Разработчикам Atomic Heart не хватает Denuvo, по-видимому, просочилась в сеть

Всего за несколько дней до его официального запуска кажется, что это недавняя сборка Атомное Сердце В сеть просочилась версия для ПК, в которой нет защиты от несанкционированного доступа Denuvo, что позволяет хакерам легко выпустить игру на пиратский рынок.

Согласно удаленному Сообщение Reddit , кому-то удалось получить доступ к последней сборке Atomic Heart и поделиться данными в Интернете после утечки, демонстрирующей первые минуты игры. Mundfish Games пока официально не отреагировала на новость, но пока неизвестно, полностью ли собранная сборка готова или играбельна. Поскольку в конце января игра стала золотой, просочившейся сборке может не хватать блеска.

Работающая на Unreal Engine 5 Atomic Heart будет стремиться обеспечить 4K/60FPS для консолей текущего поколения, хотя разработчик признает, что может пожертвовать истинным разрешением 4K в некоторых точках в среде открытого мира, чтобы поддерживать постоянную частоту кадров.

Будучи дебютной игрой Mundfish Games, Atomic Heart недавно столкнулась с некоторыми противоречиями, большинство из которых связано со слухами о том, что проект финансируется российским правительством. Даже композитор игры Мик Гордон недавно объявил, что решил пожертвовать весь гонорар он получил за работу над Atomic Heart для украинского народа.

Остается неизвестным, как спекуляции могут повлиять на финансовые показатели игры, но до ее запуска она уже занимает 10-е место в списке самых популярных игр в Steam и 11-е место среди самых продаваемых игр на платформе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив