Второй сезон «Убийцы демонов» на английском языке появится на Netflix позже в этом месяце

Уведомление от Нетфликс подтверждает, что популярный аниме-сериал Убийца Демонов появится на потоковой платформе 21 января в Соединенных Штатах, включая английский дубляж. Однако, относится ли «Сезон 2» к аниме «Убийца демонов: Kimetsu no Yaiba Mugen Train Arc», аниме «Убийца демонов: Kimetsu no Yaiba Entertainment Distinct Arc» или к обоим аниме, еще неизвестно.

Согласно списку Netflix для аниме «Убийца демонов» (через Что на Netflix ), второй сезон будет доступен для просмотра на платформе в конце этого месяца, чего поклонники сериала ждали со времен «Убийца демонов: Кимэцу-но». Премьера арки поезда Яиба Муген состоялась в Японии в октябре 2021 года. В объявлении представлена ​​сцена из первого эпизода арки поезда Муген, где Ренгоку стоит вместе с жителями деревни, намекая, что во 2 сезоне на Netflix не будет отличительной арки Yaiba Entertainment. аниме. Тем не менее, фанаты могут относиться к этому предположению с долей скептицизма, пока не поступит официальное подтверждение.

С добавлением арки «Поезд Муген» на Netflix оба сезона аниме «Убийца демонов», которые должны быть выпущены до сих пор, попадут на потоковую платформу. Следует отметить, что изначально ожидалось, что второй сезон появится на Netflix этим летом, учитывая, что первый сезон появился на платформе только через полтора года после его выпуска. Однако в недавнем уведомлении в списке аниме была указана дата премьеры «21 января», что намного раньше, чем предполагалось изначально.

Аниме «Убийца демонов: Кимэцу но Яиба», основанное на манге, написанной и проиллюстрированной Коёхару Готоге, рассказывает историю подростка Танджиро Камадо , который стремится быть компетентным убийцей демонов, чтобы отомстить за свою семью, убитую демонами. Премьера первого сезона аниме-сериала состоялась в Японии еще в 2019 году. Затем в октябре 2020 года вышло прямое продолжение «Убийца демонов: Кимэцу но Яйба — Фильм: Поезд Муген». Второй сезон аниме «Убийца демонов», представляющий собой эпизодическая версия событий арки поезда Мюген, которая транслировалась с октября 2021 года по февраль 2022 года.

Второй сезон аниме также охватывает события арки Entertainment Distinct с 11 эпизодами, которые транслировались с 5 декабря 2021 года по 13 февраля 2022 года. Аниме Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba продолжится третьим сезоном, который адаптирует арку Swordsmith Village. эфир с февраля поАпрель этого года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив