Wo Long: Fallen Dynasty не будет поддерживать колоду Steam при запуске

недавно открыта страница часто задаваемых вопросов за Во Лонг: Падшая династия делится более подробной информацией об игре, в том числе об отсутствии поддержки Steam Deck при запуске, что может разочаровать пользователей платформы. К сожалению, Команда Ниндзя не уточнил, будет ли в будущем выпущено обновление после запуска, чтобы добавить поддержку Steam Deck.

Кроме того, разработчик также объяснил, что переменная частота обновления не будет поддерживаться ни на одной из платформ, но версия для ПК будет поддерживать частоту 120 Гц, поскольку Team Ninja стремится ограничить частоту кадров на ПК до 120 кадров в секунду. Для консолей текущего поколения Wo Long: Fallen Dynasty будет отдавать приоритет 60 кадрам в секунду в режиме производительности и настоящим 4K в режиме разрешения. PlayStation 4 и Xbox One сможет запустить игру только с максимальной скоростью 30 кадров в секунду.

Переходя к параметрам сохранения, Team Ninja поясняет, что игроки смогут передавать свои файлы сохранения в рамках одного семейства консолей. Однако вы не сможете использовать какую-либо функцию кросс-платформенного сохранения, например, для переноса своего прогресса с PlayStation на Xbox.

И последнее, но не менее важное: страница часто задаваемых вопросов также показывает, что версия Wo Long: Fallen Dynasty для ПК не будет поддерживать DLSS и XeSS при запуске, но Team Ninja планирует доставить их с обновлением после запуска, хотя остается неизвестным, как долго это продлится. мог взять. Вы можете ознакомиться с полной информацией о системных требованиях игры для ПК на сайте Страница системных требований FAQ . Имейте в виду, что для этого требуется поддержка DirectX 12 на ПК, а также 60 ГБ свободного места.

Игра Wo Long: Fallen Dynasty, выпущенная 24 февраля, будет доступна бесплатно на Xbox/PC Game Pass при запуске. Игра следует тому же дизайну Team Ninja, вдохновленному Dark Souls, в новой вселенной с некоторыми совершенно новыми функциями. Помимо Wo Long: Fallen Dynasty, Team Ninja также работает над Восстание ронинов , грядущий ролевой боевик, запуск которого запланирован на PlayStation 5 исключительно в 2024 году. Более подробная информация об этом проекте пока не сообщается.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив