Marvel's Avengers должны добавить скин Джона Уокера MCU с уникальным оружием

Crystal Dynamics и Square Enix дали понять фанатам, что скины, вдохновленные нарядами из кинематографической вселенной Marvel, являются приоритетом для Мстители Марвел . Было бы несправедливо сказать, что Мстители Марвел Разработчик не работал над другими функциями, но не было много слов о том, что игроки могут ожидать, в то время как эти косметические предметы, вдохновленные MCU, часто анонсируются.

Тем не менее, скины, вдохновленные MCU, — это то, чего многие фанаты с нетерпением ждали с Мстители Марвел ', и фанаты могут быть довольны тем количеством контента, которое они получили на данный момент. Тем не менее Мстители Марвел могли бы продолжать адаптировать эти косметические наряды из любимых фильмов и сериалов с упором на особенности игрового процесса, а не на чистую эстетику. Если скины добавили функциональную игровую механику, эксклюзивную для наряды, которые носили в Мстители Марвел , его игровой процесс может быть затронут положительно и значительно.

Мстители Marvel должны добавить скин Джона Уокера MCU

Что касается наряда из MCU, то потенциально может пробиться в Мстители Марвел , один из них, в частности, отличался бы от традиционной личности персонажа. Джон Уокер, также известный как Агент США, дебютировал в MCU с Disney Plus «». Сокол и Зимний солдат . Уокер - бывший капитан армии США, который принимает незанятую мантию Стива Роджерса в роли Капитана Америки после того, как Сэм Уилсон расстается со щитом Роджерса.

Уокер эмоционально скомпрометирован, вспыльчив и чувствует давление под тяжестью непреодолимого наследия Капитана Америки. Уокер поддается этому давлению и принимает сыворотку суперсолдата, чтобы физически соревноваться, и становится противоречивым антагонистом, которого Сэм Уилсон и Баки Барнс вынуждены усмирять. Хотя вся эта предыстория не была бы изображен в Мстители Marvel косметика для кожи , это был бы фантастический выбор костюма, который мог бы полностью представлять другого персонажа.

Мстители Марвел скины представляют собой стандартную косметику без каких-либо изменений в игровом процессе. Далее фанаты отметили массу несоответствий, например Стандартные прически Черной Вдовы и Соколиного Глаза используются преимущественно в их нарядах, связанных с MCU, несмотря на то, что итерации живых выступлений имеют разные прически. Это может показаться не самой большой ошибкой на Мстители Марвел часть, но при адаптации контента это несоответствие, которое фанаты признают.

Более того, радикальное изменение может сделать скин Джона Уокера из MCU более разнообразным, чем любой Мстители Marvel косметика перед этим. Мстители Марвел может дать Капитану Америке еще одно дальнобойное оружие с пистолетом Джона Уокера, обозначив его как своего собственного персонажа с уникальной механикой вместо стандартного рескина. С теоретической кожейкупленные или заработанные, игроки могли стрелять из пистолета Walker STI Perfect 10 а также бросать щит или даже комбинировать их, стреляя при блокировании щитом.

Marvel's Avengers могут разнообразить игровой процесс с помощью скинов

Такая функция, вероятно, повлечет за собой существенную переработку игрового процесса, но если все сделано правильно, Мстители Marvel мог опереться на его влияние MCU и добавить больше разнообразия в то же время. Для скина Уокера это был бы пистолет, но если бы у персонажей была еще более плавная замена оружия, игроки потенциально могли бы увидеть Капитана Америку, владеющего Мьёльниром.

Если бы игроки вошли в многопользовательское лобби одновременно с Капитаном Америкой и Тором, было бы интересно увидеть их Мстители: Финал аналоги, разделяющие Мьёльнир для комбинированных атак. Что касается конкретно скинов, то Тор мог получить зачарованный топор Громовержца, который его Мстители: Война Бесконечности и Мстители: Финал обладают итерации. Не каждый персонаж из Мстители Марвел обязательно нужно будет получить новый скин для замены оружия, но это добавит уникальной особенности скинам, выходящей за рамки их эстетики.

Есть лишь незначительная вероятность того, что эта функция доберется до Мстители Марвел . Командные убийства также очень востребованы фанатами, но их еще предстоит добавить, и в игровом процессе Crystal Dynamics есть много того, что игроки хотят увидеть. Если повезет, Мстители Марвел ' следующая дорожная карта подробно расскажет о захватывающем контенте, которого можно с нетерпением ждать, даже если конкретные пожелания людей не будут удовлетворены. В любом случае, обмен оружия, привязанный к косметическим скинам, наверняка добавит игрокам стимула покупать их в будущем.

Мстители Marvel уже доступна для ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив