Star Wars Jedi: Survivor демонстрирует бой с двумя световыми мечами в новом боевом видео

Respawn Entertainment выпустил новое геймплейное видео для Звездные войны Джедаи: Выживший , сосредоточив внимание на новой дуэльной стойке светового меча в игре. Боевая демонстрация (через IGN ) предлагает взглянуть на действие двойного светового меча Кэла Кестиса против большой группы врагов.

Respawn продолжает делиться новыми кадрами игрового процесса в преддверии выхода сиквела 28 апреля. А новое трехминутное видео демонстрирует новую боевую стойку, которая позволяет игрокам владеть двумя световыми мечами. Поклонники смогут увидеть Кэла, когда он переключится на стойку с двумя световыми мечами, как только количество врагов увеличится. Затем молодой джедай переключается на двухклинковый световой меч, который является одной из пяти стоек в игре.

В отличие от приквела, в котором было всего две стойки со световым мечом, в Star Wars Jedi: Survivor есть пять боевых стоек, которые делают молодого джедая гораздо более опасным воином для своих врагов. Пять новых стоек главного героя: Single, Double Blade, Dual Blades, Blaster и Cross Guard. Хотя разработчики не поделились подробностями о позициях Blaster и Cross Guard, старший директор по дизайну игры Джейсон де Херс поговорил с ИГН о стойке Dual Blades, сказав, что они хотели сделать ее «немного более техничной».

По словам дизайнера, Кэл теперь сможет «уклоняться или защищаться, отменяя стартовую анимацию атаки» с помощью этой стойки. Остальные стойки, с другой стороны, требуют, чтобы вы дождались, пока закончится анимация вашей атаки. Нет сомнений, что эта настройка позволит игроку быть более проворным во время боя. Но у этого есть одна загвоздка, так как он делает игрока «немного стеклянной пушкой», — говорит дизайнер.

Можно с уверенностью сказать, что Star Wars Jedi: Survivor стремится представить новый уровень боя на световых мечах. Но мы увидим, насколько хорошо он это сделает, когда он наконец выйдет на PlayStation 5 Xbox Series X|S и ПК 28 апреля.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив