Новый Super Mario Bros. U Deluxe: монеты звезды пустыни для каждого слоя торта

Вторая мировая в Новый Super Mario Bros. U Deluxe это Слоеный пирог Пустыня . Полный песка и сладостей, есть Всего 9 уровней . На каждом уровне скрыто множество препятствий, врагов и секретов.

На этих уровнях находятся звездные монеты по три на каждый уровень . Они служат коллекционными скрытыми предметами и учитываются при подсчете очков за завершение. Чтобы получить 100%, необходимо собрать каждую звездную монету.

Звездные монеты зоны Каменного глаза

первая звездная монета находится под открытым небом, прямо над наклоняющейся каменной платформой. Подпрыгнув, пока платформа наклонена вперед к звездной монете, вы окажетесь в пределах досягаемости.

На вершине этой пальмы находится скрытая труба . Доступ к нему можно получить, используя двух игроков или используя костюм тануки .

Он ведет в эту комнату, полную монет. Вверху находится вторая звездная монета . Достаточно просто спрыгнуть со стены, чтобы добраться до звездной монеты.

третья звездочка находится внутри этой песчаной платформы. Песок будет подниматься и опускаться снова и снова, так что это доступен только когда песок опущен .

Опасные Pokey Cave Star Coins

первая звездная монета находится над этими кирпичами. Подпрыгнуть с помощью друга или подняться по блоку вопросов поможет вам добраться до него.

Эта песчаная дюна, отмеченная цифрой два открытых выступа с каждой стороны , имеет скрытый блок над ним. Ударьте его, заберитесь на него и прыгайте на правый уступ.

Уступ ведет к пути, на котором есть куча монет и вторая звездная монета .

А скрытый блок в темной части этого уровня можно найти, используя способность Йоши порхать, чтобы ударить по блоку, или два выступа на потолке уровня. Заберитесь на блок и войдите в трубу, расположенную между уступами, чтобы найти третья звездочка .

Звездные монеты Пещеры Огненной Змеи

Находится в начале уровня, прыгайте на платформу и забирайтесь на уступ. Пробежавшись, будут монеты и уровень первая звездная монета .

Используя светящийся малыш Йоши на уровне, найдите эту платформу и запрыгните на нее, чтобы получить вторая звездная монета находится на платформе.

Эти поворотные выступы прячут трубу наверху. Поднявшись по ним на небольшую платформу, вы получите доступ к этой скрытой трубе.

После трубы находится комната, полная монет и третья звездочка в середине.

Звездные монеты башни Стоунслайд

Башня, полная механизмов и платформ, звездные монеты на этом уровне легче всего получить вдвоем. Поверните шестерню, чтобы открыть первая звездная монета , затем подождите, пока платформа поднимется, и прыгайте на маленькую платформу.

В этом разделе требуется, чтобы платформа наверху была свернута и убрана с дороги. Как только вы уйдете с дороги, прыгайте через стену и через платформу. вторая звездная монета находится в районе выше.

Загадка в этой комнате может оказаться вполне хитрый . Механизм маневрирует платформой, на которую упадут колеса с шипами. Подождите, пока один из блоков упадет под то место, где он появляется, затем поверните механизм, чтобы доставить его в эту область.с третья звездочка . Он сломает каменные кирпичи на пути, но может потребоваться больше одного, чтобы пройти через кирпичи. Затем используйте платформу с выступом, созданную каменными кирпичами внизу, и прыгайте в область, чтобы получить монету.

Сухие грибы пустыни Star Coins

Рядом со стартом есть платформа с мини-платформой под ней. Бегите под вершину или прыгайте с гриба справа и приземляйтесь на мини-платформу, чтобы получить безопасный доступ к первая звездная монета .

Расположенный между двумя врагами, вторая звездная монета можно получить доступ, подпрыгнув, когда платформа самая высокая, и собрав ее. костюм тануки тоже может помочь , так как не нужно ждать, пока платформа полностью поднимется.

Под этой платформой есть труба. Войдите в трубу, чтобы получить доступ к секретной комнате.

При входе в комнату на грибе будет блок военнопленных. Возьмите блок военнопленных и ударьте его только после того, как розовые грибы на дне вытянутся наружу. Они сжимаются и расширяются тематически. Для запуска и сбора файла требуется точное время. третья звездочка .

Звездные монеты Spike's Spouting Sands Star Coins

первая звездная монета находится под лестницей. Прыгнув на блок вопросов после победы над Спайком, вы сможете добраться до монеты.

В этом скрытом блоке над этим песком есть бобовый стебель. Ударьте его и взберитесь по бобовому стеблю, чтобы найти секретную комнату.

Это приведет к комнате, полной блоков. Они будут расширяться, образуя лестницу, а затем возвращаться внутрь, так что ГРМ когда вы поднимаетесь и когда вы стоите наконцы шагов, чтобы дождаться их повторного появления имеет решающее значение чтобы собрать вторая звездная монета .

третья звездочка для этого уровня требуется пройти через эту трубу, спрятанную внутри платформы. Войдя в комнату, к которой она ведет, возьмите крошечный гриб в комнате, затем продолжайте идти по комнатам.

Выйдя из трубы, вы окажетесь на тропе. Продолжайте идти по этому пути через стены, и в конце вы получите третью звездную монету.

Растения-пираньи на ледяных монетах Star

первая звездная монета можно получить доступ из этой трубы. Здесь вам нужно быть быстрым; Недостаточная скорость приведет к тому, что ледяной блок будет сброшен растениями-пираньями, и труба станет недоступной. Труба приведет к комнате, в которой есть только звездная монета — никаких препятствий или чего-либо еще в комнате, кроме выходной трубы.

вторая звездная монета можно получить с помощью малыш Йоши . Используя способность парения, взлетите на ледяную глыбу до того, как растение-пиранья опустит ее с помощью огненного шара, и прыгните в трубу.

В этой комнате нужно пройти сквозь лед и растения-пираньи, чтобы добраться до звездная монета . Снова используя способность плавания, пролетите через промежутки, образовавшиеся после падения ледяных блоков, чтобы схватить звездную монету.

третья звездочка находится над ледяной глыбой в конце уровня. Еще раз, Для доступа к нему понадобится Pink Baby Yoshi .

Цветущие звездные монеты Лакитуса

Цветущий Лакитус полон, ну Лакитус. Победив Лакиту с помощью бонуса или прыгнув ему на голову, вы получите предоставить вам доступ к своему облаку . На облаке можно ездить в течение определенного времени. Это первая звездная монета Доступ к ним можно получить с помощью облака или прыгая по кирпичам под ним.

Эта скрытая от обычного просмотра труба — доступный и доступный только с помощью облака. Его можно найти по отметке, когда вы сталкиваетесь с ледяными цветами, после первой звездной монеты. Когда вы войдете в эту трубу, вы окажетесь в комнате с вторая звездная монета .

третья звездочка этого уровня находится между двумя гигантскими растениями-пираньями , близко к концу.

Звездные монеты замка Мортона

первая звездная монета находится под этим путем. Платформы с каждой стороны будут скользить внутрь и наружу. Пока они внутри, перебегайте и прыгайте обратно, прежде чем платформы отойдут, чтобы безопасно собрать монету.

Это красная труба , к которому можно получить доступ, только прыгнув на эту платформу, пока она находится прямо под трубой, ведет к вторая звездная монета .

Оказавшись в этой комнате, прыгайте по стене взад и вперед, чтобы добраться до звездной монеты.

третья звездочка является относительно простым. Используя то, как платформы будут двигаться вперед и назад, скользите между промежутками, когда они появляются. После этого пройдите на платформу внизу и соберите звездную монету. Это последняя звездная монета Пустыни Слоеного Торта.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив