Ремейк Silent Hill 2 будет иметь «безопасный подход» к любым изменениям, говорит команда Bloober

Предстоящий ремейк Сайлент Хилл 2 будет "верным оригинальному названию", говорит Команда ляпов , студия, разрабатывающая проект. В новом интервью Ужасный опыт , директор по маркетингу Bloober Team Анна Ясинска сказала, что фанаты не должны беспокоиться о том, что студия «упустила суть», и любые внесенные изменения являются «безопасными».

Во время прошлогодней демонстрации Silent Hill от Konami издатель подтвердил, что Bloober Team возглавит разработку ремейка Silent Hill 2. Студия хорошо известна своей работой над многочисленными хоррорами, включая Слои страха , Блэр Ведьма и Среда . С момента анонса и Konami, и Bloober Team хранили молчание о проекте, но новое интервью пролило некоторый свет на то, чего фанаты могут ожидать от ремейка.

Затем директор по маркетингу Bloober Team заявил, что «давление очень велико», поскольку студия занимается одной из лучших психологических игр ужасов, когда-либо созданных. Тем не менее, Bloober Team утверждает, что придерживается оригинального названия и хочет «поставить его в центр внимания на долгие годы». Затем Ясинска сказала: «Мы сосредоточены на том, чтобы вернуть отчетливую, интуитивную атмосферу в модернизированный SILENT HILL 2 . Давние поклонники не должны беспокоиться о том, что мы «упускаем суть», пока мы оживляем название».

Она продолжила свое заявление, сказав, что Bloober Team верно придерживается традиционной истории Silent Hill 2 но обновляет графику с нуля. Ясинска сказала, что к любым изменениям, которые вносит студия, относится «очень безопасный подход».

В настоящее время нет точной даты выхода ремейка Silent Hill 2 но он будет выпущен исключительно для PlayStation 5 и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив