Call of Duty: Vanguard и Warzone добавляют новый контент Attack on Titan

В видеоиграх, пересекающихся с другими популярными сериями, нет ничего нового, особенно для недавнего Зов долга игры. Зов долга на данный момент есть кроссовер с Атака Титана , который добавил новый контент в Служебный долг: Авангард и Зона боевых действий .

Новое объявление показало, что игроки будут получать больше контента от сотрудничества между Зов долга и Атака Титана . На этот раз новый добавляемый контент называется Tracer Pack: Attack on Titan — набор Mastercraft Armored Titan . Новый набор будет доступен для покупки игроками как в Служебный долг: Авангард и Служебный долг: Зона боевых действий сегодня, 22 февраля.

Новый Атака Титана Набор будет содержать 10 новых предметов, которые игроки смогут использовать либо в Служебный долг: Авангард или Служебный долг: Зона боевых действий . Новые десять предметов включают в себя сверхредкий чертеж оружия Mastercraft и, что более важно, титульный скин Armored Titan Operator, доступный для Роланда Зеймета из Task Force Barbarian. Игроки могут использовать новый Атака Титана кожа принять облик Бронированного Титана из серии в обеих играх. Он будет поставляться с чертежом ультра-оружия, двумя чертежами легендарного оружия и многим другим.

В посте также раскрываются некоторые другие предметы из комплекта Armored Titan Mastercraft Bundle для Зов долга игры. Во-первых, это сверхредкий чертеж штурмовой винтовки «Бронированная сила», который имеет эстетику скелетной плоти Титана с красными трассерами. Кроме того, есть чертеж легендарной снайперской винтовки «Колосс» для поражения «дальних» врагов и чертеж «противопехотного» пистолета для ближнего боя, вдохновленный оружием Кенни Потрошителя.

В комплект также входит легендарная анимированная эмблема «Потерянный рай», которая перемещается между тремя стенами, защищающими людей от Титаны в Атака Титана серии, в частности, Стена Мария, Стена Роза и Стена Сина. Игроки также смогут настроить свое оружие с помощью нового эпического талисмана «Титановая сыворотка» и эпического граффити «Титан стены».

Игроки могут собрать три легендарных предмета в наборе: часы «Die-urnal», визитная карточка «Thunder Spears» и заставка «Unstoppable Force». В комплект также входит жетон 2XP, который игроки могут использовать в любой игре. В сообщении сообщается, что новый комплект Armored Titan Mastercraft создается в честь аниме-адаптации Атака Титана серия манги приближается к финалу сериала. Игроки могут посмотреть заключительные эпизоды «Атаки на Титанов» на Crunchyroll и Funimation и начать играть со скином «Бронированный Титан» и другими предметами в Служебный долг: Авангард и Зона боевых действий .

Служебный долг: Авангард и Служебный долг: Зона боевых действий уже доступны на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив