Сообщается, что основатель Tango Gameworks собирается покинуть студию через 12 лет

В общекорпоративном электронном письме, отправленном сотрудникам Zenimax ( Bethesda Softworks 'материнская компания) и подтвержденном как законное. Истинные достижения , старший вице-президент Bethesda по развитию Тодд Вон сообщил, что известный геймдизайнер Синдзи Миками покинет Xbox Game Studios Танго Геймворкс в ближайшем будущем.

«Я пишу сегодня, чтобы сообщить вам, что глава студии Синдзи Миками решил покинуть Tango Gameworks в ближайшие месяцы», — говорится в электронном письме, в котором Миками восхваляет 12-летний вклад Миками в Tango, а также его недавний успех с Hi-Fi Rush : «Миками-сан был творческим лидером и наставником молодых разработчиков в Tango в течение 12 лет, работая над франшизой The Evil Within , Ghostwire: Tokyo и, конечно же, Hi-Fi Rush».

До основания Tango Game Works в 2010 году Миками участвовал в создании множества известных игр в различных студиях, включая Capcom. Обитель зла франшизы (включая Resident Evil 4 ) и Dino Crisis, а также Платиновые игры «Победить.

После того, как Zenimax приобрела студию в том же году, когда она была основана, он выпустил игру ужасов на выживание The Evil Within в 2014 году, а затем ее продолжение, The Evil Within 2 три года спустя, в 2017 году. Совсем недавно Миками был исполнительным продюсером Ghostwire. : Токио и популярный Xbox Game Pass Название Hi-Fi Rush.

Электронное письмо подтверждает, что Hi-Fi Rush создал значительный «положительный импульс» как для Tango Gameworks, так и для бизнеса в целом. В нем также говорится, что Tango Gameworks продолжит поддерживать Ghostwire: Tokyo и Hi-Fi Rush в будущем.

Hi-Fi Rush выделялся своим необычным сочетанием ритм-музыки и экшена, и, как и Ghostwire: Tokyo, который углубился в приключенческий боевик под влиянием японских народных сказок и сверхъестественного, это был неожиданный отход от обычного бренда студии ужасов выживания. .

Наша октябрьская статья похвалил открытый мир The Evil Within 2 , назвав его «отличной демонстрацией Weird Horror» и отметив, что «на самом деле нет ничего подобного». Следующий проект Tango остается окутанным тайной, но когда директора Hi-Fi Rush Джона Йоханаса спросили если бы студия отказалась от хоррора , он утверждал, что любовь команды к этому жанру сохранится, предполагая, что Tango не полностью оставило царство ужасов позади.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив