Слух: Ликер раскрывает детали мультиплеера для Call of Duty Modern Warfare 2

Чуть больше недели назад Activision объявила, что следующая основная ветка Служебный долг игра станет продолжением игры 2019 года. Зов долга: современная война. Теперь вроде бы солидный Служебный долг Ликер уже раскрыл некоторые подробности о многопользовательском режиме игры.

TheMW2Ghost за эти годы стал авторитетным источником информации после того, как точно предсказал информацию, касающуюся Служебный долг ряд. Лидер недавно раскрыл новую информацию о грядущем продолжении 2019 года. Call of Duty: Modern Warfare в серии твитов.

Ликер утверждает, что движение в грядущей игре будет быстрее, чем в Call of Duty: Modern Warfare 2019 но медленнее, чем Служебный долг: Авангард . Инсайдер также заявил, что дизайн карты в игре будет похож на Call of Duty: Modern Warfare 2019 когда такие карты, как Oil Rig, Khandor Hideout и Sawmill, возможно, вернутся со свежим слоем краски или послужат источником вдохновения для новых карт. Ликер Том Хендерсон заявил, что этими новыми картами смогут насладиться игроки, использующие консоли последнего поколения, такие как Call of Duty: Modern Warfare 2 Ходят слухи, что это кросс-поколение .

[media=https://twitter.com/TheMW2Ghost/status/1494782719473115145?ref_src=twsrc^tfw]

Некоторые из серий убийств, которые, как говорят, были включены в игру TheMW2Ghost, - это классический БПЛА, часовой, стрелок вертолета и новая серия убийств под названием «Звуковая волна», которая, как говорят, искажает слух других игроков при активации.

Классический Служебный долг Ходят слухи, что мини-карта также будет включена в игру, но TheMW2Ghost отметил, что она может быть изменена, как и карта из Call of Duty: Modern Warfare 2019 тоже можно использовать. следующий Служебный долг: Зона боевых действий также говорят, что он выйдет вместе с Call of Duty: Modern Warfare 2 , что уместно, учитывая, что исходный файл Служебный долг: Зона боевых действий выпущен вместе с Call of Duty: Modern Warfare 2019.

[media=https://twitter.com/TheMW2Ghost/status/1494788171778904069?ref_src=twsrc^tfw]

Несколько других утечек за последний месяц предоставили информацию о Call of Duty: Modern Warfare 2 . Один инсайдер заявил, что раскрылсостав Call of Duty: Modern Warfare 2 , в котором, как говорят, Барри Слоан в роли капитана Прайса, Крейг Фэйрбрасс в роли Призрака, Нил Эллис в роли Соупа Мактавиша и Трой Бейкер в неизвестной роли. Крейг Фэйрбрасс — это включение, которое может взволновать фанатов, поскольку Фэйрбрасс играл Призрака в оригинальном Call of Duty: Modern Warfare 2 и полюбился многим фанатам сериала.

Другие слухи, касающиеся игры, предполагают, что 11 студий могли работать над Call of Duty: Modern Warfare 2 . Это смелый прогноз, однако Activision, скорее всего, будет использовать все свои ресурсы для предстоящей игры после прохладного приема Служебный долг: Авангард.

Call of Duty: Modern Warfare 2 находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив