Университет в Южной Корее провел церемонию приема в Minecraft

Многие геймеры считают лучшей песочницей в истории. Майнкрафт испытал беспрецедентный уровень долголетия. Между аспектами выживания, творческим ремеслом и творениями Редстоуна Майнкрафт имеет много контента для широкого круга геймеров.

Однако Майнкрафт доступность была использована не только игроками. Например, Майнкрафт имеет образовательную версию это позволило учителям и ученикам общаться через игру. При правильной подготовке занятия можно проводить через игру благодаря возможному общению и интерактивности внутри.

Аналогично этому образовательному выпуску, один южнокорейский университет решил провести церемонию поступления первокурсников в Майнкрафт . Университет Ённам решил, что из-за ограничений COVID-19 они все же проведут церемонию для поступающих первокурсников, но во избежание проблем это будет сделано в игре. Это не такое странное явление, как в прошлом в японской начальной школе состоялся выпускной. Майнкрафт . Один старший, который помогал строить площадку для церемонии, сказал, что, хотя многие студенты не смогли присутствовать, для тех, кто смог, церемония имела огромный успех.

Университет в Южной Корее провел церемонию поступления в Minecraft. от Майнкрафт

В ролике показаны фрагменты церемонии, начиная с большого зала, полного Майнкрафт персонажи. Примечательно, что у многих персонажей были уникальные скины, что, казалось бы, предполагало, что многие ученики уже играли раньше. Затем клип переходил между разными событиями. На одном из них студенты, собравшиеся вокруг шеста, бросали предметы в меняющий цвет предмет наверху. На другом мероприятии студенты потенциально играли в игру на угадывание, в которой, если они угадывали неправильно, платформа под ними исчезала. Вид сверху показывал, что большая часть построек университета была воспроизведена в игре. Клип закончился праздничным фейерверком перед главным зданием, на котором студенты смотрели в небо и прыгали.

В то время как творения игроков, такие как массивный Майнкрафт средневековый город всегда внушают благоговейный трепет, они являются ожидаемым продуктом игры. Однако, когда университет решает использовать Майнкрафт как средство для их церемоний, это действительно удивительный момент, когда реальность и игра объединяются, чтобы объединить людей. Мало того, очевидно, что университет приложил много усилий к этому мероприятию, поскольку территория, казалось, отражала университетскую территорию, а созданные игры определенно не были созданы новичками. Само собой разумеется, что Майнкрафт ветераны либо вызвались помочь, либо их попросили внести свой вклад, поскольку готовый продукт представлял собой удивительную церемонию, которой многие теперь могут восхищаться.

Очень похоже на то, как Образование в МайнкрафтеИздание отмечали Международный женский день Университет Йоннам решил придумать творческий способ объединить своих студентов. В то время как многие геймеры считают Майнкрафт величайшая игра-песочница, школы и университеты временами рассматривали ее как идеальное решение для объединения своих учеников.

Майнкрафт уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив