Следующее название Tango Gameworks, как сообщается, называется Hi-Fi RUSH и скоро будет раскрыто

Танго Геймворкс , студия, основанная легендарным Обитель зла Режиссер Синдзи Миками предположительно работает над новой игрой под названием Hi-Fi RUSH, и она должна быть «объявлена ​​(и/или) выпущена в ближайшее время». Это происходит от пользователя billbil-kun, человека, который приобрел известность благодаря постоянным и точным утечкам ежемесячных игр PlayStation Plus до того, как они были официально раскрыты PlayStation .

Их охват явно выходит за рамки PlayStation, хотя, как и недавно, Billbil-kun заявлено что Grand Theft Auto: The Trilogy — окончательное издание придет к Эпические игры Магазин 19 января. В итоге игра вышла Пара в тот же день, а версия для магазина Epic Games была подтверждена позднее в январе. Так что, хотя этот слух о Tango может оказаться ложным, на него, по крайней мере, стоит обратить внимание.

[media=https://twitter.com/BillbilKun/status/1617818781807710209?ref_src=twsrc%5Etfw]

Tango Gameworks — это Бетесда принадлежит студии, а это означает, что теперь это студия Xbox после приобретения Microsoft Bethesda в начале 2021 года. Студия наиболее известна своими двумя Зло внутри названия, но совсем недавно он выпустил игру ужасов Ghostwire: Токио в марте 2022 года, эксклюзивно для PlayStation 5 и ПК. Несмотря на то, что на момент выпуска игра уже принадлежала Xbox, эксклюзивная сделка для PlayStation была заключена до приобретения.

Похоже на Петля смерти , ожидается, что эксклюзивность Ghostwire: Tokyo истечет через год, после чего игра, скорее всего, станет доступна Xbox Series X|S . Впоследствии предполагается, что следующая игра Tango Gameworks, которая может стать проектом Hi-Fi RUSH, будет эксклюзивной для Xbox и ПК при запуске, как и каждый новый IP-адрес Bethesda (который ранее не был заключен контрактом с PlayStation). как Старфилд и Редфолл .

Если верить этому слуху, Hi-Fi RUSH может сильно отличаться от обычной платы за проезд Tango, так как одно только название не очень похоже на игру ужасов. Это соответствует предыдущему мнению Миками, в котором он сказал, что хочет, чтобы студия работала над играми, не связанными с ужасами. Отчет от ВГК , который ссылается на интервью Famitsu,Миками сказал следующее: «Конечно, приятно, что фанаты думают о нас как о студии с репутацией разработчиков игр ужасов на выживание. Но мы также хотим, чтобы нас считали студией, которая может создавать более широкий спектр игр».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив