают XP, таких как DDOS, подавляющая мина и граната-приманка, могут помочь игрокам быстро повысить ранг своих пусковых установок.

Золотой камуфляж

Чтобы разблокировать золотой камуфляж для PILA, игрокам нужно совершить два убийства, не умерев пять раз. Игроки добьются наибольшего успеха, выполняя эту задачу с камуфляжем.играя безопасно и медленно, удерживая коридоры и целевые точки на расстоянии, так как PILA не имеет большого урона от брызг и требует много времени для перезарядки.

Платиновый камуфляж

Чтобы разблокировать платиновый камуфляж пусковой установки PILA, игрокам нужно будет уничтожить 15 вражеских серий убийств, единиц снаряжения или транспортных средств, что является вторым по величине требованием к платиновому камуфляжу в категории пусковой установки. Поскольку PILA имеет функцию захвата, игроки должны сосредоточиться на сериях убийств в воздухе, таких как БПЛА, Counter-UAV, Chopper Gunners и Gunships, работая над этим камуфляжем.

Полиатомный камуфляж

Чтобы разблокировать полиатомный камуфляж для пусковой установки PILA, игрокам необходимо совершить 15 двойных убийств из этого оружия. Поскольку пусковым установкам в Modern Warfare II требуется время для перезарядки между выстрелами, игрокам придется убить двух игроков одной ракетой, чтобы разблокировать этот камуфляж. Целевые игровые режимы в плейлисте уровня 1 с уменьшенным здоровьем игрока и элементами HUD облегчат игрокам получение двойных убийств.

СТРЕЛА-П

Условия разблокировки оружия: Достичь 14 уровня

Пусковая установка «СТРЕЛА-П» — первая пусковая установка в своей категории, закрытая ограничением уровня. У него нет функции блокировки ни серий убийств, ни вражеской техники. Он компенсирует это невероятно высокой скоростью снарядов для своих ракет и наносит высокий урон транспортным средствам игроков. Как и в PILA Launcher, сосредоточение внимания на объективных режимах игры, в которых команды тесно связаны друг с другом в определенных точках или мчатся по предсказуемым путям, быстро вознаграждает убийства.

Кроме того, игроки могут воспользоваться противотранспортным потенциалом «Стрелы-П» и сыграть в «Наземную войну» и «Вторжение», чтобы сосредоточить свое внимание на вражеских вертолетах, грузовиках и полноприводных автомобилях, работая над разблокировкой вариантов камуфляжа для оружия «Стрела-П».

Камуфляж «Глубокие джунгли»

Камуфляж «Глубокие джунгли» можно разблокировать, достигнув 11-го ранга с помощью гранатомета, а затем совершив с его помощью 40 убийств. Игроки должны иметь возможность сосредоточиться на целях и сериях убийств противника с земли, чтобы быстро повысить рейтинг Стрелы-П, учитывая высокую скорость снаряда и смертоносность оружия против наземных целей.

Золотой камуфляж

Чтобы разблокировать золотой камуфляж «СТРЕЛА-П», игрокам нужно совершить два убийства, не погибнув пять раз. Игроки, пытающиеся разблокировать этот камуфляж, добьются наибольшего успеха в режимах объективной игры, где вражеские игроки будут группироваться по предсказуемым путям и в целевых точках, что позволит им быстро совершить серию убийств.

Платиновый камуфляж

Чтобы разблокировать ПлатинуКамуфляж для СТРЕЛА-П: игроки должны будут уничтожить 25 вражеских машин, серий убийств или единиц оборудования, что является самым большим требованием платинового камуфляжа в категории пусковой установки. Поскольку у СТРЕЛА-П нет функции захвата, игрокам следует сосредоточиться на более слабых сериях убийств, таких как Wheelson-HS, Sentry Guns и Overwatch Helos, или части оборудования, такие как Клейморы и Подавляющие мины.

Полиатомный камуфляж

Полиатомный камуфляж для СТРЕЛА-П требует 15 двойных убийств, чтобы разблокировать. Игроки добьются наибольшего успеха в игровом режиме уровня 1 в плейлистах, основанных на целях, где у всех игроков уменьшены элементы HUD и уменьшено здоровье. Играя методично и сосредотачиваясь на удерживаемых противником целях, получение 15 двойных убийств для этого испытания должно произойти естественным образом в ближайшее время.

ЖОКР

Условия разблокировки: Достичь 24 уровня

JOKR предоставит игрокам уникальные сценарии для совершения убийств, поскольку эта пусковая установка является только заблокированной и не может быть запущена игроком свободно. Пусковая установка должна зафиксироваться на цели в течение нескольких секунд, прежде чем позволить игроку запустить ракету, которая взлетит прямо в воздух, а затем упадет на указанную цель (которая может быть вражеской машиной, серией убийств или областью карты, которую игрок направлено на).

Этот уникальный метод стрельбы делает практически невозможным убийство врагов в помещении и просто стрельбу из оружия в зданиях. Чтобы эффективно использовать оружие, игрокам придется находиться снаружи и не иметь препятствий из-за нависающей архитектуры. В результате игрокам, желающим разблокировать камуфляжи JOKR, придется выбирать между Разнообразие многопользовательских карт Modern Warfare II и игровые режимы, за которыми они стоят в очереди.

Карта пограничного перехода Санта-Сена, например, заполнена автомобилями, которые могут взорваться и убить игроков. Находя игры на этой карте и запуская ракеты JOKR как можно чаще по центральной полосе пустых машин, вы сможете быстро зарабатывать убийства. Эта карта также может помочь игрокам разблокировать дополнительные камуфляжные испытания для JOKR, так как испытания этой пусковой установки несколько отличаются от других в той же категории.

Лазурный бой

Чтобы разблокировать Azure Fray, игрокам сначала нужно будет достичь 11-го ранга оружия с помощью пусковой установки, а затем совершить с ее помощью 40 убийств. Игра на небольших картах и ​​взрывы в оспариваемых областях помогут игрокам быстро совершить 40 необходимых убийств, а использование снаряжения для получения опыта, такого как гранаты-приманки, поможет повысить ранг оружия JOKR.

Золотой камуфляж

Чтобы разблокировать золотой камуфляж для лаунчера JOKR, игрокам нужно совершить два убийства, не умерев 10 раз.удвоить количество требований Gold Camo для всех других пусковых установок. Опять же, игроки добьются наибольшего успеха, играя в режимы объективной игры и набрасываясь на оживленные командные бои внутри и вокруг вражеских целей. Чтобы заработать несколько убийств за одну жизнь, жизненно важно использовать разрушительный урон по области, который предлагает этот гранатомет, а также изучать и практиковать углы, которые лучше всего подходят для его необычного метода стрельбы.

Платиновый камуфляж

Чтобы разблокировать платиновый камуфляж JOKR, игрокам необходимо уничтожить 10 вражеских машин, серий убийств или единиц снаряжения. Учитывая уникальную механику стрельбы из пусковой установки JOKR, стрельба на открытом воздухе по вражеской технике и сериям убийств, наземным или воздушным, будет лучшим выбором игроков для получения платинового камуфляжа. По возможности избегайте проникновения в здания.

Полиатомный камуфляж

Чтобы разблокировать Polyatomic Camo для лаунчера JOKR, игрокам нужно совершить 15 двойных убийств. Поскольку JOKR является весьма нетрадиционным оружием, игрокам придется надеяться на удачу, пытаясь выполнить это испытание с камуфляжем. Что касается другого оружия в этой категории, игра в объективных режимах игры (особенно здоровье и HUD, уменьшающие варианты игрового режима уровня 1) являются ключевыми. Горячие оспариваемые области и скопления противников, которые сосредоточены на ваших союзниках или защищают /атакуют цель, являются главными целями.

РПГ-7

Условия разблокировки: Достичь 32 уровня

Одно из самых знаковых видов оружия в игре, РПГ-7 возвращается в Modern Warfare II в качестве последней пусковой установки, которая в настоящее время находится в игре (на момент написания). Как и большинство предыдущих воплощений оружия, у РПГ-7 в Modern Warfare II нет функции захвата а в фри фаер только , нанося солидный урон пехоте и умеренный урон технике и сериям убийств.

Как и в пусковых установках PILA и STRELA-P, объективные режимы игры, в которых обе команды сражаются и собираются вместе в определенных точках на карте, обеспечат наилучшие результаты для получения убийств. Узкие коридоры, дверные проемы и цели, активно отмеченные на карте, заставят большинство игроков использовать узнаваемые пути. Это означает, что игроки могут либо спешить с целями, надеясь заработать двойное или тройное убийство, либо располагаться на линии обзора и удерживать определенные области карты в течение длительного времени.

Цифровой камуфляж джунглей

Чтобы разблокировать цифровой камуфляж «Джунгли», необходимо прокачать РПГ-7 до 11-го ранга оружия, а затем совершить с его помощью 40 убийств. Поскольку эта пусковая установка в значительной степени ориентирована на нанесение урона по вражеским игрокам, достижение 11-го ранга оружия и выполнение требований по убийству для этого камуфляжа может быть достигнуто без помощи оборудования, дающего XP, и полевых улучшений, таких как гранаты-приманки или атаки DDOS. Игра накарты с ограниченным пространством и интерьерами максимизируют смертоносность пусковой установки и позволят быстро продвигаться к завершению этого камуфляжного испытания.

Золотой камуфляж

Чтобы разблокировать золотой камуфляж для РПГ-7 игрокам нужно совершить два убийства, не умерев пять раз. Благодаря тому, что лаунчер делает упор на игровой процесс «игрок против игрока», золотой камуфляж может быть получен по чистой случайности, даже если игрок этого не осознает, из-за его смертоносности и простоты использования. Тем не менее, необходимо осторожно использовать точки обзора и укрытия, чтобы гарантировать, что игроки не будут убиты во время попытки.

Платиновый камуфляж

Чтобы разблокировать платиновый камуфляж для РПГ-7 игрокам потребуется уничтожить 10 вражеских серий убийств, транспортных средств или предметов снаряжения. Поскольку РПГ-7 уделяет больше внимания противопехотным играм, игроки добьются большего успеха, нацеливаясь на пеших врагов и их наземную технику. Мины Claymore, серии убийств Wheelson HS и щиты Deployable Cover — идеальные цели.

Полиатомный камуфляж

Полиатомный камуфляж можно разблокировать, совершив 15 двойных убийств из этого оружия. РПГ-7 — лучшая противопехотная пусковая установка в игре, поэтому играя в стандартные режимы или режимы игры уровня 1 и фокусируя огонь на удерживаемых противником объектах, игроки легко вознаградят себя за выполнение этого задания без каких-либо чрезмерных хлопот.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив