Evil Within Dev делает кости героев для мобильных игр

Большинство геймеров знают Tango Gameworks, дочернюю компанию ZeniMax, как разработчиков Bethesda Зло внутри серия и предстоящий Ghostwire: Токио . Таким образом, у игроков может быть довольно конкретное представление о типичном выводе из студии Синдзи Миками . Этот мысленный образ, вероятно, не включает в себя казуальную мобильную игру с красочным художественным стилем, вдохновленным чиби.

Однако это именно то, что Зло внутри работает разработчик. 14 февраля Танго Геймворкс выпустила трейлер, анонсирующий новую мобильную игру Кости героев . Японские игроки могут зарегистрироваться для Android и iOS уже сейчас, а окно выпуска назначено на эту весну. Однако неизвестно, планирует ли Tango выпустить англоязычную версию игры. Обратите внимание, что большая часть следующей информации взята из машинного перевода официального сайта игры.

Кости героев карточная игра для Android и iOS. частично основано на японской настольной игре, известной как сугороку, что означает «двойная шестерка». В частности, он основан на упрощенном и гораздо более популярном электронном сугороку, или варианте «картинного сугороку», который напоминает игру, известную на Западе как «Змеи и лестницы». Однако Кости героев больше, чем просто виртуальное воссоздание популярной настольной игры.

Кости героев игроки выбирают одного из нескольких Героев, которые продвигаются по квадратной доске. Персонажи двигаются в зависимости от количества бросков кубиков, затем сражаются с различными монстрами, и два героя могут помочь друг другу, если им случится приземлиться на одном месте. Различные области также предоставляют различные эффекты, которые могут помочь или помешать Героям в бою. Однако игроки могут отменить эти эффекты, сыграв карты с руки. Кости героев также поддерживает как однопользовательский режим, так и до четырех игроков в кооперативном многопользовательском режиме.

Судя по трейлеру и скриншотам, 3D-модели игры напоминают красочных персонажей чиби. У героев также есть более подробные карты и портреты в стиле аниме, и игроки могут улучшать их с помощью различных предметов и эволюций. Кроме того, Кости героев является бесплатной игрой, но, похоже, содержит микротранзакции, премиальную валюту и механику гачи. Все они общие, но часто хищнические элементы встречаются во многих играх для Android и iOS . Игроки, прошедшие предварительную регистрацию, могут разблокировать бесплатных героев, предметы и премиальную валюту, хотя в настоящее время игра доступна только для Японии.

Кости героев издается Bethesda Softworks и ZeniMax Asia K.K., дочерней компанией компании в Токио. Интересно, что на сайте игры она описана как «во главе с Синдзи Миками», директором Зло внутри и Исполнительный продюсер предстоящего Ghostwire: Токио . Однако из формулировки машинного перевода неясно, относится ли это к Кости героев или Tango Gameworks в целом.

Кости героев выйдет в Японии для Android и iOS осенью 2022 г.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив