Mortal Kombat 12 подтверждена для выпуска 2023 года

Мортал Комбат В настоящее время подтверждено, что 12 выйдет в 2023 году. Следующая часть долгоиграющей серии NetherRealm должна быть запущена в конце этого года, как было объявлено во время четвертого звонка Warner Bros о доходах, на котором обсуждался бизнес-план компании на следующий финансовый год.

Генеральный директор и президент Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав обсудил бизнес-стратегию компании на этот год и последующие годы, заявив, что ее игровое подразделение является ключевой частью плана и тем, что отличает Warner Bros от других медиакомпаний. Объявление было сделано в ходе разговора, во время которого исполнительный вице-президент компании Эндрю Салабин сказал, что Mortal Kombat 12 о которой давно ходят слухи, входит в число игр, выпуск которых запланирован на этот год.

[media=https://twitter.com/Wario64/status/1628882172357799938?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

В последний раз фанаты слышали о Mortal Kombat 12 еще в сентябре 2022 года, когда актер озвучивания Джонни Кейджа Эндрю Боуэн дразнил новую игру MK, опубликовав видео от студии Warner Bros. Более того, креативный директор NetherRealm Тед Бун недавно заявил, что команда разработчиков работает над другой игрой.

Хотя они еще не прокомментировали Mortal Kombat 12 официально, фанаты предположили, что следующая запись в серии не за горами. Джонатан Андерсен также встал на сторону фанатов, случайно опубликовав изображение своей работы с именем файла «MK12_Mast»

Серия Mortal Kombat была похоронена в тишине с момента запуска Mortal Kombat 11 в 2019 году, и нет никаких признаков того, что она вернется в ближайшее время. Игра была встречена положительно, с похвалами за ее захватывающие истории, возможности настройки, фаталити и создание персонажей.

В нашем обзоре Mortal Kombat 11 , мы сказали: «Каждую минуту своего дня я думаю о том, как я могу улучшить и усовершенствовать свои стратегии. Являетесь ли вы давним бойцом или новичком в серии, Mortal Kombat 11 — это кровавый взрыв».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив