Сообщается, что дата выхода Star Wars Jedi: Survivor будет объявлена ​​на Game Awards

В недавнем отчете Инсайдерские игры , заслуживающий доверия инсайдер индустрии Том Хендерсон заявил, что его источники подтвердили новый трейлер «». Звездные войны Джедаи: Выживший Премьера состоится на The Game Awards 2022 где будет объявлена ​​официальная дата выхода игры и подробно описаны предварительные заказы.

Star Wars Jedi: Survivor был первоначально анонсирован еще в мае 2022 года с кинематографическим трейлером, обещающим запуск в 2023 году. Первый трейлер показал, что игроки продолжат свое приключение в роли Кэла Кестиса в Звездные войны знания, но больше никаких подробностей не сообщалось.

Как продолжение Звездные войны Джедаи: Павший Орден , Survivor — один из ожидаемых проектов по вселенной «Звездных войн» на следующий год, а Лукасфильм также сотрудничает с рядом других студий и компаний, чтобы выпускать больше игр по «Звездным войнам».

Подобно предыдущей игре, Star Wars Jedi: Survivor также будет однопользовательской сюжетной игрой, разворачивающей приключения Кэла через пять лет после событий оригинальной игры, где он попытается противостоять Империи в качестве одного из несколько оставшихся джедаев в галактике. Разработчики обещают улучшенные и расширенные миры и персонажей, а также захватывающие бои в сиквеле. Боевая система Fallen Order была признана в то время одним из самых выдающихся аспектов игры.

В отличие от своего предшественника, Star Wars Jedi: Survivor будет доступна только на ПК и консолях текущего поколения — PS5 и Xbox Series X|S. Это означает, что игрокам, которые играли в оригинальную игру на консолях последнего поколения, придется либо обновить свою консоль, либо перейти на ПК, чтобы испытать продолжение.

Ранее другой инсайдер отрасли Джефф Грабб заявил что Star Wars Jedi: Survivor выйдет в четвертом квартале 2023 финансового года, то есть где-то между 1 января и 31 марта 2023 года.

Электронные искусства уже есть еще одна игра AAA-класса на этот год — Need For Speed ​​Unbound . После этого компания начнет новый год с ремейка Dead Space, который выйдет в январе 2023 года. Если информация Грабба окажется правдой, Star Wars Jedi: Survivor может стать следующим крупным запуском EA после Ремейк Dead Space в 2023 г.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив