Street Fighter от Capcom выходит в Minecraft в виде DLC Skin Pack

Майнкрафт по-прежнему пользуется невероятным успехом в 2022 году, и фанаты все еще играют спустя годы после его первоначального выпуска. Годы Майнкрафт предлагает игрокам множество скинов, которые придают уникальный внешний вид тематическому миру игрока. Эти Майнкрафт скины иногда основаны на сериалах и фильмах , например Звездные войны , Очень странные дела , и даже Стражи Галактики . По сей день игра по-прежнему предлагает новые скины и обновления для своих преданных фанатов.

Некоторые из этих Майнкрафт скины - это совместная работа с другими видеоиграми, в которых игроки могут одевать своих персонажей в различные перекрестные костюмы. В прошлом году Майнкрафт получил Соник -тематическое DLC , которая предоставила фанатам множество контента. Это включало возможность путешествовать по пользовательскому миру классического Ежик Соник уровни, отрендеренные в Майнкрафт стиль. DLC включало в себя несколько скинов на выбор игроков с такими персонажами, как сам Соник, его соперник Шэдоу или даже Метал Соник. Последнее DLC выйдет Майнкрафт — еще одно сотрудничество, на этот раз с франшизой файтингов Capcom Уличный боец ​​ .

Первый трейлер этой коллаборации был опубликован Майнкрафт Аккаунт Marketplace в Твиттере, отметив, что это набор официально одобренных скинов Capcom, созданный 57Digital. В этом наборе будет 35 различных скинов, основанных на любимых персонажах фанатов из Уличный боец ​​ к игре, включая Рю, Кена, Чун-Ли и других. Трейлер даже демонстрирует некоторые из них, которые являются частью пакета, с воссозданием Уличный боец ​​ экран выбора персонажа.

[media=https://twitter.com/MinecraftMarket/status/1494733780485132291?ref_src=twsrc^tfw]

У этого сотрудничества есть примечательное время, так как Capcom празднование 35-летия Уличный боец ​​ этот год. Майнкрафт также дает игрокам возможность отпраздновать, где этот пакет будет предлагать один бесплатный предмет для создания персонажей, который можно получить, а также двенадцать платных предметов для создания персонажей. Это позволяет игрокам настраивать своего персонажа по своему вкусу. Благодаря этому сотрудничеству также будут доступны определенные эмоции, например, повторяющая позу Рю с повязкой на голове.

Уличный боец ​​ уже пересекся со многими франшизами в прошлом, но этот год начался с нового сотрудничестваобъявления за последние несколько месяцев. Эти коллаборации включают Street Fighter Magic The Gathering Карты к особому духовному событию в Super Smash Bros. Ultimate что добавило Злого Рю. С Уличный боец ​​ 35-летие на горизонте, это сотрудничество с Майнкрафт это еще один способ для поклонников праздновать.

Майнкрафт уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 Switch, Xbox One и устаревших платформах.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив