Команда Bloober объявляет о проекте M, разработанном компанией Serial Cleaners Draw Distance

Команда ляпов , польская игровая компания, стоящая за популярными хоррор-триллерами Слои страха и Среда , официально объявила, что новая игра под кодовым названием Project M вступила в фазу производства. Сообщается, что новый проект находится в стадии подготовки уже более года, но подробностей в настоящее время по-прежнему мало.

В недавнем твит , Bloober Team сообщила, что студия Draw Distance, наиболее известная разработкой прошлогодней игры Серийные очистители , будет отвечать за разработку Project M. Однако в твите не было никаких дополнительных подробностей о том, чего ожидать от проекта, таких как окно выпуска или тип жанра.

[media=https://twitter.com/BlooberTeam/status/1625162738203762691?ref_src=twsrc%5Etfw]

В конце прошлого года Draw Distance запустила свою стелс-игру Serial Cleaners, а также хранила молчание о подробностях сотрудничества в Project M. Разработчик также ранее работал над игрой Steam Вампир: Маскарад - Котерии Нью-Йорка . Bloober сказал, что новый проект находится в стадии подготовки более года, поэтому они, вероятно, определили концепцию игры.

Если предположить, что ремейк Silent Hill 2 выйдет в 2024 году, Bloober Team выпустит три игры за три года. Тем не менее, грядущая игра Layers Of Fear, вероятно, будет длиться в среднем 5 часов, как и предыдущие. Кроме того, соразработчики, в том числе Private Division, как правило, создают игры для среднего рынка, а это означает, что у Bloober Team будет достаточно времени, чтобы сделать каждую игру лучшей версией, какой она может быть.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив