Новый Super Mario Bros. U Deluxe: все звездные монеты Frosted Glacier

Четвертый мир этого 3D боковая прокрутка Марио игра Морозный ледник. Полные льда и снега, насыщенные действиями уровни под ночным небом служат для красивого уровня с интересной механикой.

Три звездные монеты на уровне — это предмет коллекционирования, присутствующий в большинстве игр про Марио. Любой игрок, стремящийся пройти игру на 100%, будет охотиться за ними. Всего в Frosted Glacier их 27 и для их получения требуются разные вещи. Некоторые в небе, некоторые в скрытых местах.

Вращающееся звездное небо

Первая монета, которую нужно собрать, находится прямо в воздухе, за первой секцией, чтобы пройти две вращающиеся звезды. Чтобы получить его, нужно взлететь в костюме Тануки, который можно получить на первой вращающейся звезде, прыгнуть на Парашютиста перед ней или спрыгнуть с блоков впереди.

Этот раздел требует удара по блоку под этим путем. Забегая вперед и налетая в костюме Тануки, можно получить доступ к блоку.

Блок создаст бобовый стебель, по которому вы сможете пройти по дорожке из оранжевого кирпича и подняться наверх.

Оттуда пройдите через три звездные платформы, пока не дойдете до второй звездной монеты. В качестве альтернативы, монету можно собрать, направившись внутрь платформы, на которой находится звездная монета, по секретному пути прямо через середину, на выступ внизу и прыгнув вверх.

Для третьей монеты нужно пройти на эту скрытую платформу над первой ямой Жуков. Костюм Тануки понадобится, чтобы попасть внутрь. Затем ударьте по блоку, чтобы получить звезду силы.

Пробегите вторую яму Журавльниц, активировав правую звезду силы.на следующую платформу. Внутри находится последняя звездная монета Spinning Star Sky.

Кулиган Филдс

Первая монета находится под этими кирпичами в начале уровня. Монета находится на виду и легкодоступна.

Второй находится между этими двумя трубами. Сломав пролом под ними и прыгнув внутрь, внутри области посередине есть еще один блок, который можно ударить, чтобы помочь стене прыгнуть на трубы и собрать звездную монету.

Доступ к следующей монете можно получить либо в костюме Тануки, либо пройдя по кирпичам и платформам вокруг нее. Он легко доступен и его легко найти.

Башня ледяного дождя

Уровень мини-босса, платформы крутятся и поворачиваются, а направление движения — в гору. Первая монета со звездой находится на этой платформе, которая будет двигаться вверх и вниз по своей оси.

Следующий находится на участке с движущейся платформой. Платформа будет двигаться вверх со стенами, создавая изгибы и повороты. Эту монету можно увидеть без каких-либо секретных путей. Прыгните на тропинку мимо Сухих Костей и соберите монету.

Эта монета находится на секретном пути. Подпрыгните, чтобы собрать последнюю монету Ледяного дождя.

Колючие Гумбы!

Войдя в эту трубу, расположенную недалеко от начала секции, вы попадете в комнату с первой звездной монетой.

В этой комнате есть три секретных кирпича, которые можно использовать, чтобы прыгнуть и собрать монету.

Йоши требуется для доступа к этой трубе. Прыжки на кирпичи и плавание с Йоши к платформе помогут вам добраться до трубы.

Йоши может наступать на покрытые шипами шары, лежащие на земле. Используя способность флаттера, можно собрать монету. Другой способ — усилить своего персонажа, прежде чем бежать к нему. Шарики с шипами причинят вам боль только в том случае, если вы достаточно быстры.

Немного вперед от того места, где вы выходите, есть участок боковых монет со звездой наверху. Этого можно достичь с помощью способности Йоши порхать, прыгать на голову другого игрока для дополнительного ускорения или использовать костюм Тануки.

Восхождение на горный склон

Эта монета находится в первой секции с движущимися платформами. Полет в костюме Тануки поможет собрать эту монету. В качестве другого варианта можно также прыгнуть на голову другого игрока, когда платформа поднята.

Вторая монета находится над этой ямой с купюрами. Чтобы получить эту монету, необходимо использовать костюм Тануки.

Последняя монета этого уровня находится на секретном пути. Прыгая из трех секретных блоков или платформ впереди в костюме Тануки, вы получите доступ к монете внутри.

Ледяные пещеры

Эта монета потребует скорости, так как, когда вы пройдете под сосулькой, она упадет и преградит путь. Он находится внутри секретного пути, поэтому вам нужно будет столкнуться с, казалось бы, ледяной стеной.

Войдя в эту трубу с помощью тануки или прыгнув на голову другого игрока, вы получите следующую звездную монету.

В этой комнате заставьте сосульки упасть и запрыгните на одну из них на среднюю платформу. Оттуда просто подпрыгните, чтобы получить звездную монету.

В конце уровня войдите в эту трубу. В качестве альтернативы есть еще одна труба, которая движется достаточно быстро и может пройти мимо сосульки, прежде чем она упадет.

Если вы выберете первую трубу, доступ к которой осуществляется при падении сосульки, друг должен будет добраться до верхней платформы, где хотя бы у одного игрока есть усиление или гриб. Труба, по которой нужно пробежать мимо сосулек, приведет вас к самой верхней платформе.

Качающийся дом-призрак

Первая звездная монета находится в самом начале уровня. Этот уровень будет прокручиваться сбоку, оставляя не так много времени, чтобы получить монеты и исследовать. Пройдите через средний блок над монетой, чтобы провалиться и собрать ее.

Находясь в области с кирпичными блоками, нажмите кнопку P в начале, чтобы начать. Двигаясь до конца, прыгайте на блоки, которые двигаются вместе с вами до конца области, и прыгайте на них. Другой способ - заставить другого игрока спрыгнуть с вас и прыгнуть через стену.

Нажатие кнопки P в этом разделе создаст блочную платформу. Разбейте и прыгайте через блоки, чтобы добраться до платформы. Платформа будет подниматься с различными препятствиями на пути вверх. Избегайте первой двери и идите до самого верха. На самом верху прыгайте через потолок, чтобы найти дверь.

Подобно второй монете-звезде, эта монета находится в другом разделе боковой прокрутки. Требуется прыгать по стене в конце и собирать монету наверху.

Озеро Флипрус

Первый расположен над этой движущейся платформой. Наступая на него и подпрыгивая, пока он находится на пике, вы сможете добраться до звездной монеты.

Подойдя к этой поднимающейся желтой снежной платформе на ее пике и запрыгнув на эту маленькую кирпичную платформу, вы попадете в эту трубу.

Пройдя здесь, избегая брошенных снежков, вы получите доступ к звездной монете внизу.

Запрыгнув на этот поднимающийся ящик, вы обнаружите большую стену. Идем прямо туда, там есть тропа. На пути есть звездная монета.

Переменчивый замок Венди

Прямо перед первой контрольной точкой маленький Твомп прячет под ней звездную монету. Запуск Thwomp для падения покажет звездную монету. Подпрыгните и соберите монету, прежде чем Твомп снова поднимется.

Прыгнув на этот кирпич и прыгнув еще раз, вы обнаружите скрытый блок. Заберитесь на скрытый блок, затем прыгайте прямо вверх, и вы войдете в трубу, расположенную за кадром.

Проходя через комнату, мини-тумпы будут летать туда-сюда. В конце монета-звезда.

Эти платформы будут двигаться вверх и вниз. Как только он сдвинется вниз, при падении откроется труба. Войдите в эту трубу, чтобы получить доступ к комнате с последней звездной монетой.

В этой комнате есть платформы, которые постоянно поднимаются или опускаются. Пройдите по платформам и заставьте Твомпа спуститься вниз, обнажив монету там, где она была раньше. Это последняя звездная монета Frosted Glacier.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив