Кроссовер Ninjala X Attack On Titan выйдет на Switch 15 марта

Бесплатная игра Nintendo Switch игра Ninjala будет запускать Атака Титанов коллаборация 15 марта в ознаменование игры достиг 10 миллионов загрузок на прошлой неделе. Ninjala также сотрудничала с такими популярными аниме, как Убийца Демонов: Кимэцу-но Яиба и Токийские мстители в прошлом.

Хотя более подробная информация о кроссовере появится позже, фанаты могут с нетерпением ждать костюмов, оружия и других предметов в стиле Титанов. В дополнение к кроссоверу игра также предложит 1000 бесплатных Jala в качестве бонуса за вход с 8 марта по 26 апреля и проведет шестичасовой турнир, посвященный загрузкам. Турнир 10 Million Download Cup начнется в 18:00 по восточному стандартному времени 11 марта и завершится в полночь по тихоокеанскому стандартному времени 12 марта.

Если сражение в одиночку не кажется забавным, в игре также есть совместная игра. Игроки могут принять участие в командных боях 4 на 4 принцип которых тот же: в конце матча побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков. Ниндзяла также содержит творческий аспект. Доступны костюмы и аксессуары для персонажей от самых разных модных брендов, поэтому игроки могут сделать своего ниндзя своим собственным. Стили можно смешивать и сочетать, чтобы создать что-то уникальное, а 15 марта репертуар костюмов пополнится Атака Титана приходит халява.

Кроме того, в январе 2022 года на телевидении в Токио состоялась премьера аниме « Ниндзяла» режиссера Мамору Канбэ . На данный момент выпущено 55 серий. Как и игра, аниме продолжается, поэтому фанаты могут получить свою долю ниндзя в любом формате.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив