Layers of Fear команды Bloober объявляет о выпуске в июне

Команда ляпов объявил, что его любопытное название ужасов, Слои страха , дебютирует на PlayStation 5 Xbox Series X|S и ПК в июне этого года. Студия объявила целевое окно выпуска минутным трейлером на движке.

Команда Bloober усердно работала над объединением предыдущих частей серии Layers с июня 2022 года. Предстоящая хоррор-игра студии переосмыслит Layers of Fear 2016 года вместе с ее расширением под названием Inheritance. Новая игра Layers of Fear также будет включать историю сиквела в свою текстуру. Как «венчающая работа серии Layers», новая игра не только обновит предыдущие игры с новой механикой и сценами ужасов, но также представит новую главу под названием The Final Note.

И для тех, кто помнит игру как «Layers of Fears», а не «Layers of Fear», вы правы. Это потому, что Bloober Team анонсировала новый хоррор под названием Layers of Fears. Но согласно недавнему твиту, команда решила убрать букву «s» в брендинге. В твите говорится: «Добавив букву «s», мы хотели подчеркнуть, что эта игра основана на оригинальных играх, но также содержит новые сюжетные линии, которые связывают каждую нить из серии».

Хотя тогда это творческое решение имело смысл, оказалось, что поклонники сериала недовольны им, в результате чего студия вернула название на исходное. «Однако мы получили отзывы от наших фанатов, которым понравилось оригинальное название», — объясняет официальный твиттер-аккаунт .

Среди других игр в арсенале польской игровой студии — The Medium, Observer и Blair Witch. Команда Bloober, имеющая большой опыт в рассказывании страшилок, также работает над ремейк культовой классики Silent Hill 2 , у которого нет точной даты выпуска.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив