Подтверждено, что Soul Hackers 2 присоединится к Xbox Game Pass на следующей неделе

Майкрософт подтвердил, что Взломщики душ 2 , пошаговая японская ролевая игра Atlus, посвященная прохождению подземелий, будет появится в Xbox Game Pass 28 февраля. Это объявление следует за утечка из надежного источника ранее в этом месяце. Наряду с этим игроки могут с нетерпением ждать предстоящих выпусков Merge & Blade, F1 22 и Во Лонг: Падшая династия в течение следующих двух недель. Семь игр также планируется покинуть платформу в тот же день, что и дополнение Soul Hackers 2.

Как объявила Microsoft, Xbox Game Pass 28 февраля выйдут Soul Hackers 2 и фэнтезийная головоломка Merge and Blade, а 2 марта — гоночная игра F1 22 а 3 марта — релиз Wu Long: Fallen Dynasty для Game Pass Day One. Пользователи консолей и ПК получат доступ к F1 22 а остальные игры также будут доступны для облачной потоковой передачи на ПК, консолях или поддерживаемых мобильных телефонах.

Буквально через пару дней, 23 февраля Симулятор полета Microsoft получит мировое обновление XII, демонстрирующее захватывающую дух красоту Новой Зеландии в потрясающем фотореалистичном качестве. Это обновление включает в себя 62 созданных вручную ориентира и 10 новых миссий, позволяющих игрокам полностью погрузиться в разнообразные ландшафты Новой Зеландии с высоты птичьего полета. Стоит отметить, что это обновление будет бесплатным для всех владельцев игры, а не только для участников Game Pass.

Текущие привилегии Game Pass Ultimate включают Supercharge Revelry Pack для Apex Legends , который уже доступен и включает в себя 2 скина персонажей и баннеры для Mirage и Wraith, а также 2 скина оружия (C.A.R. и Devotion LMG). Игроки должны знать, что у них есть время до 14 марта 2023 года, чтобы получить этот набор. Кроме того, Multiversus в настоящее время предлагает пакет MVP в качестве внутриигрового пакета, который включает в себя новый вариант, эффект рингаута и баннер.

Все игры, прощающиеся с Xbox Game Pass, покинут службу подписки через неделю, включая Alien: Isolation, Crown Trick, Dragon Ball FighterZ, Далеко: Изменение приливов, Возвращение Молнии: Final Fantasy XIII, Madden NFL 21 и Октопат-путешественник . А пока игроки могут погрузиться в недавно выпущенную игру Atomic Heart, которая теперь доступна в рамках Game Pass.

В нашем официальном обзоре мы называем Atomic Heart «одним из лучших шутеров от первого лица этого поколения». Вы можете ознакомиться с полным обзором без спойлеров справа здесь .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив