Ghostwire Tokyo может появиться на Xbox Series X|S в следующем году

Эксклюзив для консоли PlayStation 5 Ghostwire: Токио может подойти к Xbox Series X|S в следующем году как новая работа на стене Бетесда На это намекнуло издательство HQ в Лондоне. На обложке представлен список платформ для Ghostwire: Tokyo, в том числе PlayStation 5 ПК и Xbox Series X|S, и его заметил пользователь Твиттера Клобрилле .

Bethesda ранее заключала сделку с Sony, чтобы сделать некоторые из своих новых игр эксклюзивными по времени для консолей PlayStation, но теперь, когда эти сделки подходят к концу, такие игры, как Deathloop и Ghostwire: Tokyo, переходят на платформы Xbox. Deathloop недавно был выпущен на Xbox Series X|S, поскольку его временная эксклюзивность для PlayStation подошла к концу. К сожалению для поклонников Ghostwire: Tokyo, эксклюзивная сделка с ограниченным сроком действия не закончится до марта 2023 года.

[media=https://twitter.com/klobrille/status/1587931140689920001?ref_src=twsrc^tfw]

Для фанатов не должно быть сюрпризом, что Ghostwire: Tokyo может появиться на Xbox Series X|S, поскольку Microsoft приобрела Bethesda Studios в начале прошлого года. Студия уже усердно работает над созданием Звездное поле , одна из крупнейших игр Bethesda, которая при запуске станет эксклюзивной для Xbox.

Ghostwire: Tokyo — это приключенческая игра, разработанная Tango Gameworks, в которой особое внимание уделяется экстрасенсорным и паранормальным способностям, а также динамичным боям. Игроки охотятся на призраков и духов, окружающих Токио, улучшая свои способности, собирая очки духа и ресурсы на сложном пути. Команда разработчиков также была вдохновлена ​​японскими боевыми искусствами, чтобы добавить различные движения, которые делают бой еще более ориентированным на действия. Хотя Ghostwire: Tokyo не так хорош на PS5 как Deathloop, 86% всех отзывов в Steam в настоящее время очень положительные.

Можно с уверенностью сказать, что если судить по новой стене Ghostwire: Tokyo wall art в лондонской студии Bethesda, Microsoft не теряет времени, запуская игру на Xbox Series X|S. Ролевой боевик теперь доступен на PlayStation 5 и ПК через Steam и Epic Games Store.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив