Minecraft: как получить все цвета красителей

Minecraft позволяет игрокам выражать свои творческие способности, окрашивая такие предметы, как кровати и транспаранты, что позволяет им придать еще больше индивидуальности своим домам и мирам или даже просто загонам для овец. Всего в 16 цветов красителей. Майнкрафт , начиная от основных основных цветов и заканчивая несколькими их более светлыми оттенками.

Те, кто находится в творческом режиме, могут пропустить любой из этих шагов, но для тех, кто хочет получить награду за их выполнение, в Выживание — вам нужно помнить об этих комбинациях.

Белый

Один из способов получить белый краситель — изготовить его из костной муки. Костная мука создается из костей, и самый распространенный способ получить кости — победить скелетов.

Еще одним способом изготовления белой краски будет из цветков ландыша. Цветы составляют большинство способов изготовления красителей, поэтому всегда проверяйте, что растет на полях рядом с вами.

Красный

Красный краситель изготавливается из красных цветов, но есть несколько цветов, которые работают. Розовые кусты, красные тюльпаны и маки будут производить красную краску при обработке. Розовые кусты будут производить в два раза больше красителя, чем маки и тюльпаны, и если вы добудете свеклу, вы также можете использовать ее для изготовления красителя, но, поскольку свекла — это еда, вам лучше использовать вместо нее цветы.

Синий

Синий цветок, который будет производить синюю краску, — это василек. Ни один другой голубой цветок не даст синего красителя.

Но васильки — не единственный способ получить синий краситель, так как вы также можете изготовить его из кусочков лазурита, если найдете их во время добычи.

Желтый

Когда дело доходит до желтого красителя, у вас есть два варианта выбора цветов. Вы можете собрать одуванчики или подсолнухи.желтый краситель при крафте.

Коричневый

Коричневый краситель — один из самых ограниченных по ресурсам, и единственный рецепт — его крафт из какао-бобов.

Черный

Черный краситель может быть одним из самых простых цветов для вас, он создается из чернильные мешочки выпадают из кальмара, а кальмары появляются в большинстве водоемов . Не путайте их с светящиеся кальмары , из которого выпадет чернильный мешок другого типа, чем тот, который вам нужен для черной краски.

Тем не менее, если вы готовы принять вызов, вы также можете изготовить черную краску из невероятно редкой увядшей розы. Увядающая роза падает с иссушителя всякий раз, когда он кого-то убивает, что делает чернильный мешок намного проще рекомендовать, если вы хотите использовать много черного красителя.

Зеленый

Зеленый краситель может быть самым запутанным рецептом из всех 16 красителей. Как уже отмечалось, есть и синий и желтый краситель, но если соединить их вместе, то ничего не получится. Зеленый краситель — единственный краситель, который вы не можете сделать из своего личного меню крафта — вместо этого вам нужно положить кусок кактуса в печь и приготовить его.

Липа

Лайм — это оттенок зеленого в Minecraft, что делает его гораздо более простым рецептом, чем зеленый краситель, из которого он сделан. Все, что вам нужно сделать, это смешать зеленый краситель и белый краситель, чтобы сделать известковый краситель.

Но, если вы хотите, чтобы лаймовый краситель был таким же сложным, как и зеленый, вам придется рыскать по океанам в поисках морских солений, а затем бросать их в печь.

Оранжевый

Пока Вы можете комбинировать красный и желтый красители, чтобы получить оранжевый краситель , это не единственный рецепт. Вы также можете изготовить оранжевый краситель из любых оранжевых тюльпанов, которые вам посчастливится найти в ваших путешествиях.

Серый

Серый краситель имеет только один рецепт, вам просто нужно объединить белый краситель и черный краситель.

Светло-серый

Светло-серый краситель — это отдельная история, потому что есть несколько способов его получить. При совместном изготовлении серого и белого красителя получится светло-серый краситель , но есть несколько цветов, которые сами по себе производят светло-серый краситель. Первый — лазурно-голубой.

И несмотря на название, белые тюльпаны будут производить светло-серый краситель при обработке, а не белый. Маргаритки также сделают светло-серый краситель.

Голубой

Голубой — один из многих оттенков сине-зеленого, поэтому предпочтительным оттенком Minecraft является изготовлен из зеленого красителя и синего красителя . Лазурит можно заменить синим красителем, если вы того пожелаете.

Голубой

Очевидный рецепт светло-голубой краски состоит в том, чтобы смешать белую краску и синюю краску, но есть цветок, который сделает краску сам по себе.

Как и в случае с белыми тюльпанами, здесь есть немного вводящее в заблуждение название, поскольку синие орхидеи производят светло-голубой краситель, а не синий краситель.

Розовый

Вам решать, что менее удивительно — Розовый краситель можно получить, смешав красный и белый красители или есть пара розовых цветов, из которых можно сделать розовый краситель. Первым цветком будут пионы.

Ваш другой вариант дляцветы будут розовый тюльпан.

Фиолетовый

Фиолетовый краситель можно получить, только смешав красный и синий красители. Вы можете заменить синий краситель лазуритом, но это фактически тот же рецепт.

Пурпурный

Наконец, пурпурный. Чтобы скрафтить прямо из цветка, вам нужно будет найти немного сирени .

Или, если у вас остались белые, синие и красные красители, вы можете создать пурпурный, смешав их вместе. Как ни странно, вы не можете получить пурпурный краситель, используя пурпурный краситель, хотя пурпурный цвет обычно считается красновато-фиолетовым.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив