Сколько времени нужно, чтобы пройти Star Wars Jedi: Fallen Order

Звездные войны Джедаи: Павший Орден — это игра в жанре экшн от третьего лица, которая действительно воплощает в жизнь фантазию о «Звездных войнах». Вы будете играть за Кэла Кестиса, выжившего после Приказа 66 пытающегося жить простой жизнью. Неизбежно Сила и его чувство долга втягивают его в конфликт с Империей. Это отличная игра для тех, кто хочет испытать уникальную историю джедая с главным героем, которого вы действительно можете поддержать. Эта игра отличается продуманным боем, замечательными элементами в стиле метроидвания и по-настоящему надежной настройкой светового меча.

Как долго длится основная история «Звездных войн: Падший орден джедаев»?

Если вы любите играть в мясо и картошку, возможно, вам захочется познакомиться с историей и двигаться дальше. Если это так, вы можете рассчитывать на то, что проведете около 17 часов с Fallen Order. Эта игра не особенно долгая, хотя вы можете подумать об этом еще долго после того, как отложите контроллер. Если вы решите, что хотите вернуться, чтобы получить больше удовольствия, мы можем дать вам представление о том, сколько времени это может занять.

Как долго длится среднее прохождение Star Wars: Jedi Fallen Order?

Итак, вы ищете более всесторонний опыт с Fallen Order. Возможно, вам просто нравится проходить игры в более неторопливом темпе, что очень справедливо. В любом случае, вы можете рассчитывать на то, что потратите около 22 часов на воплощение фантазии джедая. Конечно, это не будет включать в себя все маленькие головоломки и предметы коллекционирования, которые вы можете найти на протяжении всей игры. Если вы хотите найти каждую деталь светового меча и воплотить в жизнь свои мечты о настройке идеальной рукояти, вы можете обнаружить, что ищете более законченный опыт. Если это так, мы можем дать вам некоторое представление о том, сколько времени это может занять.

Как долго длится Star Wars Jedi: Fallen Order, если я хочу получить 100% или платину в игре?

Итак, вы хотите выследить каждое достижение и раздобыть каждый световой меч.часть вы можете найти. Что ж, в таком случае вы можете рассчитывать на то, что проведете около 31 часа в роли джедая. Учитывая все обстоятельства, это неплохое вложение времени для такой полезной игры. Решение каждой головоломки может быть взрывом, и есть много маленьких секретов, скрытых в мирах, которые вы посещаете. Делать и видеть все, что разработчики вложили в игру, — это приятный опыт, особенно если это одна из ваших новых любимых игр!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив