Minecraft добавляет Mega Man X DLC

Новый комплект DLC для Майнкрафт присоединился к своему рынку сегодня. Одновременно раскрыто и выпущено во вторник Mega Man X DLC набор добавляет набор контента, основанный на классической игре для SNES.

Мегамен Х была перезагрузка в 1993 году. Кэпком этажный Мегамен франшиза. Первая игра была выпущена на SNES, и несколько сиквелов регулярно выпускались на нескольких платформах, вплоть до Mega Man X8 для PlayStation 2 в 2005 году. Серия также была собрана в две доступные в настоящее время коллекции Mega Man X Legacy. мир мобильных игр с Mega Man X DiVE, выпущенных в 2020 году.

Теперь последняя версия линейки Mega Man X появилась в другой игре в виде нового DLC для Minecraft. Разработано завсегдатаями Minecraft Marketplace 57Цифровой , набор Mega Man X DLC работает, чтобы добавить, казалось бы, всю оригинальную игру Mega Man X SNES в качестве пользовательского контента Minecraft. Включены скины, основанные на X, «Мегачеловеке» из игры, его формах с оружием разных цветов и товарище Зеро. Кроме того, все уровни игры были воссозданы в архитектуре Minecraft, наряду с битвами с боссами против Mavericks, такими как Chill Penguin и Storm Eagle, а также с повторяющимся злодеем Vile, вплоть до самого финального босса Sigma.

Новый набор DLC был представлен на официальном сайте Minecraft, а также компанией Nintendo, рекламируя, что контент также доступен для версии Переключатель версия игры. трейлер к DLC , размещенный во всех объявлениях, демонстрирует уровни, воспроизводимые в классическом виде с боковой прокруткой, естественно, наряду с многопользовательскими опциями и классическими музыкальными треками, которые входят в комплект. Все эти объявления появились только что во вторник, когда контент был выпущен, что стало приятным сюрпризом для фанатов в год 30-летия Mega Man X.

Mega Man X DLC доступен через Minecraft Marketplace для любого устройства, на котором вы играете, по цене 1340 монет Minecraft. Это составляет примерно восемь долларов в реальных деньгах. Однако обратите внимание, что на момент написания этой статьи игроки, которые уже получили в свои руки DLC, сообщают о многочисленных ошибках и проблемах с реальной игрой. Учитывая, что мы только что узнали о его существовании, возможно, стоит немного подождать, чтобы посмотреть, какова будет общая реакция на этот последний неожиданный экскурс X.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив